Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
344 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
vau-35 vau-35
Знаток города 16 уровня
20 марта
Приятные Акции. Что удивительно, честные. Выигрывали годовой запас топлива. Правда последнее время качество топливо ухудшилось. Ощущается по автомобилю
Посмотреть ответ организации
Ruslan&KO
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2025
Бензином доволен, вроде норм качество, удобный заезд, быстрое обслуживание, как всегда Рекомендую 👍
1
Сергей Шемякин
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Хорошая заправка, топливо отличного качества, девочки операторы очень приветливые!
1
Евгения Шелегова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Качество бензина оставляет желать лучшего, ацетон голимый, операторы очень вежливые
Баходур Бафоев
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Кассирша обижена на жизнь, я уставший с дороги в надежде попить кофе остановился рядом с АЗС, когда хотел зайти, она вышла и с ничего начала кричать ,что заправка не работает, я ей пытался объяснить что я за кофе, а не топливом, но она не послушав и не ответив на вопрос можно ли взять кофе с собой закрыла дверь, персонал 10/10
1
Салават Мажитов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень вредные и высокомерные операторы , туалет грязный , кофеаппарат не работает, выпечка старая .
1
Сергей Терентьев
Знаток города 17 уровня
5 июля 2020
Ездил из Москвы в Оренбург, после Самары заправлялся только на Башнефть, АЗС конечно из прошлого века, колонки очень старые)) пистолеты неудобные... кассиры так себе, туалет на улице и не совсем приятный)) Но топливо вроде норм 👍 никаких проблем не возникло)) рекомендую Башнефть потому что друго ничего не могу порекомендовать на этом маршруте)
3
Антон Варавин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Не хватало топлива дотянуть до Оренбурга.Вынужденно заправил 95 атом, 20 литров. Разбавил остатки другого известного бренда АЗС с октановым числом 100. Вот как чувствовал что полный бак лучше не заливать. Машина до Оренбурга еле доехала. Бензин очень низкого качества. Крайне не рекомендую. И еще добавлю: древнее заправочное оборудования, ему лет 20, не меньше, еще из тех времен, когда нужно на кнопку для начала заправки нажимать
5
3
Ольга К
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Всегда там заправляюсь. Отличный сервис. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Чистый туалет. Девочкам спасибо)
Трегубов Владислав
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Пользуюсь АЗС Башнефть в г. Оренбурге очень давно. Качеством бензина доволен. Сервис отличный. Есть накопительная бонусная карта. Советую данную заправку, с учётом многолетнего положительного опыта.
5
1
Олеся Хвостова
Знаток города 12 уровня
29 мая
Хорошая заправка. Чистый туалет. Всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
Борис Монахов
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
11.01.2023 Ужасное обслуживание. Обслуживающий персонал хамки,обманщицы и некомпетентные. В -30 подъехали на заправку, в легковом прицепе перевозили снегоход, который и нужно было заправить бензин, на что получили отказ по непонятным причинам, объясняя что они не могут заправить снегоход , который загружен в прицепе, поясняя нам что его нужно разгрузить , а затем они заправят нас бензином. Моразм, если его разгрузить,то заправить можно, а если он в принципе, то нельзя. И это всё в мороз -30 градусов по Цельсию. Более того подойдя после инцидента,решил приобрести бутылочку воды, так они запросили в два раза больше , чем на ценнике,я переспросил два раза уверены они , что именно эта сумму я должен оплатить, два раза получил ответ:"да". Оказывается они пробили бутылку воды два раза. Хотелось бы чтобы руководство данной бензоправки обратили внимание на продавца Литвинова, а большей части на управляющую Самодуров .Фамилию свою оправдывает в полной мере . Прошу руководство наказать некомпетентный персонал.
6
2
Тарасыч
Знаток города 23 уровня
5 августа 2022
Девочки очень приятные, вежливые, по топливу нареканий нет, единственное это сами колонки заправочные , такого старья я не видел уже давно. Я не заправлялся с такой бензоколонки лет двадцать:)
3
Станислав
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Воруют и обманывают!!!! При включении колонки сразу показывает 0.05 литра, т.е. еще не включилась, а уже залито 0.05л. - 2р.26к. Это разве не воровство?!!!!! и второй раз при включении пистолета , по окончании заправки, недолив : заплатил за 20 литров 95 бензина, 903 рубля, в итоге получил 19.95л. ну и соответственно пересчет в рублях. Это дважды меня обворовали. а по чеку все ровно.
5
2
НМ
Знаток города 3 уровня
6 июня
Заправка закрыта! но об этом нигде нет информации, ремонт дорожного покрытия!
Посмотреть ответ организации
alexsandr
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Удобное расположение., нормальное обслуживание и топливо.
3
Евгений Конырев
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Ребята, Вы и в качестве топлива и в цене очень сильно уступаете конкурентам. Очень хочется, что бы Вы не только зарабатывали, но и лицо Фирмы сохраняли!!!
1
2
Farit Almeev
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Не заправлялся . Заезжал за водичкой. Персонал хороший.
Елизавета Данилова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хорошая заправка, но нет туалета, огромный минус
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2022
Качестао топлива на высоте, обслуживание хорошее, персонал вежлив.
3
581352 Бочаров
Знаток города 11 уровня
10 марта 2022
Отстоял очередь за ДТ,20мин,оператор заправлять отказалась потому что,время регламента,итог: 20 мин простоя,не объявления,не по громкой связи, полный пофигизм.
1
1
Анатолий Миллер
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Отличное топливо, современное оборудование, вежлевые операторы
5
2
Евгений Половов
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Предлогают кофе в дорогу, а сахар лимитирован,и больше нормы нельзя, ужасное обслуживание👎👎👎👎
3
Viktor Panarin
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Отличается от других АЗС этой компании, нет торгового зала, не продают табачные изделия.
1
1
Георгий Шабалин
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Нормальный бензин!
Николай Тюрин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Очень медленно работает колонка ДТ, из-за чего постоянно большая очередь.
1
1
Владимир Болдырев
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Бензин качественный кассир внимательный
Елена Демендеева
Знаток города 12 уровня
1 марта
Вежливый кассир
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Могли бы поставить современные бензоколонки. Качество топлива устраивает.
3
Папанов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хорошее топливо, диз топливо не замерзает
1
Виктор Николаевич
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Хороший бензин
Sergey ..
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
АЗС как АЗС, плохо что сперва нужно оплатить а потом заправиться. Не очень удобно если нужно залить полный бак, приходится делать возврат средств...
6
Андрей .
Знаток города 17 уровня
21 июля 2025
Отвратительная заправка!!! Вспомнил древние советские заправки: "Нажмите кнопку на колонке!" Каменный век!!!!
Александр Бобриков
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Ужасное обслуживание
1
М
Марат Муртазин
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Качество вроде норм, единственное колонки староваты, работают как трактор
1
Александр
Знаток города 25 уровня
23 августа 2019
Хороший бензин, все марки, неудобный расчет на улице.
5
2
Александр Гоменюк
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Бензин хороший. Старые колонки, которые нужно запускать с кнопки...
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
древнейшая автозаправка с древними колонками, деньги нужно совать в малюсенькое окошко, жуткий уличный туалет. вобщем, прошлый век по всем статьям. останавливаюсь тут крайне редко и только в случае острой необходимости
4
2
Иван К
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Топливо норм. Но беда заправок Башнефть, это туалеты. Причем везде.
5
Илья Догадин
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Хорошая заправка , все стандартно
1
Галина Л
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Качество хорошее
Павел Кустов
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Отличная заправка ,много раз заправлялся
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Работает приложение
П
павел кузнецов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Все отлично
1
Евгнений Огородников
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Всё норм
1
Игорь .Урсалов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Качественное топливо хороший персонал
7
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
26 октября 2022
Трк старые. Торгового зала нет. Нужна реконструкция.
3
1
Андрей Глазунов
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2023
Обслуживание нормальные колонки старые надо кнопку нажать чтобы бензин побежал.
3
Azat Yunusov
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Рекомендую
1
1
руслан
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2