Поиск
Маршруты
Карты · Торжок · Кафе

Бутик

Рейтинг 4,1
1028 оценок
Открыто до 21:00
+7 (910) 934-64-44
Показать телефон
Торжок, Ленинградское ш., 13 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бутик, Торжок, фото
Кафе Бутик, Торжок, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
398
Особенности

Адрес

Торжок, Ленинградское ш., 13этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 934-64-44
Показать телефон
cafebutik.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Шаурма в Торжке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
5 ресторанов быстрого питания Торжка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попробовать котлеты в Торжке: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с доставкой еды в районе Левобережный (Торжок)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с коктейлями в районе Левобережный (Торжок)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Торжка с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пицца в Торжке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Шашлык в Торжке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Перовского
89 м
2
Улица ПеровскогоКрытый рынокЗавод Марс
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:320–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
1028 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Когда-то в молодости посещали это кафе, запомнилась вкусная пицца. Было решено посетить Бутик с двумя детьми. Сразу на входе в кафе в нос ударил запах туалета, за что сразу минус звезда. Посещать его по этой же причине не стала Несмотря на то, что пришли днем, в зале, помимо нас, было всего два посетителя, девчонки выглядили уже очень замученными! Интересно, им отдыхать нормально дают? Выходные у людей есть? По нашей просьбе, заказ выдавали по готовности - бургеры и молочные коктейли примерно через 20 минут, манты в течение 35 минут ( о том, что их долго готовить, предупредили заранее на кассе, но было очень интересно их попробовать) Отдельный плюс - все подписывают, по вкусам не перепутаешь и не схватишь чужой заказ. На столе было чисто, под столом тоже ни крошки - убираются в зале, это видно. Хотя странно, что стол после двух других посетителей при нас не убирался🤔 По еде - молочные коктейли неплохие, Пицца и бургеры вкусные, манты не понравились, но, так как до этого их никогда не пробовала, не могу сказать наверняка - может просто не моё блюдо Состав и каллорийность можно увидеть в меню при заказе и на чеке после оплаты
1
Мария В.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Вполне себе кафешка из 00-х. Купилась на сочную фотку с пиццей) Пицца в кафе действительно есть: тесто годное для пирожков, соуса нет, просто сверху выложены остальные ингредиенты. Котлеты Пожарские вкусные, пюреха холодная. Персонал кажется усталым, но вежливый. Зачем-то на сотрудниц напялили эти ужасные пилотки. В уборной сильный запах грязной тряпки, а так чисто.
Елена Лебедева
Знаток города 3 уровня
16 января
15.01 сделали заказ шашлык свиной, шашлык куриный плюс салат оливье и греческий. Шашлык приготовили дня три назад и просто подогрели. Лук репчатый в шашлыке завявший, и, такое впечатление, что, из старых порций что-то наскребли.... Салат "Оливье"-нарезанные огромными кусками овощи и какая то колбаса. А "Греческий" салат-это отдельная песня.....Немного обычного салата, три куска огурца пара-тройка кусочков помидор, перца болгарского, присутствует сыр, типа "Фета", немного маслин,.. А самое креативное решение-исключить лук вообще (как зелёный, так и красный кольцами), и вместо салатной заправки посыпать салат сухой приправой, типа "Ролтон". Такого креативного подхода к приготовлению блюд нигде не видела!!! Просто жуть! Забыла сказать про хлеб-судя по запаху-недельной свежести, не меньше.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных