Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Свадебные салоны · Белый лебедь

Белый лебедь

Рейтинг 5,0
872 оценки
Открыто до 21:00
+7 (499) 704-37-68
Показать телефон
Москва, Садовая-Черногрязская ул., 13/3с1
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Свадебный салон Белый лебедь, Москва, фото
Еще 372
Обзор
Товары и услуги
Фото
382
Отзывы
668
Филиалы
Особенности

Витрина

Свадебное платье BL-25-890
27 500 ₽
Свадебное платье BL-24-661
32 500 ₽
Свадебное платье BL-24-808
39 500 ₽
Свадебное платье BL-24-786
42 500 ₽
Свадебное платье BL-24-783
49 500 ₽
Свадебное платье BL-24-883
37 500 ₽
Свадебное платье BL-24-801
42 500 ₽
Свадебное платье BL-24-782
33 500 ₽
Свадебное платье BL-24-831
27 500 ₽
Свадебное платье BL-24-884
35 500 ₽
Свадебное платье BL-24-663
35 500 ₽
Свадебное платье BL-24-835
37 500 ₽
Свадебное платье BL-23-655
37 500 ₽
Свадебное платье BL-23-646
39 500 ₽
Свадебное платье BL-23-630
39 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Садовая-Черногрязская ул., 13/3с1
Маршрут

Контакты

+7 (499) 704-37-68
Показать телефон
salon-beliylebed.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Красные Ворота
700 м
2
Красные ВоротаКурскаяКурская
Площадь Земляной Вал
60 м
4
Площадь Земляной ВалПлощадь Цезаря КуниковаУлица КазаковаИнститут глазных болезнейТеатр имени Н.В. Гоголя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Платья:вечерние, детские, свадебные, выпускные
Свадебный ассортимент:бижутерия, аксессуары
Прокат и пошив платьев:прокат и пошив платьев
Акции:скидки, акции, подарки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
872 оценки
Оцените это место

668 отзывов

По умолчанию
Александра Елисеева
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Прелестные девушки, Ирина и Татьяна, с большим вниманием относятся к процессу выбора платья. Особенно хочу поблагодарить заботливую и чуткую Ирину 🙌 Девушки прислушивались к пожеланиям, выносили сколько угодно платьев и советовали некоторые со своей профессиональной точки зрения, давали достаточно времени "пожить" в каждом платье. А самое главное - советовали прислушиваться именно к себе. Для гостей предложили чай и кофе, разные батончики на перекус. В целом, придя в салон, как будто бы встречаешься с близкими подругами, которые искреннее заинтересованы помочь выбрать самое лучшее для тебя. Спасибо! ❤️
Ирина Коканова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Обычно не пишу отзывы, и не думала, что попаду в такую ситуацию Свадебный салон неплохой, хороший выбор платьев, консультанты доброжелательные. Но осадок остался неприятный от дальнейших событий, связанных с салоном, на удивление салон в Я.картах держит оценку 5.0😕🤔 Купила платье, чуть больше чем за 2 месяца до свадьбы. Мой размер заказывали с фабрики, в течении 2 недель платье пришло в салон, мне об этом сообщили и записали к швее Мадине (работает 2 раза в неделю, в очередь на подшив нужно вставать за 3-4 недели, сложилось впечатление, что хотят заработать за «срочность работы»). Я прихожу в салон и мне дают платье (которое было «под заказ») с АСИММЕТРИЕЙ в зоне декольте и уверяют, что я придираюсь (см.фото). Попросила выйти на руководство, в ответ услышала: «они не берут трубки, в дороге, плохая связь», оставила свой номер телефона, чтобы начальство связалось со мной по этому поводу, но никто мне не звонил В итоге, перезаказали платье, через 2 дня его привезли, о поставке платья в салон звонила сама, никто не удосужился сообщить (не заинтересованны)❗️Запись к швее теперь заполнена и меня записывают между людьми, листая журнал записи говорят: «мест нет, запись за неделю», возмущению нет предела К слову о швее, не очень приятная дама, может и нахамить, она там себя чувствует слишком раскрепощенно Подол обрезан без претензий, швея поленилась перешить вставку на спине платья на 1см и при повторной примерке прокомментировала: «вы случайно не поправились?» (на нервах как бы худеют наоборот). К съемным «крылышкам» замечания, мне их должны были сделать за неделю до свадьбы, по итогу, мне их сделали за 2 дня до свадьбы. Когда я пришла забирать платье, выяснилось, что мне как и остальным невестам пришлось ждать ещё 40 минут, чтобы Мадина доделала крылья, которые должны были быть готовы ещё неделю назад. Качество пришитых крыльев на тройку. Снимала 1 раз (на банкете) и уже клепки держатся слабо. Разочарование в качестве работы за немалую стоимость Итог: неуважение к клиентам, пассивное хамство, некачественная работа, накрученный рейтинг
Кристина Р.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Это тот салон, который можно рекомендовать подружкам)) очень уютный, у каждой невесты свой подиум ,нет общих подиумов (в отличии от некоторых других салонов), очень дружелюбный персонал и атмосфера 💜 мне помогала Валентина и мне было очень приятно в процессе всей примерки) чувствовалась искренняя забота и внимание ко мне) это всегда приятно)₽в салоне есть все для создания свадебного образа, начиная от шикарного выбора платьев заканчивая мельчайшими аксессуарами из серии украшения, букет невесесты, кольцо подъюбник и прочее) бесплатно угощают шампанским, что тоже создает настроение )))нашла свое платье именно там и рада что выбрала именно этот салон)) кстати мне его тоже рекомендовала подружка)🌸🌸🌸
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных