Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
10
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
389 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Неприметная заправка, можно не заметить и проскочить, если горит зеленый в сторону лыжников. Последние полгода заправляюсь там, ибо живу напротив. По качеству бензина нареканий никаких. Пробовал и 92-й, и 95-й. особой разницы не ощутил. Но машина проходит на том же количестве залитых литров больше, чем на тех же литрах газпромовского или лукойловского бензина.. )) Работают 2 колонки, никогда нет очередей.
5
Maksim
Знаток города 7 уровня
23 июня
Не работает
Алексей Уфимцев
Знаток города 24 уровня
26 января 2023
Регулярно здесь заправляюсь, конкурентная цена, хорошее качество бензина, очередей ни разу не видел. Однажды не работал безнал, а так - всегда без проблем и удобно.
2
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Заправляюсь только на Башнефть! Уже очень давно. Раньше заправлял а/м на других заправках, но везде дороже, да и проблемы были с качеством топлива. Здесь качество отменное, цена самая низкая, самообслуживание: никуда не бегаешь, очередей особо нет, быстро, дешево и удобно.
11
3
‌‌‍‍
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Ужаснейший сервис. Никогда из этой сети не возвращались обратно денежные средства. Заправился на 1400₽ из 1800₽, на 400₽ топливо не влезло. Средства на счёт не вернулись. Позвонил по горячей линии, ответили что возвраты не делают и отправили в платежную систему Элекснет разбираться. В Элекснете ответили, чтоб оформить возврат нужен номер банкомата (да прям так и сказали банкомата) , номера которого на чеке нет! В итоге дали адрес электронной почты и сказали обращаться туда и возможно в будний день мне ответят
Катя Галина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2018
Бензин классный! Цена хорошая! Именно по оплатам без оператора. Плохая система оплаты. Иногда не берет карту. Иногда ее надо вытащить и снова вставить. Вставлять карту в последний момент. Кто не знает - не заправится. Заправка с бонусами-вообще ералаш. Решил накопить бонусов. Потом съездить , где оператор , и использовать бонусы. Заправка для начинающих -целое испытание.
4
Завод – Сервисный центр
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Машине очень не понравился местный 95: чихает и не едет.
Павел Сорвин
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Бензин хороший, вкусный, запашистый. Пистолет четко входит в бак, без усилий! Деньги с карточки отбирают исправно, жалоб нет 😂 если скучно можно поговорить с оператором.
4
Кристина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Заправлялась через Яндекс Заправку, так как впервые была на этой азс. Ограничитель не сработал и бензин вылился наружу. Больше, наверное, не приеду 😅
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубков
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Отличное качество бензина и по сервису обслуживания все четко.
Евгений Холодков
Знаток города 12 уровня
26 октября 2018
Качественный бензин. Иногда не работает терминал оплаты по карте, а также не начисляются бонусы. После звонка в службу поддержки отказываются начислять бонусы.
3
Николай Марамзин
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Отличное качество бензина , не дорого , понятно
Кирилл Червяков
Знаток города 20 уровня
23 июля 2024
Отличное качество бензина и персонал шустрый.
Татьяна Гордеева
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2022
Удобно без очередей. Цены, намного дешевле чем на других заправках. Нет перерывов, и ожидания.... Сколько нужно, столько и заправить..
3
Татьяна Ш.
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
Нормальная АЗС самообслуживания. Сколько раз заезжала, всегда свободно. Печалит только рост цен! Аи-92 уже за полтинник перевалил! 😡
Дмитрий Бордунов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Пригодно по обслуживанию, чисто и аккуратно на территории.
А
Анонимный отзыв
27 июля 2022
Заправка стандартная для Башнефть. Очень удобное расположение ( выезд напротив светофора), во время пробки легко заправился и при выезде на светофоре никто не мешал встать в нужный ряд так как у общего потока горел красный свет.
3
Денис Горшинков
Знаток города 16 уровня
9 октября 2024
Пригодное качество бензина и сервис отличный.
Владимир Волчих
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Быстрое обслуживание и персонал приятный.
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Самый дешевый бензин по городу, автомат, нал, б/н, иногда виснет программа. К топливу (92) претензий нет, заправляюсь уже около 2 лет раз в неделю.
7
1
Полина Белякова
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Удобный выезд, цены дешевле так как самообслуживание на заправке
Екатерина Игоревна
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Заправка отказалась наливать в пластиковую канистру, мотивирую тем что для хранения топлива такая канистра, хотя на других заправках наливали без проблем. Дело в том что просто они недоливают топливо, а в такой таре будет виден недолив.
2
3
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Удобное расположение, топливо вроде бы не плохого качества. Минус только в том, что баллов по карте начисляют оч мало
5
1
Ксения Артамонова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2018
Как то заправлялась и терминал «съел» деньги, а бензин не налил. Вернули деньги спустя неделю обзвонив кучу инстанций. Больше не заправляюсь тут)
3
Антон Антонов
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Нормальная заправка.Цены демократичные.Единственное что не получается добавить карту бонусов.Пробовал много раз.
Маришка
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Нравится более низкая цена на топливо, разница составляет 1-2 рубля, в зависимости от других заправок. Особого различия в качестве башнефти от лукойла не заметила.
11
3
Денис Якубовский
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Хорошее топливо, можно быстро заправиться, заправка автомат!
3
1
Влад Гасюк
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Написано что подключена к яндекс запракам, а на самом деле нет......
Татьяна Кощеева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Всегда заправляемся на этой заправке, качество бензина хорошее .
2
Stanislav Trubin
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Хорошая заправка, удобно быстро и по стоимости комфортно.
3
Николай
Знаток города 21 уровня
4 марта 2023
Удобная заправка в сторону города, не плохой бензин.
shemelin32
Знаток города 22 уровня
18 мая 2022
лично мне качество топлива нравится,заправка автоматическая,из минусов:отсутствие туалета;(
3
LubimoeFoto
Знаток города 12 уровня
15 января 2019
Отличная заправка и бензин, заправляюсь либо на лукойле, либо на башнефте!!
5
Denis MikoW
Знаток города 9 уровня
22 августа 2018
Заправляюсь в этой сети более 5 лет. С машиной нет никаких проблем ни летом не зимой. АИ-95
3
Алексей Молчанов
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Звезду снял за то что бывает бонусную карту не берет. Наличку тоже не все купюры проходят. А так бензин не плохой.
4
К
Константин Сивков
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
Удобная и хорошая заправка. Сам всегда заправляюсь на башнефть. Бензин хороший!!!
7
1
Андрей Гротто
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Достойная автозаправка, всегда чисто, работают люди, молодцы.
Костя Д
Знаток города 24 уровня
25 августа 2019
Отличная заправка. Без очередей. Но главное, цена на 95. Это плюс.
8
1
Оксана
Знаток города 23 уровня
28 января 2020
Часто заправляюсь здесь. Нравится и качество бензина и цена.
10
3
Иван Н.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Удобное расположение азс
Stasyan'Recordc
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Сам никогда не заправлялся на данной заправке так как от многих знакомых наслышен о многом, да и на кореше испытал все муки ада, вплоть до капиталки двс.. Лучше лукойла нет ничего! Стоит на 1,5 ₽ дороже, а даже едет дальше!
5
7
Олег Казаков
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2023
Нормальный качественный бензин,цена терпимая
2
ZZ
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2018
Самый дешёвый бензин Иногда не работает оплата по карте
3
Дмитрий Лушкин
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2024
Норм автозаправка и отлично по обслуживанию.
3
Зверьков Дмитрий
Знаток города 27 уровня
21 августа 2021
Очень долго заправляется , такое ощущение, что специально сделали, чтобы люди последние поллитра не дозаправляли из-за маленькой скорости заправки .
3
1
Ruslan
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Дешевле чем у конкурентов.удобно при заезде в город с Челябы.в сторону обратно в Челябинска нет заезда надо разворачиваться,а после заправки снова выезд в сторону противоположную.развернуться на ул Лыжников на Щербакова и снова проехать мимо неё но уже заправленным
6
1
В
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Бенз норм, цена тоже. Практически без очередей
11
2
Натали
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Ухоженная,чистенько,очередей нет
2
VK
Знаток города 22 уровня
18 июля 2021
Самообслужка.Удобное расположение,топливо норм.
3
Вадим Черепинский
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Удивлён ценником-на 1.5-2.5рубля дешевле чем у конкурентов.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3