Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Парикмахерские

Баунти

Рейтинг 3,8
15 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3532) 45-65-44
Показать телефон
Оренбург, Туркестанская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Баунти, Оренбург, фото
Парикмахерская Баунти, Оренбург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Оренбург, Туркестанская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 45-65-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Туркестанская улица
95 м
4
Туркестанская улицаОренбургское президентское кадетское училищеУлица Маршала ЖуковаДК ГазовикМагазин Старт
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Выезд на дом
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:300–600 ₽
Цена мужской стрижки:200–350 ₽
Способ оплаты:наличными
Услуги салона:женские стрижки, маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Makeup Avenue
Рейтинг 4,9
Shabnam Prof
Рейтинг 5,0
Салон Нучевой
Рейтинг 4,4
Успех
Рейтинг 5,0
Эстетик
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Стричь не умеют от слова совсем... Хотя просьба была в элементарном - покрасить и отрезать длину волос! просто ножницами по прямой линии, убрать секущиеся концы! По итогу клочками получилось, где-то торчит, где-то выше отстригли и плюс ещё нытьё мастера по объёму волос, что их видите ли много... 800 рублей не понятно за что... На окрашивание мастер даже не согласилась, она устала
1
1
Алиса Барыкина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Мастер Гуля постригла ребёнка на отлично и очень быстро! Стрижка была шапочка Обстановка неочень: сломанный стул для посетителей, но мне важен был результат стрижки А придя второй раз к другому мастеру славянской внешности, она постригла его, не сделав окантовку, челку постригла, как у «Иванушки дурачка», высказалась, что вообще детей не стрижёт, хотя я звонила заранее и говорила кто будет стричься. К этой даме больше ни ногой. Оценку ставлю исключительно мастеру Гуле.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Ужаснее стрижки, у меня никогда не было. Персонал со звёздной болезнью или точнее сказать с короной на голове, хамское, дерзкое отношение, и тупые подколы. В стрижках вообще не разбираются, зато деньги считать умеют. Никому не советую и тем более не рекламирую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных