Поиск
Маршруты
Карты · Похвистнево · Кафе

Black & White

Рейтинг 4,3
325 оценок
Больше не работает
+7 (917) 167-33-77
Показать телефон
Похвистнево, Революционная ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Black & White, Похвистнево, фото
Кафе Black & White, Похвистнево, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
102
Особенности

Адрес

Похвистнево, Революционная ул., 8
Маршрут

Контакты

+7 (917) 167-33-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Похвистнево – Улица Куйбышева
55 м
2
Похвистнево – Улица КуйбышеваПохвистневоАвтостанция Похвистнево / МПООТ
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:500–700 ₽
События:Семейный ужин, Деловая встреча
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП
Специальное меню:шаурма
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
325 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 9553
Знаток города 3 уровня
4 мая
ужасное обслуживание, уже не первый раз сталкиваюсь с поваром, крупного телосложения, по русски не понимает и даже не пытается понять, хотела хот дог в лаваше, сосисок не оказалось, попросила заменить получила отказ, не получив толковых объяснений "почему" ушла голодная. Я искренне не понимаю, вам не нужны деньги?! Призываю уволить этого не этичного и не торопливого сотрудника! Там ещё есть парень помоложе, к нему вопросов нет, делает вкусно и быстро!
Дарья Алексеева
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Раньше было очень вкусно, когда ещё было в ларьке( самая вкусная шаурма которую я ела), но сейчас после переезда что-то случилось …. Кассиры не понимают по русски .. спрашиваешь о наличии каких то позиций на тебя смотрят как на иностранца Попросили сделать без лука, сделали с луком, хорошо что у меня нет аллергии В общем это место намного стало хуже, в этом городе есть и вкуснее шаурма
1
Maxim P
Знаток города 3 уровня
9 января
Зависит от того кто готовит конечно. Недавно убрали оплату картой и остались только наличные и перевод. Есть даешь наличные повар не снимая перчаток берет деньги, роется в мелочи и дает сдачу , это ужасно. Когда оплачивал переводом случайно отправил не на тот банк , но на тот номер, в итоге отказались делать шаурму и не вернули деньги. Спасибо, лучше сам сделаю дома тогда
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных