Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Рестораны

Beerlin

Рейтинг 4,8
2028 оценок
Больше не работает
+7 (960) 595-27-99
Показать телефон
Тула, Красноармейский просп., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Beerlin, Тула, фото
Ресторан Beerlin, Тула, фото
Еще 170
Обзор
Новости
5
Фото
180
Отзывы
1028
Особенности

Адрес

Тула, Красноармейский просп., 4
Маршрут

Контакты

+7 (960) 595-27-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красноармейский проспект
67 м
4
Красноармейский проспектПлощадь ВосстанияТула – КремльУлица Фридриха ЭнгельсаУлица Металлистов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:600–1000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Поминки, Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Августин
Рейтинг 4,8
Вотэлс
Рейтинг 4,9
Светски
Рейтинг 5,0
Зебитлз
Рейтинг 5,0
Еда и мир
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
2028 оценок
Оцените это место

1028 отзывов

По умолчанию
Ксения Ефимова
Дегустатор 4 уровня
6 января
Отмечу в первую очередь обслуживание. Персонал очень услужлив и приветлив. Спасибо большое вам за работу. По еде брали рульку и Джерки . Больше всего понравились Джерки из говядины. Рулька средняя. По пиву ничего особенного. Пиво как пиво. Хотели попробовать настойки собственного приготовления, но к сожалению их не было в наличии.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Вкусное место с интересным интерьером. Были с детьми и на удивление все были в восторге от блюд. Дети привереды и обычно накормить их целый квест, а тут… даже просили нас на следующий день снова сюда приехать. Особенно из заказанного впечатлил: чизкейк, это просто космос, тающие и нежный , салат с морепродуктами, их в салате много, все вкусное и свежее, заправка просто супер, понравилась типа пицца, но не пицца с лисичками и прошуто, вообще приехали покушать рульку, её любят и дети и взрослые, но к великому разочарованию, она совершенно не понравилась никому, очень невкусный, сильно-пахнущий маринад, как лекарствами в доме у старой бабульки…. Но всё же это дело вкуса , уверена многим нравится , так бы уже давно сменили рецептуру. Напитки вкусные. У нас была очаровательная официантка Полина, активно советовала и рассказывала о фишках меню и лучших блюдах ресторана. Не буду снимать звезду из-за рульки, уверена, рецепт будет меняться со временем. Процветания Вам 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
21 января
Неприятные впечатления. Зашли после прогулки по городу, заказали 2 светлых пива. Принесли пиво 770 руб за 0,5. В принципе сами виноваты - меню не посмотрели, цену не уточнили. Заказывали сырные палочки - жирноваты, сыр похож на сырный продукт. Почти допили пиво, оказалось, что на одном из стаканов не отмытый след от губной помады. Больше решили не искушать судьбу в данном заведении.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных