Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
599 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Валерик Ахмадуллин
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
После подключения к сервису Яндекса Заправки стало ещё удобнее. Выбрал в приложении нужное топли, оплатил и не отходя от машины заправил полный бак, и остаток ДСтвозвращается автоматически на карту
артур усманов
Знаток города 8 уровня
22 января
Хорошая заправка находится в черте города быстрое обслуживание
Name
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Год назад всегда заправлялся только на Башнефть , отличный персонал, хороший ремонт, все вежливые , бонусная карта работала хорошо, но было одно но , машина умирала от вашего бензина , нажимаешь тапку в пол она не едет ! Хотя машина хорошая, иномарка , заправлялся только 95 Атум . Решил уйти на Лукойл и в итоге заправляюсь только там, хоть и далеко заправка, но качество Бенза в разы лучше и удобно что Лукойл есть по всей России и не нужно постоянно перемешивать бенз , как было это с Башнефтью. Так что Башнефть прощай
7
3
Каримов Радик
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Решил заправиться вчера в Башнефть 28.07.2025 г. по ул.Войкова,там обслуживала на кассе какая то новенькая девушка,грубо отвечает и на повышенных тонах общается с клиентом.Убедительная просьба провести с ними инструктаж как правильно по русски общаться.
1
Русалина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Вежливые, быстрое обслуживание, чисто и тепло в помещении, всё супер 👍🥰💐
Зуля
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Обычная заправка. Недалеко от центра. В час пик, конечно, приходится стоять в очереди. Цены- как везде. Можно в дорогу купить кофе. Но туалета теплого нет. Да и холодный не видела.
3
1
Люмия
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Срочно сегодня нужно было заправится, подъехал после обеда , народу было море , я взял и объехал встал на другую колонку . Вышел открыть бензобак а мне в окошко кричит оператор что я неправильно парконулся нарушил правила и то что то меня заправлять не будет. Мне просто интересно ,я всегда подъежаю так как я хочу на многих заправках россии и в том числе башкиирии а тут я должен совершить магические кружки чтоб они были довольны. Я не стал заходить разбирараться так как я торопился. Но могу сказать больше я на вашей заправке не буду заправляться и всем советовать буду чтоб не заправлялись, потому что обслуживание это жесть! И еще эта дама работница этой заправки сказала что мне срать на клиентов лишь бы от начальства не прилетело!
1
2
Азалия Шлендина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Хорошая заправка.По бензину претензий нет.Сотрудники всегда попадались хорошие,вежливые.Солнышки сидят работают))).Помогут,подскажут.Заправляюсь только там.Но к солнышкам не захожу-заправляюсь через приложение
3
3
Рушан Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Приходится заправляться. Приходится! Именно на этой точке больше не буду. Остановился сходить в туалет, сказали, что туалет только для клиентов АЗС. СМЕХ Оператор, кстати, крикнула мне это из коморки, даже не выходя. Цены на бензин выросли за 4 месяца 13 раз!!! Я уж молчу об этом. Бензин по качеству стал хуже. Два года назад чувствовалась разница между 92-м и 95-м. Сейчас же одно и то же. Спасибо, БАШНЕФТЬ!
4
3
Александр Канивец
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Чаще всего заправляюсь здесь. Удобное расположение, персонал супер, помогают по любым вопросам. Топливо-нареканий нет! 😊😊😊❤
4
1
Людмила Кузина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Моя любимая заправка! Всегда чисто, уютно, работники очень вежливые, всегда помогут, всегда приветливые!
4
И
Иннокентий Филипов
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Всегда тут заправляюсь, удобное расположение, качество бензина всегда на уровне. Молодцы держать марку, не обидно за башкирский бензин. Рекомендую всем!
4
2
Дмитрий Морозов
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2021
Отличный бензин, расход упал, на одном банке 70 литров проехал 980 километров А на бензине у нас в московской области на этом же баке проезжал около 650км. Машина едет шустро, мотора не слышно.
3
3
Стас Жданов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
обычная хорошая городская заправка,кассир веселая женщина ,время ожидания не долгое ,бензин качественный
4
Андр
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Всё стандартно. Заправил автомобиль без проблем. В очереди нет. Удобный въезд
2
Алексей Едалев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Удобно. Потому что в городе находится! Заехал после работы и уехал. Персонал вежливый. Топливо качественное!
3
1
павел макаров
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Очень удобна оплачивать безконтактной оплатой,не нужно никуда ходить и ждать очереди оплатил и вставил пистолет все очень легко и быстро.
3
1
Дания У.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Заправка как заправка. Самое классное, что эта заправка участвует в Яндекс заправка. Персонал хороший, не прям улыбаются, но и не хамят, помогают.
3
2
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Самое некачественное топливо в городе именно здесь, у знакомых загорается чек из-за плохого топлива, лямбда зонд жалуется
2
1
Анатолий И.
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Нормальные цены за хорошее топливо обслуживание хорошее поэтому бывают очереди касса внутри помещения поэтому зимой тепло
3
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Хорошая заправка, персонал всегда вежливый, год
1
Алексей Васяев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Удобное расположение. На качество бензина нареканий не было. Качество обслуживания персоналом оценить не могу, т. к. пользуюсь сервисом Яндекс-заправки.
4
1
Жажад Далада
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Заправился а бензин не прибавился
2
Дядя Федя
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2024
Удобное месторасположение, девчата молодцы, всегда вежливые и главное приветливые.
4
SvEtLaNa
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Отличная заправка , всегда там заправляюсь не плохой бензин.
4
1
Ильгиз Басиров
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Башнефть, как Башнефть. Обычная заправка. Персонал дружелюбный, бензин качественный)
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Заправка в черте города, четыре колонки, но часто приходится стоять в очереди из 2-3 авто, в часы пик очередь может увеличиться до 4-5 авто.
5
2
Эдуард Ч.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошая заправка, персонал очень вежливый
Евгений Кочетков
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хорошее, квалифицированное обслуживание.
Дмитрий Константинович
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Хорошая заправка. Самая популярная в городе, из-за чего постоянно очереди. Работает яндекс заправка.
5
А
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Бензин ослиной мочой бодяжат, машина не едет нормально пока на татнефть не заехал. И машина запела. Так что ребят смотрите сами, это сейчас уже не башнефть а роснефть. Качество бензина стало хуже. Лучше на лукойле заправляться
4
2
Руслан Матвеев
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Хорошая заправка, правда помещения маленькие
2
Наиль Муратшин
Знаток города 8 уровня
17 июня
Досих пор по старинке работает
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Часто заправляюсь на этой АЗС. Бензин вроде нормальный. Персонал вежливый. Цены естественно не радуют.
4
Александр Трофимов
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Хорошая заправка. Бонусы и все такое. Особенно подкупает возможность заправить через Яндекс заправку.
6
3
Азамат Гильманов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Все хорошо. Имеется Яндекс- заправка, маркет, впрочем как и на всех остальных заправках Башнефти😁
5
Ильнур Ш.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Самый лучший бензин
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
обычная маленькая АЗС. Часто возникают очереди из за небольшого количества заправочных колонок и всего одного кассира в окошке
3
1
488914 гуров
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Моя любимая заправка!Без учёта постоянно растущих цен на топливо,отличное место!
С
Сергей Павлов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень не хватает 98-го бензина
А
Артём Газизуллин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Ужасное обслуживание!!! Охранник грубит и разговаривает на "Ты"!!! Научити сотрудников разговаривать с клиентами!!!
5
2
Мишель
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
очень удобное место расположения заправки. вежливый персонал.
3
алексей бочкарев
Знаток города 15 уровня
29 марта 2019
Мало услуг
5
2
Dima Dima
Знаток города 7 уровня
11 января
Перебои с питанием бывают… хорошо что терминал работает на аварийном и совкомбанк у ЭТО НЕ ПОМЕХА!!!
Сергей Сидоров
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Самая удобная в расположении заправка в городе. 90% только на ней и заправляюсь.
5
Гусейн Муртазаев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Был проездом очень хороший и качественный бензин, чем у меня в регионе.
5
Юрий Фадин
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Все оперативно , девчонки молодцы вежливые.
4
1
иван никитин
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Приедешь всегда очередь. Касса долго работает. Редко когда без очереди.
3
3
Виктор Коноплёв
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Постоянный рост цен
4
сергей мякшев
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Заправлялся в первые, бензин хороший и кофе тоже.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3