Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
35
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
205 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Назар Рахимбаев
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Плохое отношение к клиентам. Печатают бумажки А4 и заставляют своими силами их наклеивать на товар, хотя с собой ты не должен приносить скотч, но его не дают. По регламенту сдэк техподдержка подтвердила что скотч бесплатный. Ещё перемеряют товар в большую сторону, ставя неверные размеры, и цена доставки вырастает, что становится невыгодно, чтобы отправлять товар через данный пвз
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
28.12.2025 года около 12 часов пришла забрать посылку, попала к мужчине. Во-первых, при общении отсутствовали полностью нормы общения с клиентом, присутствовали фразы: «говорите громче», «не слышно». Не понимаю, в чем сложность сказать «повторите еще раз, пожалуйста». Во-вторых, хочу отметить, что в момент, когда искали мою посылку, точнее код, зашла женщина и уточнила по поводу продажи табака, сотрудник сразу же отлучился пробивать ей сигареты. В-третьих, изначально сотрудником не был предложен альтернативный вариант поиска посылки, только спустя время сказал про поиск по номеру телефона. Прошу принять меры и научить сотрудника общению с клиентами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Пегов
Знаток города 30 уровня
11 марта 2025
CDEK — очень удобный пункт выдачи, особенно радует, что он находится рядом с домом. Забрать заказ быстро и без проблем, никаких очередей. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Отдельно хочется отметить удобство отслеживания посылок через приложение или сайт — всегда в курсе, когда заказ прибудет. Рекомендую CDEK за надежность, оперативность и удобство!
2
Посмотреть ответ организации
Данил В.
Знаток города 21 уровня
30 января
Получаю и отправляю постоянно посылки,персонал вежливый,все чисто и быстро происходит.Один раз была очередь,все достаточно быстро решили.Рекомендую данный пункт СДЭК.
Посмотреть ответ организации
Ольга Парехина
Знаток города 26 уровня
19 ноября 2024
Так уж вышло, что открылся сдэк в 200 метрах от моего проживания , о боже это так удобно, не нужно выбирать специальное время, а можно просто забежать между делами, всегда приветливый персонал, чистота, порядок, получение по штрих коду это вообще очень удобно, очередей нет, но есть примерочная кабинка и банкетка где можно посидеть. Мне нравиться такой сервис. Спасибо руководству, что думают о нас.
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудников нашего СДЭК а .. очень внимательно относятся к своей работе , всегда помогут и объяснят !! Чисто , комфортно, удобно !!! Доставки приходят быстро ( даже из далека) есть все необходимиое , даже примерочная ) очереди редкое явление , так как обслуживаю быстро и профессионально!!! Спасибо !!! ( отдельное спасибо Катерине !!!🙏)
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5326
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Доброжелательный менеджер, оперативная работа. По отделению - не ясно до конца, куда попал, в отделение курьерской службы или в ларёк табачной фабрики. Все чисто, опрятно, казалось бы, идеально, но витрина табачных изделий и "пссс... а не хотите ли приобрести..." резюмируя - за услуги почтовой службы и компетентность менеджера =5 баллов. За предложение приобрести табачные изделия =2. Лучше бы уж тележки двухколесные предлагали. Вы же не ПБ, в самом деле, просроченные макароны, спички и все такое
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Аня Элэз
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Персонал просто пушка! Помогли все упаковать, пока посылка ехала отправляли апдейты, спрашивали доехало ли все в целости сохранности. Очень переживали, потому что посылка ехала в далекие края 😁 Спойлер: все доехало быстро и в целости. Спасибо ещё раз)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваль
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Очень благодарен сотруднице офиса (к огромному сожалению, забыл спросить её имя), которая принимала у меня отправление 2 февраля вечером. Очень доброжелательно, квалифицирванно и быстро. Спасибо Вам большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Созинова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Прекрасный пункт выдачи: просторно, чисто. Внимательный э, доброжелательный персонал и вежливое обслуживание. Все четко и быстро. В удобном месте. Есть примерочная. И еще можно купить вкусный кофе с собой
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Рудаков
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень хороший офис сдэк, чисто , приятный персонал , особенно девушка Екатерина всегда подскажет и поможет с оформлением и отправкой . 5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Вилина Мусаелова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень добрые, и порядочные сотрудники там работают! Потеряла телефон, ребята нашли и вернули. Забыла спросить их имена, но Спасибо им огромное!
Посмотреть ответ организации
Борис Кузнецов
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2024
Отправляю периодически товары своим клиентам именно в этом пункте. Всё на самом высоком уровне: чистота, аккуратность и суперское отношение к клиентам. Однозначно вернусь сюда и Вам рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anasteishas
Знаток города 5 уровня
10 марта
Самый отвратительной пункт СДЭК. уровень обслуживания просто на нуле. Была там зимой, работали прекрасные отзывчивые мужчины. Сейчас там молодой человек вечно с недовольным лицом как будто все вокруг должны ему что-то
Посмотреть ответ организации
Николас
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Очень хороший сдек ! Всегда чисто и уютно ! Отличный работники , всегда помогут оформить правильно каждый заказ а самое главное качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Любомудрова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, нет никаких проблем. Всегда вежливые сотрудники, оформление и выдача посылок быстрая, без нареканий. Очередей ноль.
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Никогда ранее не пользовалась данной услугой. Вот недавно предоставилась ))) чему я была рада так это - быстро, понятно , вежливо . Буквально пару минут и ВСЁ! Рада что рядом с домом есть этот прекрасный СДЭК 🌸
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличный пункт выдачи, один из лучших в Сдэке. Отзывчивые , приятные сотрудники, всегда помогут с упаковкой, грамотно проконсультируют, подберут для меня выгодный тариф, очень довольна. Благодарю, что помогли подключить СДЭК ID, теперь получаю и отправляю посылки без паспорта. Удачи ребятам. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
SZ
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Удобное расположение. Всегда быстрое и внимательное обслуживание. Парни сотрудники помогают всегда донести тяжелую посылку до машины. Спасибо вам большое за ваш труд!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Очень хороший пункт сдек. Забирала и отправляла посылки, все быстро. Помогли с большими коробками, одолжили тележки, чтобы до квартиры донести.
Посмотреть ответ организации
Ольга Эккемеева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Огромная благодарность этому отделению сдек. Вежливое и доброе отношение. Быстрое обслуживание , все всегда быстро и аккуратно. Рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Ф.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень хороший пункт, близко к дому, просторное помещение, очень чисто. Нравится облуживание, всегда помогут с упаковкой, качественно проконсультируют. Девушке отдельная благодарность, приятная.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Новый чистый сдэк. Очень приветливый Юрий. Быстро, качественно и без очередей. Удобно примерить заказ и в случае, если не подошел, сделать легко возврат. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Доронин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, работают быстро и толково, отзывчивые ребята, помогли с упаковочной плёнкой для посылки. Всё аккуратно и симпатично на месте.
Посмотреть ответ организации
Millermaykup
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличный пункт и персонал! Лучший в мире. Добрый и приятные сотрудники, помогают, консультируют. Все на высшем уровне. Советую именно этот пвз
Посмотреть ответ организации
Миша Добрый
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Наконец так и появился офис СДЭК на районе ! Удобное месторасположение очень радует. Вежливый и грамотный сотрудник все доходчиво обьяснил и рассказал. Посулку отправили в лучщем виде , упаковали всё как надо. Благодарю и Рекомендую. Успехов Вам и Вашему бизнесу
6
Посмотреть ответ организации
Лелик.
Знаток города 5 уровня
30 января
Пункт выдачи отличный,доставка быстрая. Ценник конский. Как будто на золотом паровозе отправляют.
Посмотреть ответ организации
Ольга Язовская
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Единственный, но большой минус, - это отсутствие адекватного освещения. Если зайти в вечерние часы и примерить одежду- можно не понять цвет, поскольку в помещении освещение тусклое, а с улицы светит ярко-зеленый свет от вывески. Я так черничный цвет за серый приняла в таком освещении.
Посмотреть ответ организации
дамир ма
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Обманывают. Просят оплатить по тарифу экспресс а сами отправляют обычным тарифом. Должно было дойти за три дня. Сегодня уже 4 день но посылка так и не дошла. Воздушным путем должно быть о оператор отправляет наземным. Подезреваю что так левачят.
10
Посмотреть ответ организации
Марина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хороший , с удобным расположением пункт выдачи СДЭК, часто приходится обращаться к услугам этой компании, нравится работать именно с эти пунктом, хорошие , отзывчивые сотрудники,вдвойне приятно после заключения договора😁очень выгодное предложение для интернет магазина. Успехов ребятам в их начинаниях. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Все было норм и расположен рядом с домом. Но в пункте выдачи исчезла возможность оплачивать картой! Мне не удобно платить qкодом, оплата проходит не с той карты, которой нужно, да и вообще почему лишают клиента возможности платить так, как ему удобно?! Это какой-то предпринимательский ход, не платить комиссии за использование эквайринга? В ответ на ваш комментарий: фото с описанием пункта- там указано 4 способа оплаты Фото прикреплю
5
10
Посмотреть ответ организации
Вера Багаева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Отличный пункт! Приветливый персонал, всегда помогут запаковать/распаковать посылку, подскажут стоимость, порекомендуют макисмально удобный вариант доставки. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отличный пункт, оперативная работа! Очереди нет, всегда быстро получается отправить и забрать посылку
3
Посмотреть ответ организации
Селена Рамзанова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
30 декабря мама ходила забирать заказ, были сложности, спасибо ребятам, помогли( Екатерина и Юрий) спасибо большое !!!!!Очень добрые, отзывчивые, веселые ребята) C Наступающим )
2
Посмотреть ответ организации
nushnyi
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Приятный , чистый пункт выдачи , единственный минус с парковкой беда , в выходные заезжал за заказом , еле нашел где стать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куренкова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень приятный пункт СДЕК, сотрудники вежливые и отзывчивые, предварительно ответили на все вопросы, грамотно, оперативно и надёжно упаковали посылку. Само помещение чистое, есть комфортная зона для ожидания и примерки.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Один из немногих нормальных отделений. Была проблема с посылкой, мне помогли разобраться с ней. Благодарю за помощь и отзывчивость.
Посмотреть ответ организации
kondratiev1alexandr
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отличное отделение СДЭК. Чистое, свежее помещение с удобным подъездом. Вежливый, приветливый и отзывчивый персонал. В предбаннике стоит аппарат с зерновым кофе по демократичной цене. Однозначно рекомендую!в
4
Посмотреть ответ организации
Вера Мещанинова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
СДЕК, территориальный удобный пункт доставки, очень доброжелательный персонал,быстрое обслуживание , вежливый менеджер...
Посмотреть ответ организации
Илья Холм
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень удобное расположение. Приветливый и приятный персонал. Чистота на высшем уровне. Работают быстро и качественно. Однозначно буду пользоваться. Всё супер!
5
Посмотреть ответ организации
ТАНЯ СТАРУНОВА
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Замечательный пункт выдачи с вежливым персоналом, всегда приятно зайти❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королькова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Все очень хорошо организовано, быстро . Чисто и прохладно. Вежливые сотрудники, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Пользуюсь услугами именно этого офиса. Прекрасный персонал , вежливый, внимательный . Быстрое и вежливое обслуживание . Удобное расположение. Очень чисто!
4
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отправка прошла успешно. Оператор Екатерина во всём помогает и очень отзывчивая, доброжелательная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл Мельшин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Это самый лучший CDEK во всей России!!! Лучшее обслуживание ,но хочу выделить обонятельную девушку Нину) Она не только может отправить вашу посылку,но и поднять ваше настроение своей очаровательной улыбкой шикарными глазами и сногсшибательной дикцией
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Чихарева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Хороший пункт выдачи . Чистый . Удобное расположение . Отдельное спасибо девушке , которая там работает , помогла разобраться с правильным отправлением посылки 👍
4
Посмотреть ответ организации
Gev Gabrielyan
Знаток города 7 уровня
17 июня
Приехали в 20:59 нам отказали в выдаче товара
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Душевный и человечный пункт выдачи, всегда стараюсь им пользоваться, даже когда не совсем по пути :-)
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Всё хорошо, только Яндекс навигатор не показывает, что на автомобиле можно подъехать прям к дверям офиса СДЭК. Шёл 200м пешком... а на самом деле есть проезжая часть между новыми жилыми домами.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень внимательный и отзывчивый персонал, спасибо за хорошую работу. Всегда откликнутся и придут на помощь. Процветания вашему пункту.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3