Поиск
Маршруты

Бейс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
155
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
детсад 39
Знаток города 3 уровня
26 января
Прекрасный салон! Большое спасибо Светлане и Валентину за такое чудесное место, где можно не просто отдохнуть и расслабиться, но и оздоровиться, омолодиться и обучиться! В салоне почти домашняя обстановка, все продумано до мельчаиших подробностей и с любовью, начиная со входа, заканчивая вазочкой под украшения у массажного стола. Все настолько клиентоориентировано, что у меня не хвает слов описать. Весь коллектив -настоящие профессионалы! Сегодня поделюсь впечатлениями о новом мастере Натальи Помогайбенко. Очень чуткие, нежные руки, движения плавные, но вместе с тем точные и четкие. Я как буд-то качалась на волнах, полный релакс и удовольствие, но мышцы оказались все проработаны! Уже после первого сеанса подвыпрямилась спина, ушла отечность с лица. С нетерпением жду следующего встречу с замечательным мастером в любимом салоне!
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
28 марта
Супер!!!!Я очень довольна и счастлива!!!! Мне подарили сертификат в салон. Не заходя на сайт, Я решила сразу все узнать у администратора. Юлия дала мне полный развернутый ответ, сориентировала меня по процедурам и что мне очень понравилась, сориентировала по мастерам с учетом моих потребностей! Я даже не стала смотреть отзывы , а доверилась и сразу пошла! Салон очень чистый, комфортный, уютный. Персонал очень приветливый и искренний. Отдельную благодарность хочу выразить Наталье. Мастер выслушала все мои потребности, проконсультировала и с сориентировала меня по скульптурному массажу лица. Я осталась в полном восторге! И была уже у нее два раза)). Опытный мастер -рекомендую. Ps.на втором приеме умудрилась заснуть. Очень комфортно и приятно! Очень хочу поблагодарить Маргариту. У нее я делала классический бомбический массаж всего тела. Мастер объяснила мне, как выполняется техника, проработала все мои проблемные зоны. После первой нашей встречи я вышла, как после фитнесса, пришла домой и легко заснула. Если у вас где-то что-то болит, бегите к ней , сразу поможет! На вид хрупкая девушка, но ручки у нее очень сильные. Мастер своего дела. Рекомендую. Оказывается, в этом салоне замечательная хозяйка обучает свой персонал и дает авторские мастер-классы. Хочу поблагодарить администратора Алину, что сориентировала меня по косметике и приветливое отношение. Еще раз спасибо. Обязательно приду повторно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Сегодня открыл для себя данный салон, процедура массаж всего тела(мастер Александра) погрузился в полный релакс, испытал приятные ощущения, проработали все группы мышц, вообщем мурашки были. В салоне чисто, уютно, без посторонних запахов. С порога окружают заботой,интересуются пожеланиями и дают дельные советы. Это именно то место которое, Вам необходимо посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
25 января
Была на массаже горячими апельсинами у Александры. Очень понравилось! Такое мягкое воздействие, я очень чувствительна к боли, и мне было вообще не больно! Мягко и приятно расслабилась! У Александры очень нежный голос, она все время улыбалась и я чувствовала себя в заботливых руках. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Стуколкина
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Мой путь к Base начался давно: Более 15 лет назад я пришла учиться массажным техникам к удивительному Мастеру– Светлане Валерьевне Базиной. И знаете, она не просто научила меня техникам и профессиональным секретам. Она зажгла во мне искру– ту самую любовь к работе с телом, к тому, чтобы дарить красоту и легкость. Сейчас пришло время получать новые документы гособразца (с обязательным занесением в ФИС ФРДО), я даже не сомневалась. Только туда, где царит дух настоящего мастерства – в Академию Base! Это был выбор сердца, основанный на глубочайшем уважении к моему Учителю. Светлана Валерьевна – Солнце Академии! Учиться у нее – это всегда счастье и вдохновение! Она не просто гениальный практик и автор методик которые я часто использую в своей работе , а еще и Педагог с большой буквы. Она видит каждого ученика, терпеливо объясняет, делится бесценным опытом, заряжает своей невероятной энергией и любовью к профессии. Это не просто курсы – это передача мастерства от Сердца к Сердцу. Знания – Глубокие, Современные, Применимые Сразу! Никакой воды! И самое главное -Гос. Диплом (ФРДО) = Спокойствие и Карьерные Возможности. Знать, что твои документы настоящие, в госреестре и котируются в любой клинике или салоне премиум-класса – бесценно! Base дает эту уверенность. ФОРМА "ТРЕЙД-ИН" для практикующих специалистов . Вот это действительно важнейший плюс для работающих специалистов! Если у вас уже есть профильное образование, Академия Base предлагает удобнейшую форму "Трейд-ин". Что это значит? Ваше предыдущее образование и опыт УЧИТЫВАЮТСЯ! Вам не нужно заново проходить базовые темы, которые вы уже знаете. Программа адаптируется: вы фокусируетесь именно на новых, углубленных знаниях и авторских методиках Base (например, на тех же легендарных массажах Светланы Валерьевны). Экономия времени: Вы не тратите драгоценные часы на то, что вам уже знакомо. Экономия средств: Часто это более выгодный формат. Это реальное уважение к вашему опыту и времени! Для меня, как для практика, это было невероятно ценно. Два месяца и вы держите в руках легитимные свидетельства и получаете поздравления . Уважаемая команда Академии Base! Спасибо за безупречную работу и организацию ! Спасибо за оперативную помощь по любым вопросам! И большое спасибо за умную систему "Трейд-ин"– это реальное понимание потребностей работающих мастеров! Если вы ищете не просто курсы, а Школу Мастерства, где учат с душой и профессионализмом высочайшего уровня, где ценят ваш опыт , где дают гос. диплом и где все необходимое для работы (от знаний до косметики!) собрано в одном месте с гарантией качества – ваша дорога в Академию Base! Это инвестиция в себя, в свое будущее и в счастливых клиентов. Я выбрала Base сердцем 15 лет назад и снова выбрала сердцем – это лучший выбор в моей профессиональной жизни! Светлана Валерьевна, команда Base – вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
София Щеткина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Была моделью на массаже при сколиозе и попала в руки Светланы Валерьевны Базиной. Сам массаж и четкость работы Светланы восхищает. Договорилась на ещё один сеанс, уже на все тело. В самом салоне царит дружеская теплая атмосфера, ощущение заботы и уюта. Приятно находиться и видеть улыбчивые лица 😌
Посмотреть ответ организации
Ольга Мариненко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Благодарю Светлану Валерьевну и Валентина и весь персонал у меня только слова благодарности, все такие чуткие, добрые, щедрые всегда с подарками какие замечательные техники массажа, я лет 5-7 скинула и помолодела после Лавандового массажа и это заметили мои окружающие тоже. Если речь идёт про здоровье и релакс это обязательно только BASE, я рекомендую❤❤❤ ✨✨✨💯💯💯👍👍👍🔥🔥🔥💆‍♂️💆‍♂️💆‍♂️💆‍♂️ вы моя любовь с первого прикосновения !!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Соловьев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Салон и администрация - на 5. Этот отзыв адресован мастеру массажа Щербаковой Маргарите! Её сеансы массажа разделили мою жизнь на «до» и «после». Вечно «забитая» спина,головные боли и постоянный дискомфорт в пояснице(20 приземлений с армейским парашютом(д6), 10 лет работы монтажником на стройке) ушли,как будто их и не было… Уже после 2-го сеанса я почувствовал себя +- здоровым человеком…. Спасибо огромное Маргарите!!!! Её руки,это нечто большее,чем просто руки массажиста!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселева
Знаток города 9 уровня
20 июня
Отличная школа массажа! Проходила обучени по массажу "второе дыхание". Материал прекрасно преподносится, много интересного можно узнать в процессе. Ни один вопрос не остаётся без ответа. В учебном классе чисто и уютно. Если вы в поиске учебного заведения, то вам именно сюда! 🫶
Olgunya Tokareva
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Здравствуйте! Прохожу здесь обучение не первый раз. Я косметолог-эстетист по лицу. Обучение проходит в малых группах, всё подробно рассказывают, ставят руки. Что очень важно. Косметика хорошая, работает. Пользуюсь сама и работаю в салоне на ней. Также прихожу сюда как клиент. Мастера профи. Получаю колоссальное удовольствие от массажа. Здесь очень уютно. Чай в чайнике всегда, кофе с молоком на выбор, арома-палочки, приглушённый свет и тихие голоса. В общем, атмосферно)) 10из10!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Проходила обучение скульптурно- буккальный массаж лица в учебном центре Base! Обучение длилось 2 дня, в группе нас было 4 человека, преподаватель Хлопина Ольга Леонидовна! Подробно показала технику выполнения, поставила каждой руку, уделила мксимум внимания! Очень понравилось обучение и его подача) Сам учебный центр и все сотрудники так же оставили приятное впечатление, доброжелательно, компетентно, на высшем уровне) а еще рекомендую их профессиональную косметику, я прикупила для работы себе чудесный крем Авокадо- ваниль) Рекомендую учебный центр Base однозначно на 100%!
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Фахриддинова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Отличный массажный салон! Цены приемлемые, всё чисто, угощают чаем, можно купить их профессиональную косметику, а так же есть обучающие классы по массажу лица и тела! Ну и конечно мастера супер!) Советую!)
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Хорошее место. Прохожу обучение в этом центре. Получаю максимально приятное и бережное общение. Всегда готовы рассказать, уточнить любые непонятные моменты, проконсультировать по подбору и применению косметики.
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Полгода назад обнаружила в соседнем доме студию Бейс массаж. Всегда теплая атмосфера, очень приветливый персонал и прекрасное испрлнение разных видов массажей. Каждый раз открываю для себя новые процедуры по уходу за лицом и телом. Сегодня побывала у потрясающей своей энергетикой Эльмиры. Это какое-то волшебство, буквально улетела в стратосферу от ее массажа. Хрупкая девушка с сильными и заряженными руками. Так же хочу отметить Наталью и Марину, искренне любящих свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
В салон хожу с удовольствием. Для меня все сошлось: качество услуг, цена и местоположение. Счастлива, что в пешей доступности от жома есть такое чудесное место. Скйчас решила пойти на весенний гуаша (делала массаж лица) у мастера Маргариты. Чудесная пооцедура - чудесными руками. Спасибо 🙏 Отдельное спасибо хозяевам салона за концерцию, уют и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Добрый день! Ходила в данный салон на массаж. Все очень здорово! Недалеко от дома. На входе встречает приветливый и дружелюбный администратор. С порога чувствуешь заботу и тепло. Мастер Маргарита профессионал своего дела. Всё сделала по высшему уровню. Ощущение расслабленности и лёгкости обеспечено. Внимательная и чуткая девушка) Обязательно буду советовать данный салон и приду снова! Спасибо Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Оленька Макарова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Ходила на чистку лица. И такой сервис встречаю первый раз. Чай на входе предлагают везде, а вот массаж ступней, пока лежишь под альгинатной маской, такого не встречала. Очень переживала, что потом выставят счёт за это, но нет. Как мне потом объяснили - по правилам салона "клиента нельзя оставлять без внимания". Чистка прошла хорошо и безболезненно. Я в восторге и уже записалась на массаж. Рекомендую 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусейнова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Салон BASE - это сказка!!! 5 звёзд из 5! Спасибо огромное Светлане Валерьевне и Валентину за их профессионализм, за приятную атмосферу, которую они создают в своем салоне. Умопомрачительный аромат эфирных масел компании BASE, лёгкая музыка, гостеприимные владельцы и коллектив, а сервис.......сервис на высшем уровне! Вся продукция компании шикарна! Это " умная косметика, которая работает за вас"!!!! Прошла обучение в данном салоне, испробовала всю косметику на себе! Это бомба! Приходите и получайте удовольствие ни только от процедур, но и от обучения, очень доступно и интересно.Это волшебное место. Спасибо BASE, что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пригорнева
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2023
Хороший салон. Качественные услуги эстетической массажа и косметологии. Приветливые сотрудники. Немного прохладно в помещении, а так всё нравится. Не проходное место, но рекомендую. Мастера профессионалы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Про салон Base я узнала не так давно, в тот момент я училась на эстетиста и понимала, что мне недостаточно той информации, которую давали на курсах. Тогда я записалась на семинар по чистке лица к Светлане Валерьевне, и поняла, насколько может быть подробным, информативным и интересным обучение. Это человек, который выкладывается по полной на своих лекциях, всегда пытается дать максимум знаний. Вообще Светлана Валерьевна человек неиссякаемой энергии, которая заражает ей все вокруг. После чувствуешь себя окрыленным и готовым свернуть горы. В буквальном смысле)) В самом салоне всегда царит уютнейшая и доброжелательная атмосфера, коллектив Base профессионалы своего дела. Также отдельных слов заслуживает профессиональная косметическая линия Base, которая стала для меня номер один на российском рынке. Эффект от косметики и запах просто потрясающие! В-общем, если вам нужно пройти курс массажей, получить знания и опыт или купить шикарную косметику, однозначно рекомендую этот салон. Всех благ!)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуменникова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный салон! Эльмира профессионал своего дела! Хожу на массаж с удовольствием, очень все нравится. Атмосфера, массаж, мастера,обслуживане, компетентность - все на высшем уровне. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Мне повезло побывать и в роли клиента, и в роли ученика у Светланы Валерьевны. Как массажист она творит настоящие чудеса. Результат виден уже после 1 сеанса. А как преподаватель она столь же безупречна: терпеливо объясняет, показывает нюансы, поддерживает, вдохновляет и делится секретами мастерства. Её занятия — это идеальный баланс теории и практики! Светлана Валерьевна профессионал с золотыми руками и добрым сердцем!
Посмотреть ответ организации
Анна Мацкевич
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Супер место 💞 рада, что открыла для себя этот салон. Прекрасные массажи и процедуры для лица! Покупаю там для себя их собственную очень эффективную косметику. Классные Мастера🌺Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мидхат Турсунбаев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Косметическая компания "Бейс" самая лучшая на Российском рынке! Я очень рада, что обучилась в учебном центре КК"Бейс". Светлана Валерьевна профессионал с Большой буквы. И вся семья Базиных настоящие профессионалы, все успевают. Работают, путешествуют, и всегда у них много новых идей! Косметикой сейчас пользуются мои дети, друзья коллеги, родственники. После массажа лица, с косметикой Бейс, уже никто не может забыть её аромат, эффект отличный после процедур с косметикой Бейс. Я благодарна за науку Светлане Валерьевне! Успехов и процветания КК Бейс!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
100% рекомендую салон и косметическую компанию Base. 1. Там работают настоящие профессионалы. На себе проверила массаж лица, спины, программы "Плоский живот", "Легкие ноги" (векторный массаж), арома-массаж стрессовых зон. Отличная техника массажа замечательно совпадает с отличной косметикой Base👍 2. Прекрасное атмосферное пространство, душевная атмосфера, созданная в салоне, притягивает и хочется туда вернуться) 3. С удовольствие рекомендовала компанию родственникам и рада, что они тоже стали постоянными клиентами салона!
4
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
В первую очередь благодарю создателей этого прекрасного и удивительного пространства! Огромное спасибо за возможность окунуться в мир релакса и преображения! Мне уже удалось посетить 4 процедуры: Индийский массаж лица Абхьянга, Испанский миофасциальный массаж лица, СПА-программа «Плоский живот» и Легкие ноги. После каждой из процедур выходила расслабленной, обновленной и легкой. С нетерпением жду следующего посещения. Каждый специалист салона уникален, профессионален и находится четко на своем месте. Особенность места заключается в том, что все процедуры проводятся на собственной проверенной временем косметике. Приятным бонусом является возможность приобрести косметику Бейс после посещения салона и продолжать наслаждать себя профессиональными средствами даже дома. К тому же все работающие мастера были обучены гуру массажа - основательницей салона Светланой Базиной, что говорит об их высоких профессиональных качествах.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность салону Base! Долго искала учебный центр…И наконец то нашла это место🤗🤗🤗. Прошла обучение по специальности косметик - эстетист. Самый лучший преподаввтель Базина Светлана Валерьевна 👍👍 Обьясняет все легко и просто, на практике удиляет всем время, к каждому подойдёт и поставит руку! Так же отдельное спасибо Алене и Валентину. Всегда помогут, подскажут, проконсультируют😃😃 Так быстро пролетело время обучения, что совсем не хотелось уходить 🥹🥹🥹 Всем советую это волшебное место.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Первый раз посетила салон Base, была на общем массаже у мастера Оксаны. Назвать «общим» такой массаж нельзя, он был просто волшебным🤩 Обязательно приду ещё и буду всем рекомендовать! Большое спасибо Оксане!🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 7 уровня
30 января
Замечательный мастер Маргарита подарила спине второе дыхание! Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
С косметикой Бейс знакома уже давно. Пользуюсь сама и успешно применяю ее в работе, получаю только положительные отзывы от клиентов! Недавно побывала в салоне на очередном и, как всегда, весьма интересном обучении у Светланы Валерьевны.Очень и очень уютненько и светло в салоне!приятная атмосфера,созданная с душой! А также хочу отметить,что сеанс массажа спины у Мастера Евгении превзошел мои ожидания! Сразу ушло сильное напряжение в шее и в пояснице! Спасибо вам большое! Процветания салону и успехов дружной семье Базиных!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Здравствуйте! В самом офисе я не была, была на выездных обучающих семинарах. Светлана Валерьевна очень душевный и добрый человечек). Приятная атмосфера, много познавательной информации как в сфере косметологии, так и в сфере массажа. Обучалась косметическому массажу и коллагеновому, проходила мастер классы по чистке лица, хим. пилингу и шоколадной косметике. Косметикой «Base» пользуюсь до сих пор, особенно люблю молочко, тоник и альгинатки)))). Продукция проверена временем и качеством! Результат видно сразу! Рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Всем, Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона "Base" (Бейс). С целью пройти обучение для расширения своих знаний в косметологии. Могу выразить большую признательность Светлане Валерьевне и очень впечатлена грамотностью, чёткостью, скрупулёзностью при подаче материала, а так же прекрасной отработкой практики. Огромное спасибо, за профессионализм, приятное общение и полные ответы на интересующие меня вопросы. Рекомендую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Очень понравилась атмосфера в салоне. Уютно, душевно и гостеприимно. Массаж потрясающий👍 Как много я не знал о своем теле... Обязательно буду ходить, т.к. после такого массажа я начал чувствовать себя намного лучше! Ароматный чай после массажа это здорово! Спасибо вам! Процветания вашему салону🙏🏻 Также в салоне можно приобрести профессиональную косметику BASE. Купил жене, ей очень понравилась!
5
Посмотреть ответ организации
лариса афоничева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Была в салоне на нескольких косметических процедурах и массаже (полный релакс). Хочется отметить очень теплое отношение к клиенту, комфортную атмосферу пространства и конечно профессиональные умения мастеров массажа, а также высокое качество косметики. Которой я пользуюсь и дома. Спасибо!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нинель Шмелева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Иногда пользуюсь услугами салона Бэйс. Чему очень рада! Недавно здесь появилась новый мастер Эльмира - женщина с золотыми руками! От всей души желаю ей влиться в замечательный коллектив этого салона. С нетерпением жду следующего сеанса!
2
Посмотреть ответ организации
Ева Лобанова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Прекрасное место! Замечательные мастера, знающие своё дело! Была на ультразвуковой чистке лица - результат появился уже сразу после процедуры. В салоне царит уютная и расслабляющая атмосфера. Однозначно любимое место, в которое не раз буду возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Щеткина
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Отзывчивые позитивные работают в этом салоне. Когда проходят сеансы массажа в салоне разговаривают тихо, что бы не мешать гостю и специалисту. Уважение вот что я почувствовала. И конечно профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мамедова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хочу боблагодарить мастера Эльмиру и в целом коллектив простоанства Base, прекрасно встретили… Эльмира мастер с золотыми руками🙏 Спасибо Вам большое… Если нахвотались эмоциональных переживаний, Вам нужна перезагрузка, расслабление! Настоятельно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Авруцкая
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Посетила салон впервые, была на антицеллюлитном массаже у Натальи, довольна не то слово! Очень рекомендую! Записалась сразу на следующий сеанс, планирую продолжать курс. А ещё купила в салоне божественный крем-флюид шоколадно-сливочный, уже опробовала, он потрясающий :))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Атаян
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Влюблена в Base!! Светлана Валерьевна и Валентин - замечательные , приятные , дружелбдные профессионалы своего дела! Атмосфера салона супер ! А пролукуия … заслуживает отдельного комментария. Мой любимый массажный крем Цитрус -Ваниль .. бомба!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
TAK
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Марине спасибо за прелестную процедуру Второе дыхание. Чистое, приятное место. Хороший персонал. Желаю процветания салону. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Лобанова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Замечательное место! Все мастера - профессионалы своего дела. Очень уютный салон, с расслабляющей атмосферой. Была впервые на ультразвуковой чистке - все понравилось. Буду частым гостем здесь✨
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Меея зовут, Алёна. Я, на семинаре по классическому массажу спины в Base, была и в роли модели и конечно в роли массажиста. Как модель, могу сказать, что в этой технике тело, как будто разбирается по косточкам, а в конце обозначают твою цельность. Ощущение, как в молодости)) Тело подвижное и без боли! Техники, в которых я работаю с телом - мягкие и очень эффективные. Однако, всегда есть те, которые хотят интенсивного проминания и проработки мышц. Вот этот массаж из этой серии. Безопасность в массаже, как для клиента, так и для массажиста никто не отменял. И эти моменты мы тоже тщательно разобрали.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Здравствуйте, меня зовут Русакова Анна, я космнтолог-эстетист, недавно открыла для себя компанию Бейскосметик. Здесь обучают специалистов в индустрии красоты, помогают усовершенствлвпть свои знания, обучиться новому. Буквально вчера я обучилась процедуре , Лёгкие ноги,🦵🦶👌🏻, прошла практику отработки на моделях, и теперь порадую этой чудесной процедурой своих клиентов Кроме этого здесь находится салон, где работают специалисты высокого уровня и прекрасной души🌸 Я не только обучалась, но и прошла сама ряд процедур по телу и лицу, эффект 😇 И ещё большой плюс, можно приобрести косметику Бейс, тоже прямо здесь, и не только специалистам, но и любимым клиентам🙂. Вам не надо просить косметолога заказать вам тот или иной крем, вы выбираете и сразу приобретаете👌🏻, сошласитесь удобно. Я тоже включила эту косметику в свою работу, и очень довольна))) Хочу выразить благодарность Светлане Базиной, сердцу этого центра красоты💖, и всем сотудникам работающим здесь💖 БЛАГОДАРЮ 💖💖💖
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Парамонова
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Хочу выразить благодарность салону Base! Очень уютное место с замечательным качеством обслуживания и дружелюбным персоналом. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
С каждым годом они удивляют все более и более))) И качеством продукции , качеством персонала и особенно своими процедурами))) респект полный👍😍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевцова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Наконец я прошла курс по классическому массажу😃😃😃 было и страшно и интересно!!!! У меня была шикарная преподаватель Светлана Валерьевна Базина ❤❤❤,которая научила всему чему можно и нужно!!!!!! Теперь я могу делать классический массаж всего тела🧘‍♀ и на этом я не остановлюсь.....
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Благодарю компанию Бейс за обучение на курсе "СПА технолог" октябрь 2022 г. Там работают квалифицированные специалисты своего дела. Тёплый приём и кофе🍵 с собой супер!!! Желаю Бейс процветания и успехов! Отдельное спасибо🙏 за хорошие скидки на вашу продукцию. 😊 (Татьяна К., г. Орел)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Для меня просто идеальная косметическая компания. Аромомасла и крем для массажа просто любовь с первого взгляда. Очень чуткое руководство всегда идёт навстречу. Рекомендую эту косметику всем!!! Очень благодарна семье Базиных! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Стауп
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хочу выразить благодарность Светлане Валерьевне Базиной! Настоящий профессионал своего дела! Один из опытнейших мастеров в Санкт-Петербурге!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2