Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

ByMemo

Рейтинг 4,2
19 оценок
Открыто до 22:00
+7 (937) 297-55-77
Показать телефон
Казань, ул. Фрунзе, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе ByMemo, Казань, фото
Кафе ByMemo, Казань, фото
Еще 10
Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
15
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Донер byMemo
470 ₽250 г
Донер с грибами
570 ₽250 г
Донер с картофелем фри
500 ₽250 г
Донер с соусом Барбекю
550 ₽250 г
Куриный донер бейти
930 ₽400 г
Пиде с сыром
25 см
570 ₽240 г
byMemo бургер
465 ₽300 г
Хрустящий куриный бургер
500 ₽300 г
Чечевичный суп
330 ₽280 г
Картофель фри
220 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, ул. Фрунзе, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 297-55-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 ресторанов быстрого питания Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Яшьлек
2,87 км
2
ЯшьлекСеверный вокзалКозья слобода
Идель
139 м
4
ИдельСветлая улицаШкола № 70Горьковское шоссеУлица Лазарева
Показать парковки

Особенности

Кухня:турецкая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Аделя Ильнуровна
Знаток города 7 уровня
21 мая
Мне очень понравилось это атмосферное место! Очень качественная еда! Свежие продукты, изюмительный рис! Мясо: люля кебаб очень нежное иимякгое ! Самое вкусное и нежное кофе с фисташками! Очень вкусное мороженное! Пришли такими голодными, от всей вкусноты, что забыли сыртграфировать подачу,. Кафе без претензий в ценовой категории! По стоимости и калькуляции очень комфортное кафе! Очень рекомендую!
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 мая
Понравилось, два раза уже приходила, всё необычное, вкусное. Единственное, десерт, который на фото. Добавили мало клубники, хотелось бы больше. В остальном огонь. Персонал приветливый, готовка 15-20 минут, всё сочное, вкусное. Кофе с фисташкой - впервые попробовала такое, вкусно. Сказать, что цены низкие нельзя, но вкусно, того стоит!
Ева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Наконец-то на нашем районе открылось приличное заведение! Очень красивый стильный интерьер, были пару раз, все очень понравилось, обязательно придем ещё Демократичные цены, вежливый персонал, вкусная еда Мне больше всего понравился фисташковый кофе
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных