Поиск
Маршруты

Бобёр

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Анна
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
ОЧЕНЬ вкусная кесадилья с курицей. Зал небольшой, но в целом уютный. Не очень большой выбор разливного пива, но пара видов медовухи на кране. Сидра на кране нет вообще. Что-то есть в холодильнике в бутылках. Меню не большое, но выбор закусок вполне адекватный. К сожалению при почти полной посадке жареные пельмени пришлось ждать 45 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2025
Место предназначено для поклонников ролевых настольных игр, на первом этаже магазин с наборами для таких игр и столы для игровых команд. А на втором - небольшой бар. Как я понял, основными посетителями являются студенты, которые приходят туда поиграть в настолки. Большой выбор пива и других спиртных напитков в бутылках, а вот с едой так себе: это скорее бар, чем ресторанчик. Скромный выбор закусок к пиву и такой же скромный выбор еды. Персонал приветливый, но их количество очень скоромное, всего пара человек. Заведение рассчитано на небольшое количество народу, работает в основном вечером, иногда закрывается по субботам на закрытые ролевые сборища. В целом еда и напитки довольно средние, цены ниже среднего. Подойдет скорее для того, кто хочет выпить пару кружек пива и поиграть в настолки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень уютное место, расположенное в неожиданной локации - закуток второго этажа магазина настолок в переулках Басманного двора. Такой вот "карман" в реальности - заходишь и словно телепортируешься в средневековье или в какое-то фэнтези. Персонал отзывчивый и оперативный (хотя иногда теряется от больших компаний, но это дело практики), идея с пивными башнями идеальна. Осеннее меню очень понравилось, лучший тыквенный суп, который я в жизни пробовала. Жду не дождусь попробовать зимние новинки. А с добавлением холодильника с крафтовыми напитками заведение стало совсем на уровне. В общем, это настоящая находка, если хочется чего-то вкусного и камерного.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень прекрасное, ламповое и уютное место, где вас вкусно накормят и не обделят вкусным пивом, однозначно рекомендую. Так-же, для любителей настолок и ролевых игр тут определенная атмосфера и выбор игр. Итог-однозначно рекомендую, нишево🥀
Посмотреть ответ организации
Владислава Брынза
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Раньше было хорошее уютное заведение Сейчас все изменилось и в не лучшую сторону. Играем в настолки, нам выключают свет и нам приходится умолять включить его, а не давать вырвиглазный фонарь, который светит только в одной точке, но те кто перед ним - слепнут. Раньше был выбор коктейлей, настоек, шотов, сейчас пиво/сидр, и по выбору не сильно много, хотя уверяют, что много. Еду ждут долго, на вопрос "когда" отвечают "не знаю" и не пытаются узнать когда приготовят по несколько раз (и каждый раз говорят не знаю). В баре очень шумно и много людей, а нас просят не орать. Хотя бы еда вкусная, но приходить сюда из-за еды такое себе. Бар превратился из уюта в суматоху, грустно
5
1
Посмотреть ответ организации
AIZO
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2025
Прекрасное заведение для компанейского застолья, тематической встречи, душевного разговора. Попали на акустический концерт, было здорово. Вкусное пиво, недорого. Меню ограничено пивными закусками, колбасками и тп. впечатлений добавляет атмосфера старой бауманки
1
Посмотреть ответ организации
Софья Н.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень атмосферное место, замечательный персонал, разнообразие настолок. Соответственно можно как приятно выпить, так и провести время за настойками в супер атмосферном месте! Хочется отдельно отметить бармена Степана, у него индивидуальный подход к каждому клиенту, ко всем просьбам подходит креативно и с добром и позитивом, во всех бы барах таких сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Gor Шевцов
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Персонал неплохой (работники бара мне лично понравились чуть больше чем кухонная группа), атмосфера фентезийной таверны вполне удалась, почему-то я постоянно прихожу сюда по делам НРИ или ПРИ так что вполне уместно. Кухня работает расторопно, что не мудренно осебенно сложных блюд в меню нет, так что вполне объяснимо. Из напитков есть все что нужно пиво, крепкое и безалкоголь что вам еще надо? Выбор не самый богатый но вполне достойный.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Я.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отличное место с волшебным оформлением. Очень вкусная еда и напитки. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Всё это создаёт незабываемую атмосферу. Обязательно вернусь снова. Отдельной строкой хочу выделить гномий сэндвич. Однозначно стоит попробовать👍
1
Посмотреть ответ организации
Anton Rodionov
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2025
Приветливый персонал, годная еда и напитки. Собраться с компанией, устроить приятный вечер, пообщаться со старыми друзьями - это по адресу
Посмотреть ответ организации
A.Mak125
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хорошее место и отдельно ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бариста! С лёту порекомендовала напиток по предпочтениям и не ошиблась)) Из минусов как и везде соотношение цена/размер порций относительно всего что не касается напитков хотелось бы более лояльное.
Посмотреть ответ организации
Александр Блохин
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Очень интересный интерьер, внимательный и гостеприимный персонал. Пробывал только пиво (тёмное) и сухари. Если честно, пиво неплохое, но какой-то не очень насыщенный вкус. Ставлю всё же «пятёрку»
Посмотреть ответ организации
Арина Г.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Собираемся тут с друзьями раз в месяц начиная с лета. Очень нравится атмосфера и внешний вид таверны. Меню небольшое, но все очень вкусное и достойных размеров порции. Напитки на любой вкус, есть выбор алкоголя. Отдельное спасибо за разнообразие кранов - всегда есть из чего выбрать и все в наличии. Отношение персонала уникальное - настолько добрых, приятных людей сложно найти. С удовольствием возвращаемся из раза в раз. Так же удобное расположение, близко от метро и удобно подъехать на машине, но вот же время это небольшой "закуток" и там очень тихо.
3
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Замечательное атмосферное фэнтезийное место, явно оформлено с душой, приятная ненавязчивая музыка, наипрекраснейшая официантка - и образом, и обхождением, аутентичное меню, меню не самое большое, но абсолютно всё что я либо знакомые заказывали - обалденно вкусно) также очень чистый туалет, с раковиной, мылом, бумагой, видно, что следят) Очень понравилось, буду приходить ещё и рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Доктор
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Комфортное, относительно небольшое помещение с приятным дизайном. С удовольствием посидели там с друзьями. По еде было вкусно, приносили заказы очень оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Маленький бар . Напитки и еду надо заказать на баре. Потом приносят за столик. Столы на четверых совсем крохотные. В целом достаточно уютно. Еда вкусная . Пиво обычное на кранах, нет ощущение что оно водой разбодяжено
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф (NeoIgg)
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2024
Место чудо. Я не шучу. Атмосфера? Кайф. Вкусная еда? Конечно же. Прекрасные сотрудники? Естественно. Запомните Степана. Это тот самый Бармен, что будто в сказке... И психотерапевт, и собутыльник, и человек, что поставит ту музыку, что тебе так хотелось услышать вот в тот самый момент, когда ты об этом подумал. Ну и антураж... Это же чудо. И да, если вы социофобушек... Вы сможете просто побыть мастером наблюдающем. Хочется приключений? Внизу Хобби Геймс. Настолочки, детективки, всё к вашим услугам. Ну и это же, правда настоящая таверна, как в «сказке для мальчиков, чьи первые 40 лет детства, самые трудные»... Тут есть и постоянники, что... Ну, короче, если кулаки чешутся, не осуждаю, «компанию для старого доброго мордо...!» вы тоже себе быстро найдете ;)
1
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Приятный интерьер. А теперь к минусам. Персонал. Диалог с барменшей дословно: - Что посоветуете: чай или лимонад? - Да. - Простите, чай или лимонад? - Да. Кажется, мы пришли в Бобёр, а не в Уе-бар. Почему барменша общается так, что ей хочется уе…..?)) Никакого участия, никакого гостеприимства, никакого знания меню. Максимально отталкивающий сарказм. Интересно, какие чувства должны остаться у гостя после того как барменша с недовольным лицом игнорирует вопрос?) После ответа барменши мы с подругой решили не рисковать и заказали ягодный чай. Думали, ягодный чай невозможно испортить))) Но нам принесли его через полчаса. Холодным :) Мы отнесли его обратно и через 20 минут получили новый. Потеплее. Кстати оказалось он был невкусным сам по себе, не только потому что холодный. Итак, мои рекомендации руководству: 1) Отправить в отпуск/повторить основы коммуникации/уволить барменшу Инну. 2) Пересмотреть рецепт ягодного чая. 3) Заказать подставки с подсвечниками под чайники.
2
5
Посмотреть ответ организации
Kimberly De-Desey
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Все начиналось, как спокойный вечер поэзии, а закончилось… Вчера проводили ивент городской ролевой игры в этом замечательном месте. Придем в таверну еще ни один раз. Огромное спасибо владельцу заведения, что создал такое антуражное пространство, куда могут прийти свои и получить кайф от игры, вкусной кухни и бара. И, конечно же, спасибо персоналу, который отлично работал и наблюдал нашу вакханалию)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Очень уютное атмосферное место с вкусной и сытной кухней. В барной карте несколько сортов пива, сидр, медовуха, а также интересные коктейли. Тихая фоновая музыка не мешает общению, персонал приветливый и всегда посоветуют что-то вкусненькое
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лещинский
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Отличное отмосферное место с огромным выбором напитков и приветливым персоналом. Очень понравились закуски , явно буду переодически заглядывать. Также понравилось обслуживание одной барледи в костюме тифлинга если не ошибаюсь -санадры . Все подсказала ,помогла с выбором наиболее подходящих под пожелания напитков ,оформила все на уровне. В общем -приятно . Точно стоящее место для отдыха
5
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Место, которое персонал портит своим поведением и некомпетентностью. Пришли с друзьями на концерт. Заранее купили билеты, заранее забронировали стол в центре зала. На входе нам сказали, сорян, у нас произошло недоразумение, столов забронировано больше, чем продано билетов, вот вам 2 стула у входа и вешалки. Мы три взрослых человека, на этих стульях сидеть и что, ужинать на руках? Попросили вернуть билеты раз так. И началось. Менеджер за билеты не отвечает. За столы не отвечает тоже. Ни за что не отвечает) зачем тогда держать такого сотрудника? В итоге посадил нас на угол стола, за которым сидят трое билетеров и продается мерч. Менеджер мне начал внушать, что именно этот стол я и бронировала. Ну ну))) я попросила убрать других людей из за моего стола, убрать продажу, раз такое дало. На что менеджер что ответил? Что это не его люди и он за них не отвечает)) предложил мне успокоиться))) ну да, что еще можно предложить клиентам за их же деньги) Ничего за этим столом не видно и не слышно. Сзади сидят сами менеджеры и персонал и громко хохочут, обсуждают гостей, обсудили нас, и музыкантов. Повара гремят морозилкой, решили там прибраться прямо посреди концерта. Пива нет, чая нет - кончились чайники. Очень хотелось поужинать, но за таким столом нам сидеть было невозможно, не то что поесть. Если бы не концерт друзей, ушли бы оттуда и не возвращались. Уважаемое руководство! Если вы не готовы предоставлять хотя бы базовый уровень сервиса, не проводите мероприятия на которые приходят люди, готовые за него платить. И увольте менеджера, зачем вам сотрудник на зп, который вообще ни за что не отвечает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зверев
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Отличное место. Укромное. Атмосферное. Можно зарубиться в настолки. Очень интересный ароматный чай
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Несколько раз был в это месте с разными компаниями. Заведение изначально привлекло тем, что позиционирует себя, как фэнтези-таверна для любителей выездных ролëвок и НРИ. Помещение выглядит довольно неплохо, но мебель в плачевном состоянии (не раз стул рассыпался у меня в руках от малейшего касания). Столы после клиентов убираются весьма посредственно, официанты не расторопны. Несмотря на простату большинства блюд - цены кусаются. За такие деньги хотелось бы более высокого качества кухни. Зал плохо вентилируется, но там разрешено использовать вейпы и прочие электронные "дудки", из-за чего в заведении стоит марево при большом скоплении народа. В одно из первых посещений ко мне пристал пьяный мужчина (как выяснилось позже - владелец этого заведения) с претензией. Он утверждал, что я (русский по национальности) ответственнем за то, что мои предки убивали его (он - немец). Так что не рекомендую посещать это заведение. За последние 4 месяца, что я с ним знаком, там многое изменилось. И не в лучшую сторону...
2
6
_kid_xmas
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Атмосфера норм Бармены и официанты норм Пиво тоже приемлемое Но еда оказалась просто подогретой в микроволновке колбасками с капустой 🫥 может быть с другими блюдами по-другому, но я остался недоволен
1
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Туманова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
***!!! Очень хорошо! Уютно и очень вкусно, все очень вежливые милые коммуникабельные и просто суперские, С друзьями думали провести хороший вечер а провели отличный! Выходили оттуда уже как родные, огромное спасибо Владиславу, Ксении и Инне за такой бомбезныц вечер!!
Посмотреть ответ организации
Александр Окутин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хорошее тематичное место, с вкусной кухней, отзывчивым персоналом, приятными ценами, с рядом регулярных активностей. Приятно провести там время, как просто встретившись с друзьями, так и например сыграть в настолку.
1
Посмотреть ответ организации
podlodka-l-86
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Уютное заведение с приветливым персоналом, атмосферным интерьером и хорошим меню. Напитки разнообразные и вкусные, еда вкусная, большие порции. Обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Приятное, атмосферное место. Доброжелательный персонал, вкусное пиво и интересная музыка! Все составляющие для прекрасного вечера на месте) По возможности загляну ещё
3
Посмотреть ответ организации
Катарина Раух
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Приятное место чтобы заглянуть и обсудить ДнД компанию или любую другую игру. Вкусная еда и медовуха. Красивый антураж. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
липтеночек тася
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
очень классное заведение ! все понравилось, все отлично! бармен Степан самый душевный и лучший, придраться не к чему !
1
Посмотреть ответ организации
Александра Молодык
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2025
Максимально приличное заведение. Персонал вежливый, много места, столы и все помещение антуражно украшено в стиле средневековой таверны. Есть щиты викингов над окнами, рыбацкие сети и много всего другого. Темное пиво было вкусным и цены демократичные. Внизу находится игротека хобби геймс, так что можно закупить там кубики и пойти наверх в таверну поиграть и выпить)
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Душевно чисто и атмосферно. Персонал вежлив и открыт к общению. Пиво и эль вкусные и свежие, для реконструкторов и фехтовальщиков скидки)
1
Посмотреть ответ организации
Борис Ларицкий
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Очень атмосферное место. Отзывчивая команда, очень обаятельный бармен, кухня вкусная и божеский ценник. Для тех, кто когда-то или сейчас гонял по лесам, играя в ролевки; тем, кто увлекается RPG в любой форме — просто маст хев.
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Отличное атмосферное место. Меню небольшое, но очень вкусное. Вкусные и интересные напитки. Очень приятные сотрудники. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Волею судеб, попал в этот прекрасный бар. Очень вкусное пиво и закусочка к нему. В частности доставляет гномий сендвич (особенно рекомендую для людей ниже 170) повару моё уважение! И рыжие официантки (и хозяин), вообще м рекомендую если хотят посидеть компанией или просто приятно провести время одному с душевными барменам)
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
Место безусловно интересное, антураж отличный, но минусы огорчили. О наличии официанта узнали только когда принесли заказ, до этого видно не было, заказ принят никто не подошел. Ну и над качеством и разнообразием кухни однозначно стоит поработать. Блюд с особой подачей вообще не было в наличии (ради которых и шли), а паста быть таковой мечтает только в своих далеких мечтах. Но тем не менее надеюсь, что со временем будет лучше
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор В.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Отличный небольшой уютный бар. Вкусное пиво и закуски, особеннт понравился "хворост энта". В целом очень приятная атмосфера таверны, деревянная массивная мебель, на стенах щиты и фэнтезийные карты. Обязательно буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колобова
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
Уютное место с прикольным меню. Если вы любитель всякого средневекового - вам сюда. Сняла звезду за то, что задержали наше блюдо на компанию на 2 часа.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богданова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Классное уютное место, где удобно собраться компанией Оформление понравилось, мох и оружие на стенах – ♥️ К сожалению, выбор по меню пока невелик, но подождем немного, заведение совсем новое. Напитки очень вкусные. В общем, рекомендую и с удовольствием вернусь снова
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Вкусное пиво, сытная кухня, отличный персонал! На стенах и барной стойке - многочисленные антуражные подпрк от гостей) Как в компании хороших друзей.
1
Посмотреть ответ организации
Аля Мамина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Атмосферное и уютное место. Приветливые м приятные сотрудники. Барная карта аутентичная, фэнтезийная. Хоть меню и небольшое, но попробованные позиции очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6714
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Никакой музыки в заведении нет, пол грязный, обслуживание долгое и стаканы со стола не убирают. Ждал пиво 25 минут. Вывеска не стоит - фиг найдёшь. Крайне не рекомендую данное заведение Одно хорошо, очень вкусная картошка фри и основные блюда, кухня на высоте.
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
уютно и стильно, еда вкусная, но выбор не такой уж и большой. проблемы с организацией и медиацией. скорее место для своих компаний. будем надеяться, что ребята наберут обороты и будут работать над улучшением обслуживания и организованностью.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гирфанова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Милое маленькое заведение в стиле фэнтези, меню тоже небольшое, но с фантазией. Можно зайти посидеть с друзьями, не ожидая особо быстрого обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Анна Костикова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отличный небольшой паб с хорошим выбором напитков. Не очень большое меню кухни, но перекусить есть чем. Из недостатков - не очень большое помещение. В пятницу вечером бывает очень тесно
Посмотреть ответ организации
софья жданова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
приятные сотрудники, крутая атмосфера, хороший выбор алкоголя, вкусная еда. иногда играет живая музыка. очень люблю это место
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Воронин
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Раз в месяц после закрытия Времени Чудес собираемся здесь. Спасибо местным господам за еду, питье и просто приятные встречи! А, ну и конечно же, за знакомство с данным местом благодарю свою бывшую дружинную коллегу Иву (экс-Александру Савину)!
2
Посмотреть ответ организации
Лев Новиков
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Приятная атмосфера, вкусное пиво, есть выбор. Медовуха очень понравилась. Вкусная еда необычные блюда. Гномий сэндвич просто космос! Бывает живая музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Фатима Блохина
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Прекрасное, атмосферное место! Ребята все большие молодцы! Пиво хорошее, еда- отличная!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3