Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Быстрое питание

Бургер Кинг

Рейтинг 4,5
1082 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 9 мин
+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
Клин, Новоямская ул., 32
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургер Кинг, Клин, фото
Быстрое питание Бургер Кинг, Клин, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
367
Филиалы
Особенности

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Клин, Новоямская ул., 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
burgerkingrus.ru

Время работы

До открытия 9 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Бургеры в Клину: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места для семейного отдыха с детской комнатой в Клину
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бургеры в Клину: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с детским уголком в Клину
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения в Клине с вкусной картошкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Семейные кафе и рестораны в Клине: места для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Быстро и вкусно: заведения быстрого питания в Клину с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Вокзал Клин
20 м
3
Вокзал КлинКлинБанкКлинский техникум
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Скидочная карта
Предзаказ онлайн
Средний счёт:300–300 ₽
Цены:средние
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1082 оценки
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Татьяна Дунаева
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Удобное место для быстрого перекуса, еда вкусная, всё удобно и комфортно. Но 15.04.26 года столкнулась с неприятной ситуацией. Заказ К034 на сумму 899 руб. Детям заказала два бокса в терминале: А4 и Три кота. Выдали один бокс только, другой без упаковки, только наполнение,хотя в терминале заказать бокс А4 возможно. На вопрос где упаковка А4 персонал ответил что у нас их нет в наличии. Ребёнок плакал, хотел именно эту получить коробку. Принимается заказ почему, если нет в наличии упаковки? Почему персонал не предупреждает об этом, я бы отказалась от заказа! Когда попыталась взять объяснение с персонала, сотрудницы Кира и Жанна очень агрессивно отвечали, что я не права, нет коробок и что такого страшного! Это возмутительно! И ещё вопрос, вы совсем обнищали?
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 2 уровня
30 мая
Можно быстро и вкусно перекусить. Когда забегаю одна, вопросов нет, отлично. Но была сегодня с ребенком. Колу она немного попила и отказалась - сказала, что замерзла. Попробовала - да, ледяная. Вообще, лёд отдельно идёт, по желанию. Почему сейчас напитки настолько холодные без добавления льда .. раньше такого не было? В других заведениях тоже не настолько холодные, даже в жару. Ну и запах в туалете и переполненное ведро с бумагой. При том, что очередей в туалет в принципе нет, туда почти и не заходят
koFe_ман
Знаток города 9 уровня
20 мая
Место если честно так себе. Очень грязно. Около автомата для разлива напитков капли, грязь. На столиках тоже пятна. Вся поверхность столика липкая. По всему полу крошки и фантики. Есть только одна туалетная кабинка для мужчин и для женщин. Кондиционер не работает. На кухне сотрудники общаются настолько громко, что их слышно в зале, и возникает такое ощущение, будто повар кричит рядом с тобой. В туалетных кабинках нету крючков для верхней одежды. Весь пол туалете и сами кабинки загажены до такой степени, что возникает ощущение будто туалет не убирали с открытия заведения. У кассы и на раздаче почти никогда нету сотрудника (сколько раз ни заходил, все время место пустует). Около урны тоже валяются ошметки еды и обертки из под бургеров. Пришёл сегодня под вечер, и вижу на столиках неубранные и грязные подносы. Персонал не очень вежливый. Когда отдавали заказ, девушка не сказала ни "здравствуйте" ни "приятного аппетита", а просто резко спросила номер заказа. Единственные плюсы это кассы самообслуживания и детская комната, около которой есть столики, так что если вы пришли с маленьким ребёнком, то можете за него не переживать, а сидеть рядом и наблюдать за его игрой.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных