Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Кафе

Бочка

Рейтинг 4,9
3270 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (919) 514-19-06
Показать телефон
Киров, Октябрьский просп., 110 · этаж Цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Бочка, Киров, фото
Еще 254
Обзор
Меню
Фото
264
Отзывы
1213
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Салат Немецкий к пиву
319 ₽260 г
Суп Том Ям с креветками
449 ₽350 мл
Суп Том Ям с куриным филе
349 ₽350 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Киров, Октябрьский просп., 110этаж Цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 514-19-06
Показать телефон
restorankirov.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Заведения Кирова с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Места для празднования дня рождения в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Места для ужина в Кирове: от ресторанов до кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бары Кирова: места для отдыха и общения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Кирове с пивом: бары, рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Кафе и кофейни с десертами в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе Кирова с блюдами из утки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Бизнес‑ланчи в заведениях Ленинского района Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Ленинского района Кирова с салатом «Цезарь»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Места для обеда в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 58
67 м
4
Школа № 58Железнодорожная больницаЦиркМагазин Детский мирЦентр притяжения
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:выше среднего
Средний счёт:400–1500 ₽
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, День Рождения, Свадьба, Семейный ужин
Количество залов:4
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Govinda's
Рейтинг 4,8
7 Холмов
Рейтинг 4,3
Чайхана 84/46
Рейтинг 4,7
FOUR
Рейтинг 5,0
Сели-Поели
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
3270 оценок
Оцените это место

1213 отзывов

По умолчанию
Ani Nalbandian
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Бронировали за сутки ресторан, предоплата была 3000тр (она возвратная). Были с семьёй, 5 человек спокойно разместилось за одним столом. В ресторане несколько залов, чистый туалет, гардероб, и официантов хватает на всех. По еде брали: Креветки (жаренные в остром соусе-мой фаворит, шашлык и просто отварные), картофель фри -отличный, брали сковородку морепродуктов-так себе история, но есть можно. Из сладкого брали бананы в кляре -понравилось и чизкейк, он был оценён не очень высоко. Из напитков: Пиво, хорошее, после него, на утро, голова не болела, кофе и напитки -это тоже понравилось. Обслуживание хорошее, все было достаточно быстро и четко. Оплата возможна и по карте и наличными, а если есть скидочная у вас, то ещё и это использовать можно. Отлично посидели, спасибо!
4
Наталья Скрябина
Дегустатор 4 уровня
18 января
Хорошее место,помню ещё со школьных времен,периодически бываем. Меню разнообразное и вкусное,пиво недорогое. Вообще цены приемлимы. Кстати Том Ям близок к оригиналу. 😄Были в четверг вечером,все столы были заняты,нам повезло сесть за последний свободный. Можно и день рождения отметить и просто с компанией приятно посидеть,пропустить по бокальчику. Есть бонусная карта,хорошая скидка по ней.
4
1
Павел Гребенкин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Место просто бомба! Говорю за кухню ;) ни разу ни в чем не подвела, судак отменный и его много! Скоблянка - съедаю всё до последней крошки и капли... Последний раз пробовали рульку! Кому то может показаться жирновато , нооооо, она реально тает во рту! Вкуснятина, вот я снова не удержался и переел 🤤, хотя именно по еде у меня отсечка чёткая сыт или нет, а тут просто не могу остановиться , вообще как в том мультфильме фильме, где довольный волк сказал, ты ты это заходи если че... Вот я был как тот волк , сытый и ооочень довольный ! Приходите оцените 👍
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных