Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Пекарни

Белочкина пекарня

Рейтинг 4,7
645 оценок
До закрытия 20 мин
+7 (902) 297-45-49
Показать телефон
Самара, просп. Кирова, 246Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Белочкина пекарня, Самара, фото
Пекарня Белочкина пекарня, Самара, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
199
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, просп. Кирова, 246Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Общий
+7 (902) 297-45-49
Показать телефон

Время работы

До закрытия 20 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Безымянка
4,8 км
Безымянка
13-й микрорайон
19 м
4
13-й микрорайонПоликлиника № 6Проспект КироваПлощадь Авиаконструктора ИльюшинаУлица Стара-Загора
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Штолле
Рейтинг 4,7
Штолле
Рейтинг 4,7
Прага
Рейтинг 5,0
Вкусная Компания
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
645 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
23 января
Очень хорошая пекарня с большим выбором блюд.Дочка учится в Пансионе 84, часто бегает в эту пекарню за пирожками. Есть холодильник с полуфабрикатами- но их пока не пробовали, т.к. цены выше чем в БИКО
Посмотреть ответ организации
А
Адяева Елена
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Замечательная пекарня 👍👍👍 Продавцы очень доброжелательные , радушные, самые лучшие. Выпечка наивкуснейшая - с пылу с жару, прямо тает во рту. И вся продукция всегда свежайшая и очень - очень вкусная. , великолепная. Сейчас представить себе не могу : Что- бы я делала без нашей замечательной "Белочки ..." Благодарю весь персонал этой пекарни и организаторов этой сети за вашу любовь и заботу о нас, о нашем здоровом питании. 🙏🙏🙏Всем рекомендую посетить
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отвратительно! Пишу отзыв и просто благодарю судьбу, что не сломала свои зубы о ГАЛЬКУ, попавшуюся в выпечке под названием Молодильное яблочко! Фото прикладываю. Я в шоке. За такое можно и присесть хорошенько если бы я зуб сломала. Не рекомендую. Больше туда ни ногой. Ну и хамские дамочки на кассе плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных