Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна Ткаченко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Уютная кофейня! Очень вкусный кофе, даже не ожидала найти такой на побережье! Я не любитель крепких кофейных напитков, люблю латте, могу выпить капучино. Сложно найти кофе без горечи и чаще всего, в новых местах получаю именно горький вкус (для меня). В этом же месте и латте, и капучино с нежным вкусом!!! Была 10 марта- бариста Анечка приветлива и общительна- предложила перекусить- но я после обеда в санатории- в следующий раз с удовольствием попробую их чудесную кухню! На витрине все ооооочень аппетитно!!! Прийду обязательно!!!
1
Элла Половинкина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Моё любимое кафе. Как только появилось в Лазаревской, я пью кофе только здесь. Сыну нравится Датский хот-дог, свежий, вкусный. Спасибо, Анютке, бариста, очень вкусненько всё нам сделала. Сидим и отмечаем каникулы.
1
Nikita Andreevich
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Шикарное заведение, приемлемо просто вкусно Обслуживание прекрасное, обе девочки молодцы, внимательны, приветливы, доброжелательны! Сегодня был, брал кофе и сэндвичи все вкусно, была Анна очень доброжелательна, отзывчива! Все приятно, атмосфера добрая уютная! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Даяна Довбенко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Замечательная кофейня. Приходим с друзьями регулярно на посиделки, кофе натуральный, вкусный, еда свежая, вкусная. Девочки очень вежливые ❤️ всегда чисто и опрятно. Цены очень адекватные 🙏
1
Кира Скораходкина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Девушка не умеет готовоить кофе,сиропа очень мало,при заказе айс латте спрашивает нужен ли лед,хотя и так понятно,что если я прошу айс латте,то лед нужен,столы чистые через раз,атмосфера удовлетворяющая,еда не всегда свежая,чизкейки иногда сухие,хотя не должны такими быть
1
Khantis
Кофеман 3 уровня
27 августа 2025
Великолепная атмосфера. Очень классные бариста. Всегда приятный разговор и очень хорошее обслуживание. Всегда вкусный кофе и перекус. А самое главное всегда чисто и прохладно 🤌🏼🌟 ДИКО ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫЛИСЬ! Возвращайтесь, мы Вас ждем
1
леля
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
сегодня пришла сюда,очень понравилось кофе, вкусное, сладкое, как я люблю. цены приемлемые, всё очень чисто, работница очень вежливая, мило поболтали, можно вкусно перекусить, время ожидания не более 3 минут. всё очень очень понравилось, буду приходить всегда)
1
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Самый вкусный кофе и закуски с десертами ) Очень приятные и вежливые бариста . Музыка и Атмосфера суперская
Оксана С.
Кофеман 4 уровня
4 августа 2024
После жаркой улицы оказаться в прохладном уютном зале-это блаженство!А какой вкусный кофе здесь!И десерты приятные,мы брали чизкейк,нежный,шоколадный.Персонал вежливый,в зале чистота.Нам очень понравилось кафе!
nema
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хороший кофе) Вежливый персонал☺️ Хорошая атмосфера 🥰
1
1
Антонида И.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличное заведение, чтобы насладится разнообразными напитками и вкусной выпечкой по приятной цене! В помещении всегда чисто и уютно. А персонал всегда дображелателен и приветлив!
Посмотреть ответ организации
Максим Терехин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Отличная кофейня, очень вкусный бабл Ти. Ребенок в восторге, а он ценитель. Цена 150 рублей всего за 350 мл. Приятно удивили цены на кофе. Они просто реально низкие. Качество отличное. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Кристина Машталерова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Классное место, всегда вкусно приготовленный кофе по демократичной цене! Уютная обстановка. Часто покупаю там горячий шоколад, бариста идеально подбирает по вкусовым качествам добавку-сироп ♥️🌹 Хочется туда возращаться ♥️
Андрей Евс
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Классная кофейня , цены огонь, все цивильненько, чисто и аккуратно , кофе на миндальном молоке бомба , вкусные сендвичи, чувствуется что свежак , вообщем рекомендую к посещению )
Нина Кибалюк
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Была в данной кофейне ..раньше не заходила ,думала цена небольшая,скорее всего невкусно ,но мы с мужем заказыли 2 капучино и были притно удивленны ..очень вкусный кофе ..приветливый персонал ..будем ходить постоянно,тем более что рядом с домом 👍
Посмотреть ответ организации
Ксюша Р.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
прикольное заведение, взяли с подругой 2 бабл ти (зеленый чай с клубникой и черный чай с гранатом). за 150 рублей не ожидала чего-то вау, но это реально вкусно! единственный минус, очень, очень приторно сладкая тапиока. вкуса граната вообще не почувствовала, только сладкий сироп. заведение советую, достаточно низкие цены для таких качественных напитков
902570 кардава
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе. здесь его варят исключительно. Нигде не пробовала столь насыщенный напиток! Если вы любитель натурального кофе,то вам именно сюда!!! И Анечка бариста всегда милая и приветливая встретит здесь вас с улыбкой.Всегда в любое время спешу сюда заглянуть.
Vika
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Очень уютное и красивое место,персонал на высшем уровне,знают свою работу,девочки баристы умеют грамотно подобрать вкусный кофе,всегда зайдешь чисто и приятно у вас))
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Моя любимая кофейня, никогда мимо не могу пройти! Очень хороший персонал, всегда встречают с улыбкой и провожают 🤗Всё вкусное и свежее по приятным ценам! Желаем Процветания🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Бекмухамедова А.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Кофе свежее, вкусное, в кафе чисто и уютно, так же есть перекусы в виде пирожных, сэндвичей, ход-догов и т.д
Milana
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень хорошее место, обслуживание на высшем уровне, Татьяна всегда улыбчивая и рада каждому клиенту, очень вкусные напитки, всегда чисто, и очень атмосферно!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7872
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличный кофеек , выпечка- чисто и прекрасно пахнет, девочки опрятные , вежливые- знают как подобрать напитки по вкусу!!! Прийду вновь и вновь!!!!
азалька
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
девушка не умеет делать кофе вообще, попросили айс латте в итоге пили молоко с сиропом, прежде чем работать учитесь делать хотя бы, во вторых посчитала не правильно больше чем надо, попросили переделать сказала не могу ,так же вернуть деньги тоже сказала не могу , работала за 28 сентября, общаться с клиентами не умеет, просим принять хоть какие-то меры
Посмотреть ответ организации
Ирина Стаюхина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Мы с детьми часто заходим сюда летом брали айс кофе, цены тоже порадовали не завышенные. Любезный персонал . Будем ещё заходить
Посмотреть ответ организации
Роберт Луканюк
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Сделано все шикарно, работники делают все вкусно и быстро , советую всем !
1
Екатерина lllll
Кофеман 3 уровня
7 июля 2025
Написано на Яндекс картах, что есть напиток , ,"декаф" но в наличии его нет(. Очень грустно . В двух кофейнях это сети.
Т К
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Уютно, чисто, вкусно!!! Персонал приветливый! Посещаем постоянно и другим советуем!!!
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Отличная кофейня, все очень вкусно. Бариста Анна превосходно готовит кофе)))))
1
Павел
Кофеман 3 уровня
21 августа 2024
Большой ассортимент разного кофе. Очень хорошие цены.
кира пичугина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень хорошее место,обслуживание на высшем уровне,Татьяна очень хорошо справляется!
1
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
очень вкусный кофе по очень вкусной цене!
Надежда Молчанова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Обожаю эту кофейню, кофе самый вкусный
1
Инкогнито 0689
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хорошая кофейня, захожу каждый день!
1
Toto
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Быстро, вкусно, не дорого)
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Сильный
Кофеман 3 уровня
9 октября 2024
Хорошая еда, кофе страдает, очень Горький всегда
Посмотреть ответ организации
Августина
Кофеман 5 уровня
28 августа 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал
1
Георгий
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Самая лучшая забегаловка куда я заходил
Олег Олегович
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Самые правильные цены на кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2