Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Кафе

Cafe21

Рейтинг 4,5
689 оценок
Открыто до 00:00
+7 (3022) 21-30-00
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Cafe21, Чита, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
316
Особенности
Оказывает услуги в Чите

Контакты

Бронирование столиков
+7 (3022) 21-30-00
Показать телефон

Время работы

Воскресенье
08:00 – 00:00

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места для завтрака в Чите
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Читы с винной картой и домашним вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места в Чите, где можно попробовать пиво
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Лучшие места в Чите для любителей десертов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Десерты в Чите: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Места для обеда в Центральном районе Читы: от домашней кухни до национальных блюд
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Завтраки в Чите: подборка уютных заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Музыка:лаунж, танцевальная, фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
689 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Сергей Малаховский
Дегустатор 6 уровня
24 июня
Прибыл по работе, кафе посоветовали коллеги: 1. Вода в пластике Кука7 это норма? По меню нет никакой воды вообще. 2. Официант приборы несёт после выноса блюд. Соседние столики обслужены, мы ждали первый вынос 26 минут, наверное это такая итальянская неспешность. 3. Ростбиф не может быть серого цвета, это блюдо максимум медиум прожарки,фото прилагаю 4. Салат из баклажан с трюфельным кремом написано в меню, трюфеля нет в блюде ни в каком виде. 5. Киевская котлета в разрезанном виде в тарелке, а где этот шарм когда гость сам разрезает и из неё течёт внутрянка,зачем? 6. Биск жидкий в пасте и его без хлеба не собрать точно. *** Пишу прямо из-за стола, чтобы видели кто этим балаганом управляет.
Ибрагимова Фатима
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Первое впечатление оказалось обманчивым. После первого посещения я долго избегала это место. Но, ребята молодцы! Развиваются, растут! И каждый новый день радуют все больше и больше! Прислушиваются к пожеланиям гостей. Меняются к лучшему! Это тот случай, когда время на пользу🙏🏻 Меню регулярно обновляется, официанты все проворнее и внимательнее, блюда, одно лучше другого!.. Практически ни одно событие не обходится без Вас! Я рада, что вы такими стали! Благодарю за вашу обходительность и внимание к мелочам! Успехов и процветания! P.S.: на фото новый фаворит из обновленного меню, шоколадный флан😋
2
2
Саша
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Кафе21 - действительно приятное по обстановке и персоналу место для отдыха, однако у меня осталось от ресторана неоднозначное впечатление: Плюсы: - Еда. Несомненно, вкусно и ароматно. - Обстановка. Главная причина, почему я хотела посетить это место. Дизайн располагает, комфортные цвета и освещение. Здесь я осталась полностью довольна. - Персонал. Не могу выделить персонал по вежливости и быстроте обслуживания, но замечаний нет, свою работу официанты делают качественно. Минусы: - Меню. Такие мелочи портят все впечатление. Относительно дорогой ресторан с хорошей репутацией, поэтому не ожидаешь, что меню тебе принесут на оборванной картонке с мятыми краями. На "бумажке" где был представлен краб красовалось старое пятно от кофе или чая. Я привыкла, что в хороших заведениях меню напечатано на качественном плотном материале. - Туалет. Он безумно маленький. Расстояние между кабинками и раковиной минимальное, поэтому тебя спокойно могут задеть дверью, когда моешь руки. Понимаю, что это, возможно, вина архитектуры здания, но как посетителю это портит настроение. Возможно, я "деревенщина" и не поняла всего шарма заведения и его эстетики меню и туалета, но дьявол кроется в деталях. Ставлю 4 звезды
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных