Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Бионика

Рейтинг 5,0
189 оценок
Больше не работает
+7 (812) 596-21-14
Показать телефон
Санкт-Петербург, Выборгское ш., 5, корп. 1Д · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Бионика, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника Бионика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
93
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Выборгское ш., 5, корп. 1Дэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 596-21-14
Показать телефон
www.krasotamed.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озерки
430 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Станция метро Озерки
340 м
4
Станция метро ОзеркиПроспект ЛуначарскогоУлица КомпозиторовПроспект ЭнгельсаУлица Сикейроса
Показать парковки

Особенности

Косметологические услуги:сурджидерм, контурная пластика, лифтинг, мезотерапия, очищение кожи, биоревитализация, пилинг, ювидерм, эпиляция, LPG
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Диона
Рейтинг 4,2
Лазерный Доктор
Рейтинг 5,0
Аэлита
Рейтинг 5,0
МедЛаб
Рейтинг 4,5
Реавита-Мед
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
189 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хожу к Симкович Оксане Павловне много лет на лазер, прекрасный специалист и приятный в общении человек, процедура проходит быстро и безболезненно. Администраторы вежливые как по телефону, так и в живую при посещении клиники. В клинике чисто и уютно, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Знакомая посоветовала салон. До этого ходила на эпиляцию сапфировым лазером и это было бесполезно. В бионике результат сразу был хорош. Очень довольна и наведываюсь всё реже и реже (салон, прости). Последний раз через два года после предыдущей процедуры, и то это только я была недовольна собой, со стороны было незаметно чем я там недовольна. Также в бионике мне отлично перепрокололи ухо, первый давний прокол был криво сделан, а мочка уха маленькая. Салон хорош, рекомендую. Особенно врача Екатерину Караткевич
Юлия Шихарева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Уже два раза была на процедуре. Врач всё подробно рассказывает, когда будет результат, что можно делать и что нежелательно. В кабинете комфортная обстановка, чисто. Специалист чуткий и внимательный, никакого дискомфорта не было. После процедуры есть видимый результат. Но до идеального результата конечно же нужно пройти весь курс, а потом только поддерживать результат)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных