Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Чай с собой · Bubble Queen

Bubble Queen

Рейтинг 5,0
88 оценок
Больше не работает
+7 (903) 790-07-19
Показать телефон
Москва, Кировоградская ул., 13А · этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Москва, Кировоградская ул., 13Аэтаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

Евгения
+7 (903) 790-07-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пражская
132 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Метро Пражская
154 м
4
Метро ПражскаяШколаВаршавское шоссеУлица Подольских Курсантов, 1Типография
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Скидка на еду
WC
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, оплата картой, наличными, СБП
Акции:спецпредложения, акции, бонусы, скидки
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Самое лучше бабл ти , лучшие сотрудники , вежливые , вежливые.воодщем лучшая вкусная точка. Спасибо! Буду каждый день к вам приходить и радоваться вкусностям!
Посмотреть ответ организации
Vladi Slava
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Все очень вкусно не первый раз приходим всё хорошо. Баристы очень отзывчивые, готовы подсказать. Всë красиво оформлено. Советую попробовать этот прекрасный бабл ти.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Уважаемый работодатель, обращение к вам. Второй раз прихожу к вам и ухожу ни с чем. Объясню ситуацию. Работа не во вкусе а работе персонала. Ноль консультации и заинтересованности клиентов. В первый раз девушка лениво встала в полном негативе и желание работать. Я ушла. Примерно через месяц ситуация еще интереснее. Девушка сидела в телефоне, я стояла ждала в надежде что она заметит что кто-то пришел, в итоге пришлось ее звать ,отозвалась со второго раза. Так же недовольно убрала телефон, вздохнула. Дальше думаю продолжать не стоит. Если человек приходит второй раз он заинтересован в покупке, я больше не приду к сожалению. К продукции ноль вопросов потому что я ее так и не попробовала. Согласитесь что в месте где не хотят обслуживать , лениво и с недовольством что якобы пришел клиент, ничего брать не захочется. Прошу обратить на это внимание т.к. от этого зависят ваши продажи.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных