Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Зоосалоны

Блэкгрумер

Рейтинг 5,0
67 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (911) 017-43-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 19, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Блэкгрумер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 124
Дарим -10% и услугу в подарок новым клиентам в Июне!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
134
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Витрина

SPA для собак и кошек
2 500 ₽
Груминг собак
3 500 ₽
Груминг кошек
2 500 ₽
Тримминг жесткошерстных собак
4 000 ₽
Премиальная косметика
Одежда для питомцев
690 ₽
Амуниция для питомцев
590 ₽
Игрушки для питомцев
290 ₽
Бережное отношение
Стеклянная груминг зона
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 19, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор Блэкгрумер
+7 (911) 017-43-56
Показать телефон
спб.блэкгрумер.рф

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Александра Невского-2
1,57 км
2
Площадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1Площадь Восстания
Больница имени Боткина
530 м
4
Больница имени БоткинаИсполкомская улицаПроспект БакунинаКонная улицаСтанция метро Площадь Александра Невского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Полина Шулика
Знаток города 4 уровня
24 марта
Впервые воспользовалась услугами Груминг-салона. У меня щенок породы Вест Хайленд Уайт терьер, породу тримингуют и из-за этого возникли сложности, так как не многие мастера имеют квалификацию. Нашла «Блэкгрумер». Были сомнения стричь или триминговать, после записи позвонил администратор и связал с мастером, где мне помогли сделать выбор и подробно объяснили все нюансы шерсти породы. Впечатление создалось с первых минут в салоне. Невероятно улыбчивый администратор и ее помощница Уля встретили очень тепло. Искренне порадовало отношение к питомцу, сращу же щенок получил лакомство, был доступ к воде и пеленки. Мастер Наталья осмотрела собаку, объяснила возможные трудности, как лучше поступить на данном этапе и забрала щенка на процедуры. Конечно как хозяйка я переживала за то, что ему станет страшно, первое посещение. Но услышав как общается с питомцем и мастер и администратор все страхи отпали. Во время процедуры я отлично разместилась в зоне ожидания, сразу предложили кофе, так что и для меня это были часы отдыха. После процедуры щенка я не узнала. Таким чистым и рассказанным я его никогда не видела. Выполнили все по запросу и его запах-это что-то, так же выбрали парфюм после груминга и я целый день готова была уткнутся в него носом. Приятными бонусами стали: отпечаток лапки питомца, совместная фотография и вкусняшки для хвостика. Посещением полностью довольна и уверенна что мы вернемся! Спасибо большое команде за бережный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пекарева
Знаток города 6 уровня
23 июня
Дважды были тут, оба раза неприятные и обидные впечатления. Первый раз общипали до такой степени, что кожа была алая, заживала 3 дня. Извинялись, сказали, что сделали выговор мастеру, признают ошибку, дают скидку, приходите еще, мол мастер СЛУЧАЙНО выщипала почти все слои волос, оставив немного🥲при том, что мы триммингуемся каждые 3 мес стабильно и я просила щипать только один нужный слой. Не жалко волосы, жалко, что три часа собаку мучали. Простила их, думаю мастер такой, запишемся еще раз, отзывы на 5 звезд все. Пришли сегодня, как оказалось к топ мастеру. Осталась сидеть там всю процедуру, чтобы следить. Собаку таскали подмышкой одной руки, я вежливо попросила так не делать, собака весит почти 7 кг, ей тяжело так, это очень вредно. Если собака не хочет что-то делать, ей не дают немного передохнуть, не фиксируют с безопасном положении, а просто безбожно льют душем на голову, плоский нос, что брахицефалам запрещено. Я стала говорить с девушкой на ресепшене, как оказалось с владелицей данного заведения, что разве так можно? На что мне ответили, что это «Называется МЫТЬ собаку». После этого я поняла, что это политика данного заведения и ходить мы сюда больше не будем. Хотя лозунг заведения «всё, как у людей». После первого посещения я не портила статистику заведения, не писала негативный отзыв, но уже дважды, ну это перебор, честно. Да, я знаю, что собака моя сама по себе не любит грумминг, не любит воду и мыться. Но, в любом случае, для меня такое отношение, как на прикрепленном мною видео, непозволительно. Позже мастер неоднократно отмечала, что в некоторых местах у нас волосы не щипаются, значит там их стригли или брили, НО… ВЕДЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ МЫ ХОДИЛИ СЮДА, значит тут нам и брили волосы, что запрещено жесткошерстным собакам. И мастер неоднократно отметила, что волосы тут, тут и тут не щипаются, были сбриты. Но ведь мы ходили к вам! До этого всё щипалось😭 я уже не стала еще и это им предъявлять, волосы мы не вернем на место, а они будут, конечно же, защищать себя. В общем такой неприятный отзыв у меня получился, очень и очень жаль, что данное заведение нам не подошло.
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 марта
Мой пес обожает это место, забегает туда даже без процедур. Один раз даже массаж сделали ему😅 девушки очень трепетно относятся к животным. Что больше всего нравится: пока псын на тримминге мне отправляют фотографии этапов, отдыха и прочее, в это время я могу спокойно делать свои дела дома и не переживать за собачку. Клиентоориентированность, качество и дружелюбие здесь точно найдете) а услуги 5/5🤝 Спасибо вам🥰
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных