Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,2
551 оценка
Открыто до 21:00
+7 (383) 202-22-50
Показать телефон
Новосибирск, Кривощековская ул., 15, корп. 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Новосибирск, фото
Курьерские услуги CDEK, Новосибирск, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
224
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Новосибирск, Кривощековская ул., 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 202-22-50
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская
1,25 км
2
ОктябрьскаяРечной вокзалПлощадь Ленина
Мостовая улица
177 м
4
Мостовая улицаКолыванская улицаПенсионный фондПлощадь СвердловаПравая Обь
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
551 оценка
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Нина Ф.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Ужасная контора. Неделю из Москвы в Астрахань и Севастополь доставить не могут. Заранее отправили, постоянные переносы доставок. Ни за что не отвечают. Согласно их регламенту с 1 декабря они могу менять сроки доставки в сторону увеличения без согласования с клиентом. Все испортили, компания не ведет себя достойно. Через сдэк больше не буду ничего отправлять, только за неимением альтернативы
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Ядровская
Знаток города 6 уровня
22 июня
Раньше, если нужно было отправить что-то гарантированно, я обращалась в СДЭК. Ещё со средней школы пользовалась их услугами и чуть что важное надо отправить - сразу шла к ним. В прошедшем времени, потому что я больше не советую обращаться в эту компанию. Буквально на днях мое мнение полностью изменилось. Сначала я пробовала отправить посылку почтой России, что ожидаемо не привело ни к какому результату. Сначала там мне сказали оформить отправление на сайте, потом сказали, что нет, так не пойдет, надо сделать по-другому. Я подумала: "Ну зачем мне эта головная боль, есть же прекрасный СДЭК. Да, дорого, зато результат будет 100% и быстро." Посмотрела точки СДЭКа в том селе, куда нужно было доставить посылку. Была только одна, но с несколькими часами работы в субботу. Отлично. Заплатила конечно скрепя сердце приличную сумму за доставку кепки (1970 рублей за доставку по европейской части России). Сказали, что доставка не раньше 10 дней, что довольно долго для СДЭКа, но все же село, можно понять. Дичь началась, когда в приложении появился статус "Готов к выдаче". Посылка прибыла 18 июня, а срок хранения был указан до 20 июня. Естественно это вызвало панику и вопросы. Я полезла в приложение смотреть путь посылки. А там... Передан партнеру... Когда я поняла, кто партнёр, хотелось нервно смеяться. Потому что это была почта России. Я думаю, никому не составит труда представить, как работает почта в селе. Можно считать, что она там в суперпозиции - вроде бы есть, но работает ли она, можно увидеть, только придя на место в каждый конкретный момент времени. Для получателя, работающего 5/2 на объекте с пропускным режимом единственный шанс забрать посылку - суббота. Как бы не так. Придя на место, получатель увидел листок на двери, что почта теперь работает только во вторник и четверг с 9 до 14. Когда я получила это фото, я была в ужасе, учитывая, что отправление стоило не мало и что я просто заплатила за путешествие посылки туда-сюда. В поддержке СДЭКа мне посоветовали спросить у почты, есть ли возможность поменять отделение. В самой почте мне сказали, что это невозможно, посылка будет возвращена назад по истечении срока хранения. Я вернулась в поддержку СДЭКа спросить, неужели все так и закончится. На удивление, они дали мне надежду, сказав, что в такой ситуации можно затребовать у почты посылку назад и выдать ее в отделении именно СДЭКа, а сроки передачи и хранения уточнить на следующий день. Я уже сообщила получателю, что ему нужно забрать посылку в другом месте, но хотя бы с нормальным графиком работы. На следующий день пишу уточнить сроки. В итоге, мне сообщают, что сотрудник допустил ошибку, для такого у нас нет технических средств. Просим прощения, за ошибку. Я два раза уточнила, не шутка ли это, ведь настолько разные ответы вызывали только вопрос "Чего?!" Мне не дали никаких объяснений этой ситуации, просто ещё раз написали, что ничего сделать не могут. История длинная, и она б не случилась, если б отделение почты не называлось "Пункт СДЭК" в приложении, а реальное время работы было указано правильно. Но больше всего меня конечно во всем этом добила поддержка. Либо там сотрудники такие приколисты, либо я даже не представляю, как можно было дать диаметрально противоположные ответы. Одним словом СДЭК для меня теперь синоним слова дурка
Якушин Роман
Знаток города 25 уровня
7 января
Наверное это худшая компания в мире. Наверное нужно обратиться в книгу рекордов Гиннесса: доставку из Москвы в Москву делали 2.5 недели. Доставку переносили 7 (семь) раз. И «поддержка» каждый раз писала новую причину, почему доставки перенесли. И за всё это время со мной никто не связался. Нужно было писать в «поддержку» и по часу ждать ответа. Феноменальная некомпетентность. Если у вас будет возможность выбрать что угодно кроме СДЕК - выбирайте не СДЕК.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных