Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
4
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
285 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Елена Барабошина
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Самая любимая заправка сети. Такой её делает персонал. Кассир в любое время обслужит с улыбкой, всегда пожелает доброй дороги. Даже если ты просто среди ночи заехал за кофе.
1
Посмотреть ответ организации
kuhni-marya-oren
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Ну чот как-то не получился у нас диалог с кассиром. Приложение не работает, поменяли и недовольная чем-то мне выписала что они всех предупреждали, ну всех, да, а меня нет. В приложении и на почте есть мой номер ни разу не видел смс или уведомления, что сменили приложение. Ну бог с ними с баллами, хотя и обидно. Поинтересовался поставщика бензина может меняли? Название приложения-то сменили! но так надменно отвечать, что свой бензин. Ну ок, но после этого и про сервис позабыли, ни пирожка ни сигарет не предложили. Что-то не то у нас в Оренбурге с заправками творится, "красные" баллы не хотят давать, "зеленые" меняют приложение на желтое и обижаются на что-то, зачем мне настроение портить, когда я вам приехал из всех в ряд стоящих отдать 3тыщи свои... Непонятно. Лояльность моя потеряна.
2
Кирилл Верховых
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Удобное расположение самой заправки К тому же очень приветливый и отзывчивый персонал Вкусные хотдоги и френчдоги,холодные напитки и снеки, в общем все то что может быть нужно в дороге
4
Артем Гасай
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличная заправка! Бензин качественный, приветливый и вежливый персонал. Также хочу подметить вкусные хотдоги и кофе.
4
Andrew
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
По дороге в Соль Илецк заехал на АЗС Башнефть улица Донгузская 11, первое что впечатлило это чистота и порядок в зале обслуживания клиентов что в периферийных регионах является большой редкостью Второе качественное и профессиональное обслуживание Третье умело приготовленный и поданный мне по настоящему вкусный и ароматный кофе. Отдельная благодарность сотрудникам занятым на рабочей смене и конкретно Старшей смены Биксяляевой Татьяне.
3
Марина Нелидова
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Заправка чистая, операторы вежливые и отзывчивые. Помогут, если возникли вопросы, по заправке. Там прекрасный кофе и свежие хот доги. Рекомендую
4
Ден Магнат
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Отличный персонал, бензин хороший, есть розыгрыши, обслуживание на пятёрочку, помимо бензина есть другой ассортимент товаров для автомобилей масла, свечи, лампы освещения и прочее.
3
Aiylaz
Знаток города 17 уровня
5 января 2023
Цены на уровне БФ, чуть дешевле чем на Лукойл, бензин нареканий не разу не вызвал, вежливый персонал, хороший кофе, очень вкусные хот-доги
3
2
Николай Рожнов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Хорошая заправка. Большой ассортимент продукции. Вежливый персонал.
4
Дамир Хисматуллин
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень неудобно когда есть постоплата. Раньше было лучше
Посмотреть ответ организации
Сергей Коняхин
Знаток города 25 уровня
24 января 2024
Хорошая небольшая заправка. Заезжал сюда каждый раз когда возвращаюсь домой в Хромтау. Можно взять в дорогу с собой кофе, очень сильно предлагали.
4
Валерий Варелик
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Заправляюсь постоянно здесь. Как и везде, на башнефти, быстро, вежливо, хорошо. Цены могли бы быть пониже...
3
1
Ирина Лебедева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Каждую неделю заезжаю за вкусным кофе, так как на АЗС на Донгузской он самый вкусный всегда был. Сегодня очень огорчилась, когда налили вместо капучино какую-то жижу с водой без молока. Неприятненько. Просьба руководителей научить своих работников заправлять молоко в кофе-машину.
3
2
Инкогнито 4924
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень удобно и быстро и персонал отличный
4
Альберт
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Всё отлично
1
1
Макс
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Очень приветлевый персонал. Заезжать на эту АЗС очень приятно. Спасибо.
3
Карл Сотте
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2017
Заезжал 2 раза, оба проездом на дальнее плечо, т.е. до "полного" и движение по трассе. Оба раза такое ощущение, что недолив 7-10%, к следующей плановой заправке остаток заметно меньше, чем при заправке на других брендов. Повторять ошибки не буду...
4
1
Олег Владимирович Старостин
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Отличная заправка
3
Валерий Ж.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Отказали налить топливо в сертифицированную пластиковую канистру, хотя ГОСТ РФ это разрешает!
3
2
Ралия Банару
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Здесь лучший кофе из всех заправок. Радушный персонал!
3
Г
гудов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
ДТ просто супер машина работает на 5+. Минус цена, на лукойле и Газпромнефте дешевле. Но качество лучше однозначно.
3
2
О
Ольга Ш.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2018
Добрый день. Башнефть-Розница, хорошее качество бензина и много сопутствующих товаров
4
1
Рамиль Газимьянов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Бензин отличного качества. Персонал вежливый и приветливый
4
Константин Мостовой
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Нормальная заправка как и в целом по сети Башнефть , можно купить чай кофе, шапку ушанку и каску образца 1945 года)))
3
Евгений Х.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Отлично качество топлива! Приятный сервис! Вкусные хот-доги и кофе!!!
5
1
Andrey Brychev
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2021
Всегда люблю заправляться на Башнефти. Быстро и качественно.
6
Анастасия Н
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Колонки всегда работают.
3
Egoooor9696
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный персонал и обслуживание👍
3
2
I
ioan ********
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2021
Вежливое обслуживание и, кажется, что более достоверно заливают объем покупаемого топлива
4
Разида Дудник
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Самая хорошая заправка тут! Замечательные,отзывчивые,самые красивые девушки тут.! Потому что я там работала,знаю.Насчёт бензина- -бензин везде одинаковый!Всем привет.
3
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Не смог заправиться в час ночи. Двери были закрыты, заправка без терминала оплаты.
2
3
Хозяин
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
Цены дороже чем в Башкирии
4
Диман Помаз
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Не плохой бензин, большое количество по городу, карта лояльности
5
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
хорошая сеть. площадь чистая, бенз качественный
5
2
Владимир Мельников
Знаток города 23 уровня
22 июня 2023
Хорошая, удобная заправка. Очень часто и много лет там заправляюсь, все отлично!👍
3
Михаил Быков
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
1. Нет функции полный бак 2. Кассирша сказала: езжайте в казахстан, пусть вас казахи встретят, а обратно не пускают🤷‍♂️
2
3
А
Азизага Ахмедов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Очень хорошая азс сотрудники вежливые
3
Рома Х.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Бензин отличный и хватает на дольше
3
Андрей з.
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Обычная заправка как в других городах не чем хуже вежливый персонал..
4
Алексей Коканов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Все хорош, как и на всех заправках сети Башнефть
3
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Хорошаяь заправка и цена на 95 норм
6
Инна Я.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Отличное расположение. Хороший персонал.
5
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Вечно недовольные,неприветливые, работают будто из под палки.
5
1
Анастасия Молчанова
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Приветливые кассиры) Заправляюсь в основном тут)
5
1
Е
Ержан И.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Персонал оператора грубо отвечает, охранник сделал ей замечание а ей все ровно
3
3
Владимир
Знаток города 13 уровня
27 июля 2018
Бензин дороговато. Кофе не очень вкусный.
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Близко к дому, качество бензина. Цену хочу ниже!
4
Данил Рыбалкин
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2022
Отличная заправка, все доброжелательные)
3
Максим Четвергов
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Цены пока держут.
2
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Хорошая сеть. На днях даже их карту купила
6
  1. 1
  2. 2