Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Beyoglu

Beyoglu

Рейтинг 4,7
696 оценок
Круглосуточно
Москва, ул. Арбат, 11 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Beyoglu, Москва, фото
Еще 226
Обзор
Меню
Фото
236
Отзывы
470
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Донер-плов с говядиной
940 ₽400 г
Донер-плов с курицей
700 ₽400 г
Шеф-донер с говядиной
930 ₽400 г
Шеф-донер с курицей
710 ₽400 г
Чечевичный
507 ₽300 мл
Шаурма с говядиной
663 ₽230 г
Шаурма с курицей
533 ₽230 г
Картофель фри
377 ₽150 г
Coca-Cola
338 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Арбат, 11этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Москве, где подают донер
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны турецкой кухни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Лучшие места в Москве, где готовят донеры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения Москвы, где можно попробовать айран
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Турецкие кафе и рестораны в Москве с турецким чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Чечевичный суп в московских заведениях турецкой и ближневосточной кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны турецкой кухни в Москве: где попробовать искандер
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Арбатская
450 м
2
АрбатскаяАрбатскаяКропоткинская
Дом книги
204 м
4
Дом книгиАрбатские ВоротаКинотеатр ОктябрьНикитский бульварНикитские Ворота
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
The Nappe Bistro
Рейтинг 4,7
PhoBo
Рейтинг 5,0
Грабли
Рейтинг 4,4
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
696 оценок
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Наталия Щ.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Beyoglu: Маленький Стамбул в центре города Это не просто кафе, это портал в шумный и гостеприимный Стамбул. Здесь каждая деталь пропитана духом Турции — от мягкого света светильников до завораживающих ритмов турецкой музыки, которые звучат не фоном, а полноценной частью интерьера. Особая магия этого места — в аутентичности. Сидя за столиком, чувствуешь себя не туристом, а желанным гостем в старом районе европейской части Стамбула. Но главное, конечно, еда. Кёфте в лаваше здесь превращаются в маленький ритуал: сочные, с дымком, пряные мясные котлетки, завернутые в свежайший, еще теплый лаваш, с соусом и хрустящими овощами — это настоящий гастрономический восторг. После сытного обеда обязательно попробуйте чай. Это не просто напиток, а целая церемония. Гранатовый цвет, терпкость и аромат, от которого хочется замедлиться. А вишенка на торте — молочная пахлава. Нежное тесто, орехи и мороженое ... Это идеальное завершение ужина. Отдельное спасибо персоналу: здесь все улыбаются, рассказывают о блюдах и создают ощущение, что твой визит для них действительно важен. Обязательно вернусь снова! Эх
1
А
25 июня
Были ночью в этом кафе. Раньше заходили сюда раз 5, было относительно вкусно, советовали знакомым. В этот раз полный шок. Прямо в обеденном зале, в шаге от нашего стола, у мусорки бегали три крысы. Это значит, что дератизации тут попросту нет. Плюс к этому: молочная пахлава со сливками в составе хранится открыто при комнатной температуре, не в холодильнике. Летает множество мух над едой. За соседним столом спал человек без определённого места жительства. Аппетит пропал моментально, есть я уже там не стала. К чести персонала - деньги вернули полностью и без споров. Но возврат денег не отменяет того, что в заведении в центре Москвы, на Арбате, по залу гуляют крысы рядом с едой и летают мухи. Это прямая угроза здоровью, а что если есть тут будут дети, беременные женщины? Эти грызуны являются переносчиками множества болезней, нельзя же так безответственно относиться к здоровью посетителей
Елена К
Дегустатор 3 уровня
10 января
Прекрасное место! Всегда вкусно, всё свежее. Ребята готовят с душой и обслуживают очень вежливо! Когда выбираемся в центр Москвы, то всей семьей приходим именно сюда. Зал небольшой, но места всегда есть! Так что рекомендуем! Благодарим Вас за вкусную еду!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных