Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
14
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
398 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Михаил Державин
Знаток города 5 уровня
14 июня
Буквально сегодня на этой заправке заправлялись, я заказывал бургер, мне сразу с такой улыбкой, с харизмой: все, давай сейчас, какой тебе, бери вот этот, он вот вообще вкусный, сейчас я тебе так его сделаю, закачаешься! Девушку звали Алёна. Очень заметно что все коммуникабельные и помогают друг другу, а то иногда в женских коллективах бывает, когда все по своим углам молча сидят) У вас все такие весёлые улыбаются. Это надо уметь организовать такой коллектив. Бургер кстати правда очень вкусный и главное качественны!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Спешу менять мнение - бензин как повезет. Крайний раз заправился, на следующее утро не завелся. Теперь машина вообще ведет себя непредсказуемо
Максим Уткин
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2025
В целом неплохая заправка. Чистый туалет. Иногда приходится ждать в очереди, но думаю 3-5 мин не критично.
1
Эльмар
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отвратительная смена 30.12.2024 время 00:00, вышла из кассы и начала общаться матом, толком не разъяснив ситуацию, данную азс не рекомендую и надеюсь начальство примет меры против данного неадекватного сотрудника!!
1
1
Александр Бысенко
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Удобное расположение рядом с домом, хорошее обслуживание, качество бензина вроде норм. Единственный минус с моей точки зрения это то что втюхивают кофе и выпечку, понимаю что это не их привилегия а их заставляют но все равно не всегда приятно.
4
Александр Р
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Заправляюсь постоянно. Персонал приветливый. Есть возможность заправиться яндекс-заправкой (онлайн). Кофе, чай, выпечка присутствует.
4
Елена Орлова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Обслуживание не плохое, персонал вежлив. Бывают очереди, но это как правило в часы пик. Бензин вроде нормальный, есть топливная карта, копятся бонусы, проводят различные акции. Цены бы так не росли!!!!!
4
Василий
Знаток города 17 уровня
29 августа 2022
Заправка топ! Бензин по качеству на высоте, обслуживание няшное, все четко, все грамотно! Никаких вопросов и никаких проблем! Одна из лучших заправок города!
2
Сергей Хамидуллин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Отличный персонал, хорошего качества бензин, особенно атум 95! Советую, но есть и маленький минус, сопутствующие товары слишком дорого стоят
1
Григорий Е.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Работает с Яндекс.Заправки - не нужно даже отходить от автомобиля. Заправляюсь регулярно. Качество топлива без нареканий.
4
Елисей Соломенников
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2022
Обычная заправка. Оплачиваю Через Яндекс потому не знаю как там внутри, снаружи чисто, заправщика не заметил.., бензин 95 неплохой- машин не жаловался ) . Обычная заправка.
4
михаил обухов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Качество бензина без претензий. Машинка работает ровно и всегда одинаково постоянно.
4
В
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Быстрое обслуживание и приятный коллектив. Заправка всегда чистая(в плане снега или грязи). Есть минимаркет с завышеными ценами как и на других АЗС
4
Артем Шишов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Ни разу не подводил. У фирмы есть свои поощрения в виде баллов накопительных, 10 баллов = 1 рубль + за годовое обслуживание выплачивают раз в год 5000 баллов. Бывают выплачивают за период 3-4 месяца баллы плюсом. За год накапливаю ~20000 баллов, тратя 3500-4000 рублей в месяц на заправки. Норм!!!
4
2
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2019
Заехали двумя машинами. Попросили заправить до полного. Ответ был:-«Так они не делают». Замешкался доставая бонусную карту. Наставление-«Уже не надо. Я пробила. Не задерживайте очередь!». За мной стоял один посетитель. Хорошая тётя, културная! Не от слова КУЛЬТУРА.
2
3
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Стабильное и понятное качество бензина и адекватная цена. Что ещё нужно для авто? ))) А вот улыбчивый и вежливый персонал - это то, что приятно видеть владельцу авто ))))
5
1
Никита Торхов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Вчера 8.10.21 в 00.00 подъехал стояла вывеска у входа приём топлива но бензовоза не наблюдалось оператор азс сказал что идёт пересменка займёт 20 минут на вывеске стенда и не на дверях об этом ненаписано подъехал через 20 мин стоит бензовоз вышел охраник и тащит вывеску на въезд азс махая рукой в итоге азс не работала час плохое обслуживание
3
2
Александр Поварницин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Удобно расположены. Персонал отзывчевый. Топливо отличное, езжу на gdi 5лет проблем нет.
3
1
Ксения Ли
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Не работали 2 колонки, а мне надо было оплатить через яндекс. В итоге истерика от других водителей. Уехала не заправившись.
2
2
Twardowslii
Знаток города 14 уровня
4 апреля
Заезжал в 4:00 . Прошел мимо охранника и встал на кассу , простоял минут 20-25 . Как я понял охрана там только для интерьера , поскольку только в телефоне и сидел . Только после того как я спросил у него зачем он тут сидит , позвал оператора
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнев
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
Постоянно заправляюсь. Все быстро. На кассе не тупят и колонки никогда не путали. Редко бывают очереди
4
1
юрий сафин
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Накопительные баллы+ Качественное топливо+ Обслуживающий персонал + Цены топлива-
3
1
Наумов Аедрей
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
В целом хорошая заправка , бывает конечно ждать приходиться ,но это ничего страшного.
2
Олег
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Нормально работающая азс. Персонал доброжелательный.
4
Александр.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Все нормально. Удобно... Ноооо.... Балл снял за резкий поворот на заправку с улицы. Очень опасно. Особенно, если ты далеко не местный. А так все круто - вежливый персонал, добрый.
2
Дима П.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Удобно и быстро, заливаю тут часто
2
Александр Бабайлов
Знаток города 15 уровня
9 мая 2021
Хорошая заправка. Хороший бензин. Приветливые сотрудники.
4
1
Наталья Быкова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Поставили автомат по оплате, очень удобно
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Ооочень приветливый персонал!!! Ни когда не слышала грубых слов и не видела не доброжелательных лиц. Молодцы!
4
2
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Всегда вежливый персонал , пистолеты на заправке работают без проблем, цены средние как у конкурентов
3
2
Ираида Буранова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Все устраивает и качество продукции и обслуживание. С Лукойла перешли в Башнефть. Этим все сказано
3
1
эдуард наумов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Крупная сеть желающая быть лучше..качество ГСМ не стабильная...иногда машина совсем не едет
2
1
Н
Николай Журавлев
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Не долевают бензин, на колонке показавает 10 литров залито, а в машине бортовой компьютер показывает, что запас бензина добавился на 80км, при расходе 9литров на 100км.
2
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Быстрое обслуживание. Удобный заезд.
3
1
Лидия
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Быстрое обслуживание
3
1
Антон Ильин
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Нет газовой заправки к сожалению. Цены на топливо ⛽ как и везде по Республике в их сети.
3
1
ольга
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Цена устраивает,хорошее и быстрое обслуживание
3
Ильяс Завлитшин
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Самая родимая азс во всём городе)
1
Вика Фирстова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Над колонкой 2 моргает лампа уже месяца два.
Алексей Николаев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Заправка находится недалеко от дома. Всё есть , что нужно на современной заправке.
2
Без имени
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Лучшие продавцы, лучшая заправка
4
Михаил Суворов
Знаток города 14 уровня
20 июля 2019
Сетевая заправка. Бензин в норме. Рекомендую.
4
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Заправка как заправка, персонал хороший, топливо башкирское =/
3
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Вежливый персонал, но не все пистолеты работают как надо
4
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Работают быстро, бензин хороший
3
татьяна гринь
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Приемлемые цены,быстрое обслуживание.
3
Ленар Хазиахметов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Приятно самостоятельно платить
4
Вертолетчик
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Не заправляюсь на башнефти, топливо у них не очень
1
2
Илья Вердников
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Обслуживание отличное, всегда вежливый персонал.
3
Костя Тезиков
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Удобное местоположение, но иногда приходиться оч долго ждать.
4
1
  1. 1
  2. 2