Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Пекарни

Брауни

Рейтинг 5,0
832 оценки
Открыто до 22:00
+7 (347) 246-14-66
Показать телефон
Уфа, просп. Октября, 105/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Брауни, Уфа, фото
Еще 102
Обзор
Меню
Фото
112
Отзывы
313
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 9 июня
Круассан
Французский пышный с ароматом сливочного масла. Кружевной, с тонкой хрустящей рассыпчатой корочкой. Состав: мука пшеничная в/с, масло сливочное 82,5%, вода, сливки 33%, сахар, яйцо куриное, дрожжи прессованные, соль. Условия хранения: Температу...
119 ₽80 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Уфа, просп. Октября, 105/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 246-14-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Театр кукол
216 м
4
Театр куколКинотеатр СменаГимназия-интернат № 1Больница № 18Бульвар Славы
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекорино
Рейтинг 4,6
Banquet
Рейтинг 5,0
Звали на хинкали
Рейтинг 4,6
Разжигатели
Рейтинг 4,9
ТорталинА
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
832 оценки
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 2 уровня
6 апреля
К сожалению, мой визит в пекарню «Брауни» оставил крайне негативное впечатление. Несмотря на неплохой ассортимент выпечки, обслуживание оказалось на недопустимо низком уровне. Персонал вёл себя грубо и пренебрежительно, на просьбу уточнить состав изделия сотрудник ответил с явным раздражением, еще и поторопил меня с выбором, потому что сзади была очередь. Такое отношение недопустимо для сферы обслуживания. Очень жаль, что приятное впечатление от выпечки полностью перечёркивается хамским поведением сотрудников. Надеюсь, руководство примет меры для повышения качества сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Дориан
Знаток города 4 уровня
18 марта
Недавно я посетил пекарню и попробовал синабон с карамелью и яблоком — десерт оказался вкусным, а персонал — милым и дружелюбным. Визит был приятным, приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Леди Гагина
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Отличная пекарня! Мне удобно заходить туда после работы, по дороге, что называется. В основном иду туда за вкуснейшим хлебом. Ставлю 4 звезды только за то, что не решён вопрос с доставкой. Ну это несправедливо - очень уж иногда хочется полакомиться вашей выпечкой, не выходя из дома. #уфаместа #интересныеместа #уфапродукты
9
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных