Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Баязет

Рейтинг 4,4
816 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (383) 325-05-02
Показать телефон
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 146 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Баязет, Новосибирск, фото
Еще 53
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
63
Отзывы
364
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Комбо кебабов
Кебаб из курицы, телятины, баранины, свинины, плюс картофель и шампиньоны гиль
1998 ₽
Комбо лайт
Шашлык из курицы, шашлык из свинины, люля-кебаб из баранины.
1410 ₽
Комбо курица и свинина
Шашлык свинина, кукуруза гриль, шашлык из курицы, овощи-гриль.
1398 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 146этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 325-05-02
Показать телефон
3250502.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Плов в Новосибирске: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Лучшие места в Новосибирске, где готовят шашлыки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Лучшие места с шашлыком в Кировском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шаурма в Кировском районе Новосибирска: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения Новосибирска, где готовят шурпу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бургеры в Кировском районе Новосибирска: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Разнообразие кухонь в заведениях общепита Кировского района Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать лагман в Кировском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Люля‑кебаб в Новосибирске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с пивом в Кировском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Студенческая
820 м
2
СтуденческаяСпортивнаяПлощадь Маркса
Улица Лыщинского
420 м
4
Улица ЛыщинскогоПлощадь ЛыщинскогоЖилмассив ГорскийНовогодняя улицаЦентральный корпус
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:от 1000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Семейный ужин, Банкет, День Рождения, Деловая встреча, Свадьба, Корпоратив
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
816 оценок
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Олег
Дегустатор 4 уровня
4 июня
Добрался я наконец-то до ребят. Думал между 4 или 5 поставить оценку и ставлю твердую четверку. Меню хорошее и довольно таки большое. Единственное что не очень понравилось это слишком тесно друг к другу стоят столы и стулья. Персонал вежливый (по крайней мере в моё посещение) заезжал целенаправленно за Шаурмой. Взял фирменную со свининой, очень удивился шаурме со свининой но решил попробовать и скажу что очень не пожалел. Вкусная но считаю что маленькая для фирменной шаурмы. Красный соус поначалу не совсем понравился но потом распробовал. Однозначно приеду еще к ребятам на пробу других блюд, уже даже знаю что попробую следующее. Ребятам успеха и процветания.
elena
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Восхитительное место! Есть два зала, один - полноценный ресторан с верандой, другой - небольшой зал, где нужно самому заказывать. Оба уютно выглядят, но мне лично больше нравится первый. Обслуживание очень хорошее, официанты вежливые и приятные, готовят быстро и вкусно. Большой выбор шашлыков и несколько вариантов шаурмы. Я брала классическую, и название ее очень хорошо описывает. Понравилось, что соус не слишком чесночный. Кстати, все фирменные соусы мне здесь понравились. Красный соус самый лучший из всех, что я пробовала! Очень хорошо подходит к шашлыку, с которым его приносят. Ещё одним плюсом я считаю, что можно выбрать мясо в классической шаурме: курица или свинина. В общем и целом у меня только приятные впечатления от этого места. Одно из лучших, что я посещала.
Юрий Ж
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Примерно 20 лет ездили в Баязет. Шашлык всегда был супер, на высоте. Только здесь и брали, в основном на вынос. Были довольны. В январе 2025, приезжали на авторынок и заглянули сюда. Взяли 4 шашлыка на вынос. Мясо видно что свежее, кусочки без прожилок, жира по минимуму, Но, именно с большой буквы, мясо как будто вареное. Оценка из 5, на 3. Не скажу,что не вкусно, но не то. Нет этого эффекта мангала, не пожарили, а сварили. Лука положили грамм 10, на один кусочек шашлыка и хватило. На донышке контейнера. Горчица, классная. Где бы не пробовали, здесь самая лучшая. Люля кебаб отличный, очень вкусный, но мы видно не любим такое. Лангет👍.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных