Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Саша Шамис
Знаток города 4 уровня
1 мая
В рабочее время закрыто !! Работают по своему графику пришел на пвз в 09:57 , время 10:42 закрыто !! Директор на звонки от горячей линии не отвечает безолаберное руководство и работники данного пункта выдачи
Посмотреть ответ организации
Влад Потапенко
Знаток города 4 уровня
12 января
Сдал посылку 24.12 время в пути 2 недели, на 9.01 назначена доставка посылки и уже поздно вечером выяснилось что ее еще даже не отправили из города отправления. Поддержка отвечает очень долго по 3-4 часа ждешь ответа что в чате что в тг.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Самый худший пункт приёма. Каждое отправление, новые правила, запреты, условия. И аргумент один, придётся доплатить. Через авито отправить вообще квест, то рубаха коротка, то х..н длиннее. Категорически не рекомендую, время обслуживания 20 - 30 минут. Распакуйте, покажите, упакуйте, а коробку не дам габариты не те - доплатите.... Долго, грубо и бестолково.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличный сдэк. Неоднократно получал заказы(посылки) в данном отделении. Все быстро и качественно! Отдельно благодарю менеджера Надежду за предоставленную информацию и квалифицированное обслуживание!
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Несколько раз получала здесь посылки.Очень удобное расположение, парковка есть , так как рядом магазин магнит. Сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо за вашу работу!
Анастасия
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Не много не удобный подъезд на машине. Получается людям на тротуар нужно заехать, чтобы припарковать авто. Посылки бывают и тяжёлые, нужен подъезд прям к двери.. А в целом не плохой сдэк. К сожалению не помню имени, но одна сотрудница нас выручила, подождала нас после закрытия, тк мы ехали с другого конца города и не успевали за посылкой, за что ей огромное спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Постоянно не ловит в этом сдэке интернет, что ну очень неудобно, в ином подвале и то лучше ловит. Далее частые сбои их системы, которую долго пытаются восстановить, а клиент из-за этого не может получить или отправить. Ну и конечно же некомпетентный и невежливый персонал. Очень не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
N I
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Вообще СДЭК люблю и уважаю, пользуюсь давно. Но именно этому ПВЗ жирный минус. На каком основании зеленый бесплатный пакет, согласно договора, вписывают в накладную как белый платный? Понимаю, 15 руб. – это небольшие деньги, но обман неприятен! Неужели 15 руб. стоят репутации целого отделения??? Прошу провести работу с сотрудниками!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнеев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Хорошая организация. Проблем с доставкой и отправкой не было. Очтается пожелать, чтобы со временем не зазнались и качество услуг не упало.
Алёна
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
С полу слов понимают что нужно делать и как отправить. Работают быстро и аккуратно👌🏻 готовы помочь, подсказать выгодные тарифы для отправки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Делала заказ в интернет магазине Аленка, была доставка в Сдек. Посылка пришла раньше заявленного срока, расположение удобное, пришла, получила, все нормально.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хороший ПВЗ. Доставка очень быстрая. Менеджеры всегда помогут с упаковкой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
u h
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Девушка работает очень хорошо, всё подробно рассказывает и помогает. После 17:00 иногда бывают очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Оперативная работа сотрудников, приятный молодой человек. В пункте все чисто, даже конфетки для клиентов. 5 звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Быстрая доставка, удобство расположения офиса, удобный график работы, доброжелательность обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Нужен 2 сотрудник , всё таки отправляют и получают крупные посылки , большие очереди , для компании СДЭК это несерьёзно
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Сам пункт выдачи нормальный. Но по 2 раза паспорт проверять и так пристально смотреть, как будто я границу пересекаю. А я всего лишь пришла забрать заказ оплаченный.
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zel Shiko
Знаток города 2 уровня
22 мая
Все супер. Посылка пришла в срок, сотрудники вежливые. Спасибо!
МАРИЯ КУЛАГИНА
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хорошее отделение ! Сотрудники очень качественно выполняют свою работу , очень приветственные и отызвчивые
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Обман - стратегия компании СДЭК. Если коротко - навязывают дополнительные услуги, а при отказе от них - отказываются делать перерасчет. Менеджер компании отказывается предоставлять ссылку на отзывы на их сайте. Полагаем, их и не существует. Скрин прикладываю.
2
2
максим тучин
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Написанно время работы до 20.00 В 19.30 уже закрыто!!!
1
Смыслов Сергей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Прислали дорогое стекло на крышу автомобиля. Очень переживал, что доедет по частям. Все супер.
Андрей Малугин
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Здраствуйте. Отправление Саратов - Тамбов. Посылка дошла до Липецка. До Тамбова ей осталось порядка 100 км. И с Липецка она уехала в Сочи, откуда теперь ехать более 1300 км. Всегда слышу от знакомых о постоянных проблем от СДЭК, думал меня стороной это все обойдёт. Теперь и мне повезло. Последнее обращение в этот хаос, а не нормальную организацию. Советую всем обращаться в пэк, деловые линии и Почту России - она уже давно отлично работает. И на голову выше этого всего, что вы можете встретить раз через раз в СДЭКе. Не советую рисовать временем и товаром.
4
4
Aleksey Shumeykin
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Приехал забрать посылку,а пункт закрыт 4.07.2025 в18:40.и5.07.2025 тоже закрыт.
Irina Usenko
Знаток города 5 уровня
25 июня
Пользуюсь услугами этого пункта не в первый раз. Нареканий нет. Быстро, без проблем и нервотрепки. Деловая атмосфера, осталось приятное впечатление
Alexander P.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Заказывал снаряжение на данный пункт выдачи . Пользовался услугами фирмы в первый раз , когда пришел забирать заказ , помогли быстро разобраться , что и как делать . Персонал дружелюбный и открытый к общению , нет нагнетающей атмосферы . В целом позитивные и открытые люди , с которыми можно найти общий язык и попросить о помощи .
Наталья Табастаева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Если оценить офис,могу сказать нормальное,вежливое обслуживание,а вот если оценить доставку,то не очень быстрая получилась все перекладывали даты ,больше ждала,чем обещали
1
Инна Добрынина
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Удобное расположение и время работы. Персонал очень приветливый. Забирала трубы длиной в 3м, сотрудница помогла вынести на улицу, сопереживала, как я их понесу до дома)
1
4
Даниил Гарипов
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Ужасная компания. Доставку из Москвы в Тамбов отправили по ошибке в Питер. Пока сам им не позвонил понятия не имели. Про то что все сроки просрочены говорить, думаю, не стоит.
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Молодцы!отправлял зеркало с ниссан кашкая в другой город,упаковали супер,все объяснили и по ценам норм!очень доволен!
1
4
С
Сергей Корчин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Отличная работа офиса!шаговая доступность, удобное время работы.
1
Владимир Надо
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
В смену когда сидит парень даже приходить не хочу, только в носу ковыряется сидит да хамит,подсказать ничего не может. Ставлю 5 только из-за сотрудницы девушки, подробно консультирует и очень отзывчива.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
19 октября 2022
Заказывал товар из Москвы все получил в целостности и сохранности. Сотрудница все обстоятельно объяснила.
1
1
Александр Грошев
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Персонал доброжелательный, профессиональный. Отслеживание посылок на высоком уровне. Оповещение о доставке без задержек. Работой СДЕК доволен.
1
4
Дмитрий *****
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Здравствуйте! Почему вы не проверяете товар при доставке на наличие повреждения упаковки? Зачем вызываете клиента, что товар готов к выдаче? Чтобы клиент покатался, потратил свое время деньги просто так и расстроился в итоге? Таки моменты можно решить самостоятельно в своем кругу правда?! Или думаете об этом никтонеузнает? Впарим клиенту и все?! Несерьезно с вашей стороны!!!
1
2
L
L1ZO4KAAA .
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Директор и работники вежливые, хорошее обслуживание!.
1
1
Е
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Плюсы: Удобное расположение пункта, из минусов: долгое ожидание в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Ужасная компания. Ни кому не советую с ней работать. Не отдают посылку, так как задолжнось у отправителя перед т. к. CDEK. Не принимайте в таком случае посылку, Причём здесь получатель ? Получатель деньги оплатил, а CDEK не отдаёт посылку. Дурдом а не компания.
5
2
Vladislav Patrakhin
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Николай Шахов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
От заказа - термос Арктика - остались самые приятные чувства - все качественно и в срок. Я очень доволен!
3
2
Tatians Plakidina
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Доброжелателтный, компетентный сотрудник, всегда готовый помочь. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8632
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
4 февраля на работала оплата "улыбкой"
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Удобное месторасположение, в этом районе, сотрудники хорошие
1
НИКОЛАЙ ЛОГУНОВ
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Отличный пункт выдачи с превосходными сотрудниками
1
1
MARi List
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этого пункта. Хочется отметить приятное и внимательное обслуживание
2
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Отправил хрусталь в Питер, всё дошло вовремя и в целости. Я доволен.
2
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Все хорошо. Слаженная работа персонала
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Простотинов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Не советую обращаться в эту компанию, управляющая не компитентных вопросов и все их отговорки идут в рознь союзу защиты прав потребителей.
3
1
Марина Ментюкова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хороший офис. Часто сюда обращаюсь.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2