Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Стоматологии

Белый носорог

Рейтинг 4,7
369 оценок
Закрыто до завтра
+375 17 272-11-11
Показать телефон
Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31 · помещение 103
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Белый носорог, Минск, фото
Стоматологическая клиника Белый носорог, Минск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
130
Особенности

Адрес

Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31помещение 103
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 272-11-11
Показать телефон
www.nosorog.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Парк Челюскинцев
800 м
2
Парк ЧелюскинцевАкадемия наукМосковская
Калинина
229 м
4
КалининаШкола № 73ЛомоносоваПлощадь КалининаКузьмы Чорного
Показать парковки

Особенности

Услуги:хирургия, имплантология, ортодонтия, протезирование, терапия
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Академия
Рейтинг 4,7
Камелия
Рейтинг 4,9
Нордин
Рейтинг 5,0
СолДент
Рейтинг 4,8
Анна Перенна
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
369 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Ирванцова
Знаток города 16 уровня
16 апреля
Врачи не очень профессиональны, много вопросов по стерильности: не видела, чтобы меняли перчатки после того, как потрогали ручку дверцы или мою уличную одежду, один раз стоматолог без перчаток полез в рот и сказал самой моим грязным пальцем после улицы у себя во рту подержать прибор. Также врач начала меня отчитывать «как в школе» и с широко открытыми глазами удивляться моему рту, употребляя при этом непрофессиональные слова - например «здоровенная пломба». Я прихожу в клинику и плачу деньги за помощью, а не за тем, чтобы меня отчитывали и просили совать грязные руки в свой рот. Также при чистке много раз попадали по десне, вызывая боль
O
Olga Zaritskaja
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Я и моя семья обслуживаемся в Белом Носороге много-много лет. Должна признать, что мы - непростые пациенты, имеем проблемы с зубами, поэтому еще и постоянные -). Лично я сама сейчас прохожу лечение, так как воспалился нерв, можно сказать, по скорой убрали зубную боль. Теперь жду, когда можно будет поставить имплант. Кстати, один я уже ставила 5 лет назад и очень довольна. У моей дочери, из-за маленькой челюсти, зубы не помещались и росли в разные стороны, полтора года уже ходит в брекетах. А недавно узнали хорошую новость, что при следующем посещении уже снимут. Очень нравится, что входят в положение и всегда найдут для нас "форточку", а для нас это актуально, потому что дочь часто забывала записаться на следующую коррекцию. Мы довольны и качеством, и спектром услуг (все в одном месте) и клиентоориентированным подходом.
5
4
Юлия
Знаток города 17 уровня
1 июня
Хорошая современная стоматология. Хожу сюда более 5 лет. Качество без боли, отличное отбеливание, высоко квалифицированные врачи, история лечения сохраняется, всё на уровне. Рекомендую. Только записывайтесь заранее, за 2 недели
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных