Поиск
Маршруты
Карты · Ярославская область · Быстрое питание

Бургер Кинг

Рейтинг 4,5
613 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
посёлок Нагорный, Дорожная ул., 6А · этаж 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургер Кинг, Ярославская область, фото
Быстрое питание Бургер Кинг, Ярославская область, фото
Еще 22
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
202
Филиалы
Особенности

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Нагорный, Дорожная ул., 6Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
burgerkingrus.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Бургеры в Карабихском сельском поселении: рестораны и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРК Ярославский Вернисаж
185 м
4
ТРК Ярославский ВернисажУлица КалининаНагорныйКрестобогородскаяУлица Ньютона
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Скидочная карта
Средний счёт:300–300 ₽
Цены:средние
Кухня:американская
Тип заведения:фаст-фуд
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
613 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Хорошее место . Персонал дружелюбный , всегда помогут и подскажут как сделать заказ . Очень удобно что есть много терминалов , в который все написано , не надо стоять на кассе . Еда всегда свежая , и быстрое обслуживание . Рекомендую данный ресторан для посещения . Ходили с семьей , все довольны
Посмотреть ответ организации
Александра Ремизова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Брали собой цезарь с криаетками, открыли пакет, мало того что заправку для цезарь не положили, так ещё и помидоры не положили, ни креветок. Чисто листья салата и сыр
Виктория Кондратьева
Знаток города 7 уровня
21 мая
Качество продукцию, сервиса и менеджера упало сильно . По продукции: шримп ролл был еле теплый , выход продукта намного меньше чем раньше , баланс вкуса не соответствует стандарту. Картошка фри еле теплая и много соли , нагетсы как резина на вкус , сырные тоже как резина вся продукция еле теплая . 👎 Приходили 21.05.26 чья смена менеджера смотрите сами , потому что выходя менеджер для того чтобы помочь в ситуации не назвала своё имя . А просьба была в том чтобы помочь что на терминале после набора продукции высвечивается сумма и на терминале при оплате , а оплата нужна «спасибо» бонусами . На что менеджер ответила « попробуйте на кассе» и ушла … Да кстати и выходила менеджер тоже с лицом «че это я её отвлекла» профессионально? Нее, не думаю. А ещё менеджер сказала что «значит это что-то у Сбербанка» не попробовав даже помочь в решении ситуации самой. Проще уйти в офис , там интереснее видимо … Фишка заключилась в том, что если хочешь оплатить «спасибо» бонусами , то выбирая продукцию , нажимаешь на оплату, нажимаешь «оплата спасибо бонусы» да высвечивается сумма на терминале всего заказа, прикладываешь карту , дальше открывается сноска «списать бонусы» или «начислить» нажимаешь «списать» сумма списывается и ты оплачиваешь заказ по факту 1 рубль. Почему менеджер этого не сказала , мне не понятно . Возможно так обучена своей работе ! Вопрос адресовывается тогда руководителю и организации! Мороженое брали , тоже вопрос , фото все абсолютно прикладываю вам ! И время когда заказ выбит и время когда оно стояло на столе ! Качество очень сильно хромает ! Раньше мороженое было по консистенции плотным , вверху была шапочка рельефная ,топинг красиво по мороженому . На экране так красиво как раньше при отдаче , а сейчас что? А сейчас 189 рублей стоит если что так-то мороженое , а по факту получаешь потаяное, сверху начинка и всё. Прошу наладить работу с персоналом , качеством отдачи продукции ! Иначе следующее моё обращение будет в рпн !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных