Поиск
Маршруты
Карты · Асбест · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,4
354 оценки
Открыто до 19:00
+7 (996) 176-76-52
Показать телефон
Асбест, Ленинградская ул., 41 · РК Нептун, отдел 462
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Асбест, фото
Курьерские услуги CDEK, Асбест, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
130
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Асбест, Ленинградская ул., 41РК Нептун, отдел 462
Маршрут

Контакты

+7 (996) 176-76-52
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Нептун
228 м
2
НептунУлица МираАвтовокзал Асбест
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
354 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Оля Соколова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Сотрудники данного предприятия совершенно не знают законов. Не знают перечень документов, которые удостоверяют личность человека. Не выдали заказ, из за отсутствия паспорта ( он на замене). Права. Военный билет и тд. Для них не являются удостоверением личности. Отказ обоснован тем, что только паспорт удостоверяет личность. Пришлось менять данные получателя на левого человека, чтобы получить заказ за не малую сумму.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коковин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Самый лучший пункт выдачи заказов в асбесте, сотрудники очень хорошие, поранился во время распаковки, а они мне и салфетки дали и перекисью обработали и ватку дали. Большое спасибо этим мужчине и девушке
3
3
Наталья Баталова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Посылку потеряли, искали неделю. Обещали каждый день что привезут!!! Никаких уведомлений что задерживается, не извинений. С Екатеринбурга посылка идет 7 дней🤦‍♀️. Неудобный график работы, нет терминала, не оплатить банковской картой- это вообще как???? Только куар код???? Дополняю отзыв всегда приходишь, не здрасьте не до свидания. Смотрят с таким видом, что мы им что-то должны. Касается девушки, которая там работает. Не торопливо все, сидит деньги считает, мы стоим и ждем((( отвратительное обслуживание.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных