Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,6
179 оценок
Открыто до 21:00
+7 (900) 041-85-44
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Степана Разина, 80
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Екатеринбург, фото
Курьерские услуги CDEK, Екатеринбург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Екатеринбург, ул. Степана Разина, 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 041-85-44
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
236 м
2
ЧкаловскаяГеологическаяБотаническая
Екатеринбург – Южный автовокзал
174 м
4
Екатеринбург – Южный автовокзалАвтовокзалАвтовокзал – ТРЦ МегаполисУлица Фрунзе – ДепоУлица Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
179 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Я думала это дно, но снизу постучали. Не знаю откуда берутся хвалебные отзывы, у меня сложилось совсем иное впечатление. Нужно было отправить посылку подруге, но, так как до почты ей добраться сложнее, она попросила отправить СДЭКом. Начитавшись плохих отзывом об обслуживании в филиале на Авиационной, решила пойти сюда, да и рядом с метро, мне было почти по пути. Из минусов: Во-первых - отсутствие оплаты картой, только наличными или куаркодом, неудобно, но терпимо. Во-вторых - персонал. Ребята, ну у вас жалуются на одних и тех же, и ничего не меняется. Клиентоориентированность - 0, если не минус. Я сразу спросила можно ли отправить посылку, мне ответили утвердительно, далее нужно было вывернуть все в посылке (я такого даже на почте не видела), при этом, на каждую позицию нужно было найти объяснение, что это мой хенд-мейд, это гора тряпочек и т.д., далее, мне упаковали это все в коробку, и посчитали ... по самому дорогому тарифу - вышло около 2000. При этом, мне об этом сообщили, когда коробка была уже заклеена. Представьте, вы отправляете письмо бабушке, а вам считают его заказным, авиа, с доставкой курьером вас даже не спросив. Оказывается есть простой тариф на посылку, который стоит в 2 с небольшим раза дешевле. ПОчему мне этого никто не предложил? Почему не предложили выбрать? Честно говоря, после такого опыта, я к обычной почте стала относиться с бОльшим уважением - у них сервис сейчас лучше, обслуживание качественней, сроки доставки примерно те же, а стоимость в разы меньше. Так что увы, и сама больше не приду, и другим не порекомендую. Из плюсов - нет очередей и близко к метро. Но, учитывая плохие отзывы, который за последние полгода становится все больше, очередей там еще долго не будет.
2
владимир ж.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Адресую отзыв компании CDEK. Кто виновен из сотрудников и на каком этапе произошло мне неизвестно, я получал посылку в этом пункте. Это же какими надо быть недолюдьми, чтобы обращаться так наплевательски к посылкам? Доставлялся новый велосипед. Долбанули так, что порвалась коробка с другой стороны.
Дина
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Очень нравится это отделение. Недавно здесь сделали ремонт, стало светлее, чище, уютнее. Очереди быстро идут, ни разу не стояла долго. Особенно здорово попадать в смену одного сотрудника, мужчины лет сорока, он приветлив и оперативен, всегда чётко работает и дружелюбно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных