Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Белый Рябчик

Рейтинг 5,0
127 оценок
Открыто до 23:00
+7 (931) 952-51-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Блохина, 6/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Белый Рябчик, Санкт‑Петербург, фото
Еще 204
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
214
Отзывы
94
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Оливье с рябчиком и креветками
Картофель и морковь запекаем на соли, горошек бланшируем, предварительно маринуем рябчика, перед подачей обжариваем его в хоспере, северные креветки вареные зачищаем от панциря и нарезаем как овощи, желток выкладываем на соль и ставим в дегидратор, б
910 ₽225 г
Калач с маслом
Хлеб выпекаем, сервируем на тарелке с рушником, подаем со взбитым сливочным маслом и галаганом
550 ₽120 г
Куриный паштет с канеле
Печень готовим в су-виде до розового цвета, обжариваем бекон и лук, добавляем к печени и пробиваем. Гель из яблока и укропа - добавляем все ингредиенты и пробиваем. Паштет сервируем на тарелку, поливаем гелем, украшаем фундуком, подаем с канеле
750 ₽145 г
Лепешка с уткой и картофельным кремом
Готовим лепешку в хоспере, утку готовим на углях. Смазываем лепешку топленым маслом, далее выкладываем пюре с пармезаном, мелко нарезаем утиную грудку, добавляем томаты, белый соус и украшаем разнотравьем
750 ₽178 г
Холодец из языка
Язык варим, нарезаем двумя видами (слайсами и кубиками), добавляем желатин, так как в языке коллагена практически нет, дополнительно бульон варим на мозговой кости с добавлением демигласа. Соус получается сливочный, но довольно ядерный и острый. Холо
760 ₽188 г
Солянка
Солянку готовим на говяжьем бульоне, добавляем все ингредиенты, в середину вставляем мозговую кость, глазированную демигласом. Подаем со сметаной и пирожком, гостям рекомендуем мозговую кость сразу выдавить в суп
920 ₽402 г
Вареники с грибами и картошкой
Отвариваем вареники, перед подачей прогреваем их с соусом. Дополнительно предлагаем сметану (6 шт.)
800 ₽310 г
Говяжий шашлык с овощами гриль
Шашлык маринуем, готовим в хоспере до medium well, подаем с томатной сальсой и овощами
1650 ₽315 г
Пирог с бараниной и капустой
Баранью шею готовим методом конфи (используется большое количество жира), томим при 150 градусах, разбираем все на волокна, отдельно белокочанную капусту жарим на говяжьем жире до готовности. Далее соединяем мясо и капусту, закладываем это все в безд
950 ₽225 г
Овощи гриль
Овощи готовятся полностью на гриле (в хоспере), затем добавляем ароматное масло
670 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Блохина, 6/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 952-51-51
Показать телефон
belyiryabchik.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  2 места
Гид по греческим ресторанам в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
770 м
2
СпортивнаяГорьковскаяЧкаловская
Проспект Добролюбова
202 м
4
Проспект ДобролюбоваКронверкский проспектЗверинская улицаПетропавловская крепостьПереулок Талалихина
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Посещение с животными:запрещено с животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Приятный интерьер и отличная кухня, останавливались в отеле 6/3 и заглянули на обед в Белый рябчик, после первого посещения вернулись и на следующий день, так как кухня очень понравилась! За два дня попробовали: закуска краб на тыквенных оладьях - вкусно, сочетание краба со сметанным мусом создает лёгкость и нежность закуски, рекомендую для тех кто любит легкие закуски; куриный паштет с канеле - отличное сочетания чуть сладковатых канеле и паштета, это уже более сытная закуска; уха с палтусом - вкусная, наваристая, много палтуса, овощи в оригинальной нарезке шариками; солянка - очень наваристая и очень вкусная, подают с мозговой костью (на фото без кости, так как сфотографировала уже после ее разделки); бульон с рябчиком - тоже вкусный и сытный с ножкой рябчика(перепелки). Салат огородный - качественные помидоры и огурцы и редис, что и есть главное в таком салате. Картофель из печи - нежный на вкус с очень оригинальной подачей. Вареники вкусные ! Пирог с бараниной и капустой - очень вкусно, тонкое тесто и много начинки, взяли даже с собой ! Стриплойн - два дня подряд заказывали, ну очень вкусно, любим прожарку well done, ее непросто сделать нежной и мягкой из-за прожарки, но здесь идеальное исполнение. Из десертов пробовали только томлёную айву, очень вкусно для тех кто любит такие типы десертов. Итог: все, что заказывали понравилось, вернемся снова. На фото не все блюда, не успели все сфотографировать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Снимаю шляпу – отличный новый ресторан русской кухни. Интерьеры, обслуживание 10/10 Кухня 8+/10 Музыка 5/10 Вкусно: • Буженина в шпротном соусе – русское прочтение виттелло тоннато 9/10 (рекомендую брать к этой закуске хлеб) • Оливье с «рябчиком» и крабом (рябчик тут на самом деле перепелка, в ресторане в принципе рябчиков нет) • Холодец с говяжьим языком (подается с малосольными огурцами и хреном) Пирог с бараниной и капустой – норм. Соус, который идет к пирогу на мой взгляд мимо. Отдельное внимание уделю борщу, как одному из традиционных блюд русской кухни: • Подача 10/10 – копченая супермягкая и нежная щека, воздушные пампушки со смальцем, зеленым луком и копченая сметана. Все дополнения к основному блюду – идеальны. • Но выражу свое честное мнение: сам суп разочаровал полностью. Бульон переполнен непонятными насыщенными вкусами, которые скорее ассоциируются с химией и готовым борщем из пятерочки, чем с традиционным вкусом и теми самыми волшебными ассоциациями о борще. Если употреблять сам суп со всеми составляющими, смешивая бульон со сметаной, пампушкой, смальцем и луком – жить можно. Но доесть не смог. • Справедливости ради и в плюс к подтверждению высокого обслуживания – борщ убрали из счета без моей просьбы. • На мое мнение об этом блюде, сказали, что все нормально, это авторское видение шеф-повара. Справедливое право, но по моему субъективному мнению – этот борщ просто хочется обнять и плакать. Борщей я за свою жизнь съел много, и это один из немногих, которые я решил не доедать. В меню еще много позициий, вопрошающих к дегустации и интригующих мою душу. Обязательно вернусь в данное заведение и крайне рекомендую всем жаждущим испробовать хорошей русской кухни. Хороших русских ресторанов сейчас мало, хочется пожелать только развития и успеха!
1
Посмотреть ответ организации
alena_aalenaa
Дегустатор 5 уровня
29 мая
Отличный ресторан русской кухни. Стильно, современно и очень вкусно. Ажиотаж постепенно спадает, поэтому в выходной день был столик без брони. Из особенностей - есть столики на двоих, расположенные перед огромными окнами с видом на уютные улицы Петроградки, не вдоль окон, а прямо лицом к ним - необычный вариант рассадки. Порции довольно большие. Интересно, с какими ресторанами сравнивают те, кто пишет, что порции маленькие. Возможно зависит от блюд, но у нас каждая позиция из меню была прямо крупной. Всё было очень вкусным, но особенно рекомендую взять паштет, он подается с потрясающими сладковатыми булочками, которые идеально к нему подходят. Также очень понравился калач с маслом - ароматный теплый хлеб. В целом очень приятное место с красивым интерьером и вкусной едой.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных