Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Зоопарки

Бемби Ленд

Рейтинг 4,8
1634 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (923) 041-66-57
Показать телефон
Московская область, Волоколамский муниципальный округ, территориальный отдел Спасский
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Зоопарк Бемби Ленд, Москва и Московская область, фото
Еще 599
Релакс будни
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
32
Фото
609
Отзывы
1084
Особенности

Витрина

Отдых в банном чане
8 000 ₽
Конные прогулки
5 000 ₽
Семейный домик на выходные
25 000 ₽
Догтрекинг с Хаски по заповеднику
800 ₽
Фотосессия с нашим фотографом
15 000 ₽
Индивидуальная экскурсия
1 000 ₽
Домик в лесу
20 000 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

🎨 Частичка Бэмби Лэнд, которую можно забрать с собой ✨Роспись фарфора — самый любимый мастер-класс наших гостей. Здесь нет спешки, только ...
10 июня, 21:02
Конные прогулки по заповеднику
Спорт  · 6+
22 мая, 00:00 - 31 августа, 00:00
Все новости (32)

Адрес

Московская область, Волоколамский муниципальный округ, территориальный отдел Спасский
Маршрут

Контакты

Служба заботы фермы Бэмби Лэнд
+7 (923) 041-66-57
Показать телефон
bambiland.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места для семейного отдыха с детьми в Волоколамском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Аттракционы
Аудиогид
Детский санузел
Контактный зоопарк
Подарочный сертификат
Билеты:500–1500 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Отделы в зоопарке:ветеринарный отдел, грызуны, птицы, конюшня, копытные
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
1634 оценки
Оцените это место

1084 отзыва

По умолчанию
Дарья Евсеева
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Хорошее место для отдыха с детьми. Аккуратная территория, животные выглядят очень ухоженно, сотрудники очень доброжелательные 😊 Достаточно животных для интереса детей, можно погулять с хаски, покататься на лошадях. Есть кафе, теплые помещения и туалеты (что актуально в холодный период) 👌🏻 Кафе домашнее, так что блюда и антураж соответствующий. Но накормить детей можно 👌🏻 За доп плату можно покататься на лошадях по близлежащим дорогам (2500 за 15 минут), по тем же маршрутам можно погулять с собаками.
11
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кривченкова
Дегустатор 5 уровня
22 июня
Очень неоднозначные эмоции. Это скорее контактный зоопарк для маленьких детей, а не ферма.Ехали полтора часа, дорога к самому "зоопарку" не ахти. Маленькая парковка. Все держится на энтузиазме хозяев, все очень позитивные и приветливые, но столько но... Ехали для знакомства. Заплатить 1500 тысячи за час двадцать прогулки и это только потому, что совершенно случайно, нам провели непроизвольную экскурсию, так бы мы там провели меньше часа, как получилось в нашем случае ,это не то что оплатить сутки за 30. Домики увидеть не получилось, на территорию с домиками не пускают, можно погулять только по самому зоопарку. Территория небольшая, все более чем компактно. Оленей достаточно много, животные ухоженные. Кролики носятся по территории, внимательно смотрите под ноги) Лошади на самовыгуле, еноты и козы в вальерах, гуси на самовыпасе,несчастные хаски, в маленьких вальерах на солнцепёке расстроили больше всего. В данный момент идет строительство бани, с весьма сомнительной локацией, ее скорее всего нужно тоже было строить в лесу, а не наведу в всех. Все какое то очень маленькое и компактное. Если есть маленькие дети и дача рядом, вполне можно приехать,а тащиться как мы, издалека смысла нет. В любом случае, поездка нам показала, что пока смысла тратить 30 тысяч за сутки в домике нет. Может быть, через пару тройку лет, когда Бемби Ленд разрастется, я сюда вернусь. В любом случае от всего сердца желаю процветания и успехов, хозяева действительно любят животных и как могут, помогают им, но пока 4.
Анна Ф.
Дегустатор 6 уровня
24 марта
Доброе, уютное и очень доброе место! Хаки, олени, еноты, козы, кони, понимание, гуси , страусы и огромное количество кроликов. Все животные сырые и ухоженнык. Всех можно покормить и погладить. Заботливый персонал заводит в вольеры и пассказвает про каждое животное как про собственного ребёнка. Знает всех по именам. Приятное кафе на территории с уникальными блюдами которые готовит замечательный повар. Все было ооочень вкусно. Камин, кресло- качалка, кошка с котятами и вкуснейший обед. Мы с семьёй получили массу удовольствия. Как будто к родственникам съездили. Очень рекомендую посетить ! Интересно и детям и взрослым!
9
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных