Поиск
Маршруты
Карты · Кафе

Бургер Бро

Рейтинг 4,9
222 оценки
Открыто до 21:00
+7 (959) 207-05-50
Показать телефон
Краснодон, ул. Котова, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бургер Бро, Сорокино, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Краснодон, ул. Котова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (959) 207-05-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Микроцентр
239 м
3
МикроцентрПочтаЦентральный рынокАвтостанция Краснодон
Показать парковки

Особенности

Кухня:американская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятница
Кафе
Рейтинг 5,0
Чебуречная
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Васаби
Кафе
Рейтинг 4,7
Игромикс
Кафе
Рейтинг 4,2
Золотой шар
Кафе
Рейтинг 5,0
Роса
Кафе
Рейтинг 4,1
Ratatouille
Кафе
Рейтинг 3,5
Оболонь
Кафе
Рейтинг 1,6
Рейтинг 4,9
222 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
A
Alina S.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Внутри заведения красиво и уютно. Чизбургер не был совсем плохим, но и восторга не вызвал: котлета безвкусная и с одной стороны подгоревшая, очень много лука, который перебивает весь вкус. Больше всего меня поразили напитки. Оплатив молочный коктейль, оказалось, что его нет и нужно заказать что-то другое. Был предложен вариант с айс латте, который стоил 250 рублей (когда молочный коктейль стоил 200). Ну бывает, ничего страшного, оплатила 75 рублей, так как захотела ещё добавить сироп. Итого 275 рублей за айс латте с сиропом. Такой цены на напиток нет ни в одном заведении, но была надежда на то, что это будет очень вкусно. В итоге мне дают обычный бумажный стаканчик на 300 мл (айс латте делают в больших стаканах из-за того, что в напитке должен быть лёд), в котором не было ни льда, ни сахара, ни сиропа, за который я доплатила. После такого "шедеврального" напитка возвращаться в данное заведение мне больше не хочется, хотя расположение у него отличное. Обидно, что так вышло.
2
2
Александр Жданов
Дегустатор 6 уровня
23 июня
качественно, быстро, вкусно.
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Первый раз когда туда попал понравилась шаурма. Потом зашёл взял на всю семью и разочаровался, такое ощущение что из начинки один лук положили. Когда зашёл второй раз и взял на всю семью заказал и добавки и снова в основном был лук. Больше туда решил не заходить. Четверку ставлю за само помещение, красиво и уютно.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных