Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Авиабилеты · Belavia

Belavia

Рейтинг 4,8
1745 оценок
Закрыто до 09:00
+375 17 220-25-55
Показать телефон
Минск, ул. Немига, 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
650
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Немига, 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 220-25-55
Показать телефон
belavia.by
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Фрунзенская
510 м
2
ФрунзенскаяЮбилейная площадьНемига
Романовская Слобода
19 м
4
Романовская СлободаГородской ВалСтанция метро НемигаПлощадь СвободыВолодарского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белавиа
Авиакомпания
Рейтинг 4,3
S7 Airlines
Авиакомпания
Рейтинг 4,0
Belavia, отдел розыска багажа и претензий
Авиакомпания
Рейтинг 3,3
Turkish Airlines
Авиакомпания
Рейтинг 3,8
Тикетингбай
Авиакомпания
Ещё нет оценок
Lot
Железнодорожные билеты
Рейтинг 3,9
Iraqi airways
Авиакомпания
Ещё нет оценок
Аэрофлот
Авиакомпания
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
1745 оценок
Оцените это место

650 отзывов

По умолчанию
Виктория 💡
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Летела с Белавиа из Минска в Баку. Очень порадовал сервис: вылет минута в минуту, у стоек регистрации девушки работали быстро, кресла удобные, кормят полноценно. Персонал улыбчивый, вежливые, приятные люди, которые стараются. Полет с ними прошел благополучно, хотя у меня были нюансы с билетом по моей ошибке, но мне помогли решить проблему (большое спасибо всем причастным).
Н
Настенька П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
24.04.26 летела из Минска в Ташкент и обратно 02.05.2026. Ценники на билеты неоправданно дороги за такое качество услуги! Стюардессы смотрят абсолютно пренебрежительным взглядом, доброжелательности 0! Была задержка вылета минут на 40, уточнила во сколько мы приедем и на удивление сказали, что по расписанию. Хорошо, что я не поверила, потому что рейс, естественно, прилетел с опозданием! Места маленькие, некомфортные, места для ног не хватает, спинку кресла фиг откинешь, потому что не нажимается та самая "удобная" кнопка в подлокотнике! А еще прошу объяснить на кой черт мне нужно печатать билеты? Стояли в очереди на стойки регистрации лишь из-за необходимости распечатать посадочный! Зачем? Есть онлайн билет, содержащий ту же информацию! Когда дойдет до нас прогресс? Не рекомендую! Но более прискорбно-отсутствие как таковой альтернативы у граждан!
1
3
Ирина ВТ
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
Отличная авиакомпания. Все четко, быстро, френдли. Самолеты по 2 сидения с каждой стороны, немного потрясывает при взлете, но не критично. Несмотря на то, что лететь 1.20, угощают горячими напитками и зефиркой.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных