Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Жилые комплексы

Башня Исеть

Рейтинг 4,8
1239 оценок
Открыто до 20:00
+7 (343) 311-24-39
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Башня Исеть, Екатеринбург, фото
Еще 145
Обзор
Фото
155
Отзывы
251
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 311-24-39
Показать телефон
ugmkstroy.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
1,17 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Улица Бориса Ельцина
360 м
4
Улица Бориса ЕльцинаУлица Антона ВалекаДрамтеатрУлица ПапанинаУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
От застройщика
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

19/05
Рейтинг 4,3
Ольховский парк
Рейтинг 4,8
Екатерининский Парк
Рейтинг 4,5
На Некрасова
Рейтинг 4,6
Московский квартал
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
1239 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Michail Lubimov
Знаток города 18 уровня
2 августа 2025
Самое высокое здание в Екатеринбурге, высота башни 213 метров, если считать корону. Панорамные окна, охрана, автоматические двери, и многое другое... Вечером очень красиво освещается!!! Исеть - главное здание Екб
3
Посмотреть ответ организации
veterprofi
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2024
Локация-самый центр. Виды из окон-супер. Вокруг красота: гортензии, люксовые авто, рестораны..... и все "по линейке". Цены на апартаменты-космос. Одна из знаковых высоток в Екатеринбурге.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Политов
Знаток города 9 уровня
30 мая
Сложно описать данную локацию) Смотря в роли кого там бывать) Если в роли строителя и схожей профессией.то такое себе. Если курьер и гость. То вполне) Но на машине туда попасть это отдельный вид искусства. Надо заказать два пропуска. Один на территорию. Другой на паркинг.Потом, возможно, но не всегда, можно ждать по 40 минут когда это всё найдётся. Я конечно всё понимаю. Люкс, много денег. Но можно как-то более человеческие отношения сделать. Я же туда попасть хочу что бы решить проблемы этих же жителей. А в итоге чувствую себя как нелегал переходящий через границу. Насчёт вида, начиная с 10 этажа и выше , вид конечно хороший 👍 😁
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных