Поиск
Маршруты
Карты · Ярославская область · Кафе

Ботик

Рейтинг 4,3
3772 оценки
Открыто до 21:00
+7 (962) 214-60-25
Показать телефон
село Веськово, 77
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ботик, Ярославская область, фото
Еще 496
Обзор
Фото
506
Отзывы
1878
Особенности

Адрес

село Веськово, 77
Показать входы
Маршрут

Контакты

Работает с 9 ч до 18 ч
+7 (962) 214-60-25
Показать телефон
tkbotik.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Веськово
770 м
Веськово
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Высоко
Рейтинг 5,0
Мясоедъ
Рейтинг 5,0
Техас паб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
3772 оценки
Оцените это место

1878 отзывов

По умолчанию
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Из плюсов вид на озеро, интерьер внутри и адекватный ценник. Все разочарование начинается с потрепанного меню в файлах. Картинок блюд нет. В итоге все нужно узнавать у официанта, которая не очень в вас заинтересована) Заказали: американо, борщ, мясо, рыбу, яйцо с икрой, картошку и огурцы. Вкусными оказались только огурцы. Яйцо переваренное; борщ постный; рыба безвкусная.
2
1
Nik O.
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Не согласен с мнением людей, которые ставят в минусы, что нет картинок в меню и оно в файлах. Что здесь такого? Либо зажрались, либо наоборот нигде не были. Абсолютно нормальное и простое кафе с довольно широким выбором блюд. Готовят вкусно. Есть немного пофигизма от сотрудников (не всех), но это не грубость и соответствует месту и ценам. В целом, интересное и приятное кафе для обеда без изысков. Внутри различные артефакты, есть что поразглядывать.
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Были летом 2026 вдвоем, заказали: Щи, Борщ с по-флотски, жаркое по-русски, свинина в шубке, салат моя рыбачка, салат у моря, лимонад черника-лаванда. Плюсы: - Все блюда вкусные, мясо нежное - Цены очень приятные - Лимонад особенно вкусный - Щи и жаркое в горшочках - В меню указано, что щи готовятся 40 минут, но мы быстро сделали заказ, так что принесли кажется даже быстрее - Интерьер и корабль на входе атмосферные - Туалеты чистые, просторные и тоже в стиле - Официанты приветливые - Парковка есть, на много автомобилей, но совмещено с достопримечательностью - Соотношение цен к размеру порций хорошее. Порции не огромные, но и не маленькие. Минусы: - Душновато. Мы были летом, в основном зале - Нет картинок в меню
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных