Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Black Sea

Рейтинг 4,7
112 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (981) 126-61-72
Показать телефон
Санкт-Петербург, Витебский просп., 51, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Black Sea, Санкт‑Петербург, фото
Еще 55
Скидки пенсионерам
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
65
Отзывы
70
Особенности

Услуги для записи

Растяжка
2700 ₽
МАНИКЮР с покрытием гель-лак
2500 ₽
Маникюр с покрытием гель лак+снятие
2500 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Санкт-Петербург, Витебский просп., 51, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 126-61-72
Показать телефон
black-sea-vitebskij-prospekt.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Проспект Славы
2,37 км
2
Проспект СлавыКупчиноЗвёздная
Платформа Проспект Славы
208 м
4
Платформа Проспект СлавыПроспект СлавыПроспект Космонавтов, 50Витебский проспект / Улица ОрджоникидзеПроспект Космонавтов / Улица Типанова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис
Цена женской стрижки:1200–1900 ₽
Цена мужской стрижки:450–1100 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, колорирование, наращивание волос, мелирование, укладка, стрижка, омбре, осветление , сложное окрашивание, контуринг волос
Посещение с животными:запрещено с животными
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
112 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Персонал сменился полностью, но об этом умалчивают (при записи по телефону говорят, что мастер к которому ходили до этого на больничном). Предыдущий мастер стриг хорошо, без нареканий. А в этот раз обкарнали так, что не исправить пока волосы не отрастут. На фото не удается показать полный масштаб((( Остановила мастера, когда она собиралась воспользоваться лаком для волос, и указала на недостатки, на что было сказано, что все как надо и мне кажется, а потом вообще сказали, что просто ещё не закончили стрижку (теперь стригут с нанесением лака???). Я всё могу понять и что опыт приходит со временем, но об этом нужно предупреждать заранее, а не заявлять, что мастер с большим опытом, об этом так же уточнялось, так как стриглись перед праздником в школе😭
Посмотреть ответ организации
Александра Артемова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Считаю, что найти своего мастера по маникюру и парикмахера- это огромнейшая удача, так же как найти своего врача-стоматолога, ведь Вы доверяете свое здоровье мастеру. Много лет хожу на маникюр только к Гале, зная, что у нее всё на высшем уровне- инструмент стерильный, материалы лучшие и, главное- профессионализм, огромный опыт, аккуратность и бережное отношение к каждому клиенту! К любому событию-торжеству мастер сможет Вам посоветовать индивидуальный дизайн. Хочу заметить, что для этого необходимо быть не только творческим человеком, но и всегда быть в курсе новейших направлений и развиваться в своей профессии. В этом салоне мне спасли волосы. В 2016 обратилась к Яне и с тех пор только к ней хожу на окрашивание и стрижки. Серьезное отношение к здоровью волос, к сохранению красоты не только на момент визита парикмахерской, а на долгое время после, говорит о высоком профессионализме мастера. На стрижку к Яне ходит вся моя семья. Салон чистый, светлый, уютный. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
На троечку с минусом. Раньше был приятный салон, но поменялись мастера и что-то пошло не так. Про клиентоориентированность тут не слышали. Мастер, которая меня стригла каждую фразу начинает с "Таак.." тоном советской училки. Когда она мне сушила волосы феном, так дергала, что было откровенно больно. Хотела посчитать стрижку кончиков волос как полноценную стрижку на длинные волосы, спасибо что вторая девушка (администратор?) оказалась адекватная и вступилась. Я все понимаю, всем хочется побольше цену выставить за свои услуги, но вы их тогда хотя бы красиво продавайте, а не вот так вот...
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных