Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Тарасевич
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Вкусно, не дорого. Но есть пару нюансов - еду греют в микроволновке, а ремонта не было по ощущениям со времён СССР.
Че
Знаток города 22 уровня
14 июня
Обслуживание обычное. Еда сносная. Но могло бы быть и по лучше
Мария Коваленко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
буфет-столовая, удобно, мне понравилось, что работает долго и я успеваю заскочить сюда
1
Александра Минчонок
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
столовка ноомю мне нравится это то, что можно покушать именно то. к чему привыкли
Никита Дядечкин
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отлично) Люди стараются, ничего не сказать))) Удачи им )))) и здоровья
  1. 1
  2. 2