Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Рестораны

By Mama

Рейтинг 4,2
597 оценок
Больше не работает
+7 (8482) 28-89-88
Показать телефон
Тольятти, Ленинградская ул., 55А, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан By Mama, Тольятти, фото
Ресторан By Mama, Тольятти, фото
Еще 66
Обзор
Новости
4
Фото
76
Отзывы
276
Особенности

Адрес

Тольятти, Ленинградская ул., 55А, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8482) 28-89-88
Показать телефон
www.bymamarestaurant.ru.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом быта Россия
131 м
4
Дом быта РоссияГорсадКинотеатр КосмосКраеведческий музейУлица Победы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:500–1200 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чайхана Ай-Вай
Рейтинг 5,0
Рибай
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Швейк
Рейтинг 4,9
Суши Wok
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
597 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Екатерина Елизарова
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Вкусно, но грустно. 5 звёзд ставлю кухне и самому заведению за уютную атмосферу, а вот официантам твёрдое 2. Суббота, вечер, занято три стола, по итогу остались единственными гостями позже, но официантам лень лишний раз подниматься на второй этаж. Совет: обязательно посетите данное заведение, здесь реально вкусно и относительно недорого, но выбирайте место на первом этаже. 15.03.25.
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Были приятно удивлены. Забежали на обед, заказывали облепиховый чай (10/10), брокколи с креветками в сливочном соусе (10/10), борщ (10/10) и томленую телятину с картофелем (8/10). Из-за прошлого неприятного опыта многого не ожидали, но каковы было наше удивление, когда нас приятно обслужили, достаточно быстро все принесли, и все это, в добавок, оказалось невероятно вкусным! В общем, заново открыли для себя данное заведение и вернемся ни раз! Спасибо!
Алиева Амина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Заведение умерло к сожалению, вчера были на корпоративе, мы были одни а это пятница, ожидание долгое, меню ждали 20 мин, стали приносить еду нет приборов, тольком через 30 мин принесли приборы, заказали алкоголь крепкий его вынесли первым но сок к нему через 40 мин, короче черти че, официант вообще не понимал что происходит по ходу, а ведь заведение пустое, крылышки некоторые с кровью, цезарь и пица не вкусные. Нужно срочно что-то менять или закрываться, такое отношение к гостям неприемлемо ☝️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных