Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Блинок

Рейтинг 4,2
7 оценок
Временно не работает
Минск, Центральный детский парк имени Горького
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Блинок, Минск, фото
Быстрое питание Блинок, Минск, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Минск, Центральный детский парк имени Горького
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Победы
420 м
2
Площадь ПобедыОктябрьскаяКупаловская
Площадь Победы
330 м
4
Площадь ПобедыЯнки КупалыДворец культуры ветерановПарк ГорькогоПроспект Независимости
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
П
публичное имя
Знаток города 4 уровня
2 мая
настолько долгого обслуживания нигде не видел+ у кассиров проблемы с математикой раз не могут посчитать 200-55
1
1
В
валерия маслакова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Пришли 1 мая в парк всей семьей, зашли в кафе купить детям хот-дог. Хот-доги оказались очень вкусные ,отдали все за 2 минуты ,спасибо большое очень приятные люди там работают .
1
1
Кирюха Пацко
Знаток города 10 уровня
21 июня
В целом блины вкусные, но сервис…одним словом «зумеры» После третьего укуса почувствовал во рту то самое непередаваемое, тошнотворное ощущение…ВОЛОС в блине. Естественно, сразу пошел и молча, без претензий и скандала просто показал свой надкусанный блин с длинным волосом выглядывающим из него девочке на кассе. Сперва она ничего не увидела, потом пригляделась и сказала «о, волос». Взяла блин и понесла его на кухню, попутно окликнув по имени девочку повара. Через 30 сек ко мне с кухни вышла девочка в чепчике на голове и с каменным лицом без банального «здрасьте» с абсолютно отреченной интонацией сказала: -Ну мы можем переделать. Все. Никаких извинений, никаких попыток отшутиться/оправдаться. Звучало будто «мы можем переделать, но можешь и так доесть» Я был в хорошем настроении так что спокойно отреагировал и согласился. По персоналу видно что им вообще плевать че там думают об этом заведении гости, они просто делают свою работу, ни больше ни меньше. Это было бы ок, будь это придорожное кафе. Но эта точка в парке, куда я, например, приехал будучи в Минске в гостях. Короче говоря, блины вкусные, хоть и волосатые. А сервис - ну спасибо что хоть предложили вариант переделать, это уже что-то😂
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных