Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Быстрое питание

Блинчик

Рейтинг 4,2
105 оценок
Закрыто до завтра
+7 (961) 185-39-84
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 174П · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Блинчик, Воронеж, фото
Еще 27
Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Норвежский
390 ₽185 г
Вареная сгущенка
173 ₽170 г
Шоколад и банан
285 ₽255 г
Блинчик с ветчиной и сыром
299 ₽215 г
Богатырский
290 ₽277 г
Жюльен
280 ₽220 г
Карбонара
269 ₽205 г
Кимчи Ин
220 ₽195 г
Сытный
249 ₽325 г
Шашлык
309 ₽243 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 174Пэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 185-39-84
Показать телефон
myblinchik.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Блинные заведения в Железнодорожном районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Максимир
47 м
3
ТЦ МаксимирМаксимир (582 км)Улица ОстужеваБольница Электроника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Кухня:русская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,4
Усадьба
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Варенье
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Наталия а.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Сегодня была первый и последний раз. Самое не вкусное это точно сырник. Творога в них по вкусу не более 20%, но это не точно. Из того что успели попробовать 3 вида блинов и все резиновые... Есть только один плюс это действительно большая порция. И порционные сметана и джем в нормальном размере. Про обслуживание, девушка очень вежливая и терпиливая, достойно выслушала все претензии: на замену кофе ( не тот случайно сделала), на недостачу приборов, на то что 2 разных порции объединила в 1 тарелку. Вообщем рекомендовать это заведение не буду. Цены Москвы, вкус резины.
Инкогнито 2080
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Концепция заведения неплохая: фирменный стиль и даже салфетки брендированные - за это +. Сам блин тоже ничего, однако был взят блин с «творожком», и как понятно из этого слова в составе не творог, а творожный продукт не весть из чего, но была надежда на уменьшительно ласкательное от «творог», к слову вопрос сотруднику ясности не внес- он очевидно не знал что внутри. Чуда не произошло - внутри нечто белое без запаха и даже без вкуса, хуже пародии на творог я еще не встречала, было оч печально. Итог такой: производитель - пусть будет немного дороже, но возьмите нормальные компоненты, творог все же не трюфель.
Саперави
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Часто брали блинчики там. Все было нормально. К блинчикам нет вопросов. Но сегодня я взяла там салат цезарь и его подали замороженным. Помидоры слиплись друг с другом и превратились в единый айсберг, были покрыты коркой льда, сухари без вкуса и запаха. Листья салата мерзлые с коркой льда. все порезано такими ломтями, что невозможно перемешать даже. На зубах хрустит лед и все такое холодное, что аж зубы свело. Неприятно. Есть не стала
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных