Поиск
Маршруты
Карты · Туров · Кафе

Будзьма

Рейтинг 4,5
471 оценка
Открыто до 00:00
+375 44 763-78-23
Показать телефон
Туров, Ленинская ул., 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Будзьма, Туров, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
186
Особенности

Адрес

Туров, Ленинская ул., 18
Маршрут

Контакты

+375 44 763-78-23
Показать телефон
budzmo.by

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Туров
520 м
Туров
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:15–25 бел.руб.
Кухня:белорусская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Туров
Ресторан
Рейтинг 4,9
Замковый
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Припять
Кафе
Рейтинг 3,4
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Палюшкi
Ресторан
Рейтинг 4,4
Каравай
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Полесье
Магазин продуктов
Рейтинг 3,8
Bonfesto
Кафе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
471 оценка
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
К
Ксения Климович
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Неплохое кафе,атмосфера приятная,особенно понравились узоры на окнах,удобное размещение столов,по еде вопросов нет,порции достаточно сытные,что не порадовало-столовые приборы были с разводами или моющего средства или жира,обслуживание понравилось,блюда ждали не сильно долго
1
irina.lis1963
Знаток города 3 уровня
18 июня
Неожиданно для себя открыли это место. Впечатлило все с превеликим восторгом: расположение кафе в центре, шикарный интерьер в полесском стиле, разнообразное меню с интересными названиями, качественно приготовленная пища и подача блюд. Все быстро, вкусно, интересно. Наша остановка в кафе Будзьмо сделал наш день в дождливую погоду. Благодарим весь персонал за домашний уют.
Vlad S
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Атмосфера интересная. Белорусская белорусскость. Забежали перекусить. Морс - вкусный, точно берите. Кофе не порадовал. Супы, брали борщ и рассольник. Надо что-то делать это порции для детского сада, пробники какие-то. Ну как-то надо любить посетителей и хорошо кормить. Ну и да суп , средненький. Драники были такие тоже средненькие, есть можно. Лучшим вложением была тарелка жаренки - просто сало с мясом и луком. Ее было много и вкусно. Но я просил картошечки. С ней видимо в стране напряжёнка, принесли мало. Первый раз мяса было больше чем картошки, доедал с хлебом. Знающие люди подсказали, что раньше было тут лучше. Цены невысокие, даже порадовали. До настоек не дошли, потому что были за рулём. Но видимо интересные. Пробуйте. По кухне все было быстро, мы были первые, а вот потом людей стало больше. Человеков с собакиным не пустили. Жаль. Но это их право.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных