Поиск
Маршруты

Барбершоп 18/4

Обзор
Фото
56
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
107 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Irina Golubkova
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
отличное место, хорошая музыка, идеальное сочетание салона и дикого барбершопа,- есть запись. Виктор прекрасен, моя голова счастлива и я вместе с ней❤️ здесь берегут время клиента и хорошо и душевно стригут и не обижают девочек которые любят коротко стричься. highly recommended)
1
1
Азат Х.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Записался в первый раз, со скидкой - 800 руб, к старшему мастеру Эдгару. Сказал, что отращиваю волосы, сверху и с боку не стоит стричь. В итоге убрали примерно 2 см. 2 месяца отращивания в пустую 😬. В целом постриг аккуратно. Ещё смутило смена мастера. Голову мыл и сушил другой человек. Wtf? Этот мастер конечно ещё больше порадовал. Говорю волосы назад пожалуйста уложите, нет - уложил в бок. В итоге голову снова помыли и уложили. Не знаю почему такое отношение; может потому что со скидкой я стригся ? В общем повторно приходить уже не хочется .
6
1
Наир Андриэль
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2017
Хорошая атмосфера, дружелюбные люди)) Стригусь у Анастасии. Приятно, когда тебя каждый раз классно стригут, с полным пониманием всей кухни, имея к тому же чувство вкуса и стиля, а когда тебя стрижет красивая девушка с отличным чувством юмора - приятно до безобразия! :)))
1
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2018
Стриглась у Влада - все супер, приду еще! Администратор Валера очень приятный и внимательный. Придраться не к чему, все идеально, молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ✓
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2020
Супер. Просто супер мастера. Ответственны за свое дело. Борода у сына идеальна, у второго - стрижка. Старшему подарила стрижку на ДР) ооочень доволен!
4
1
Агавелов Данила
Знаток города 12 уровня
15 августа 2018
стригся дважды у разных мастеров со скидкой 50% по купонам замечаний нет, все отлично от метро Тульская пешком не более 10 минут нет своей парковки, надо искать в соседних дворах
2
1
Посмотреть ответ организации
Yuriy G
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Долго искал своего барбера , нашел его в Цехе. Мастер проконсультировал , подобрал правильную прическу и рассказал как делать укладку и пользоваться воском.
2
1
Александр Романов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2018
Работают с душой, создают тёплую атмосферу. Если кроме стрижки нужно ещё хорошее настроение, то вам сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Беляков
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2018
Отличный барбершоп! Мастера своего дела! Влад сделал качественную стрижку и бороду поправил!
3
1
Посмотреть ответ организации
L
Lasha G.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2018
Место определённо понравилось. Ребята компетентны и учтивы. Интерьер замечателен. Молодцы !
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2016
Шикарное место, толковый персонал и приятные цены ;) приехал на тату, угостили отличным кофе
4
1
Руслан Сафиуллин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Отличное место! Мастера супер! Стригут с душой) всем рекомендую!
2
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Витя лучший! Все четко сделал, буду гонять к ним с другого конца города, а что делать, настоящих профи мало))
2
1
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2016
В студии "THE ЦЕХ" есть два пространства где оказывают различные услуги. Так же в этом прекрасном заведении Вам предложат чай/кофе и крепкие напитки ) ЦЕХ барбер оказывает услуги: стрижки, укладки, моделирование бороды и усов и прочее.ЦЕХ тату оказывает услуги: тату, татуаж, разработка индивидуального эскиза, перекрытие старой тату. Отличное место! Супер мастера и администраторы! )) а как звонко поет mr.Bro... мы заслушались! Всем советуем!!! #всевцех
2
1
Елена
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Нет мишек
2
1
Anton Davydyuk
Знаток города 13 уровня
25 июня 2019
Не дёшево, но стригут хорошо
1
1
Ilya Solodovnikov
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2019
Хорошие мастера, очень качественно подходят к делу! Рекомендую
3
1
Anthony Churanov
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
У ребят отличный вкус и стиль. Профессионалы своего дела.
2
1
Сергей К
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Качество услуг не оправдало ожиданий. Купился на описанный "профессионализм" на сайте. Посетил данное место со скидкой 50% по купону. Больше не приду.
2
2
Виталий Витальевич Рубцов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Ужасное обслуживание, подстригли изначально не ровно, пришлось показывать парикмахеру, что не ровно бока подстриженны. Да и стоят услуги далеко не дешево. Берут 800 рублей за то, чтобы машинкой пару раз пройтись и называют это еще не полноценной стрижкой. Уровень мастеров ужасен.
4
1
Равиль Х.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2017
Отличное место ! Всем советую !мастера своего дела
3
1
Alexander FedotoFF
Знаток города 23 уровня
18 декабря 2019
Мне очень нравится этот барбершоп.Но , к сожалению, могу себе его позволить только во времена проведения акций.
1
1
Daria Solovyeva
Знаток города 9 уровня
31 января 2018
Замечательное место с тёплой атмосферой и отличными мастерами
2
1
Мечты! Борьбы и побед!
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2019
Хорошо стригут. Но часто меняются мастера
3
1
Денис Исаев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Стригусь у ребят, атмосферно и хорошо
1
1
Антон Шарганов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
отличная атмосфера и хорошие мастера
3
1
Анжелика Анжелика
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Замечательное место и мастера. Сын доволен.
4
o k
Знаток города 10 уровня
9 мая 2019
Очень комфортно. Индивидуальный подход
3
1
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2020
Интересная парикмахерская, попал сюда в первый раз, в целом понравилось, похоже стану постоянником!
Алина
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Стильный барбершоп
1
1
Андрей Гаврилов
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Классные парни
1
1
Влад Семин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2017
Качественно. Удобно.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Так держать
Alona
Знаток города 25 уровня
3 июля 2019
Суперстильное место
4
1
Dezatec
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2018
Крутой цех
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Эд и Витя отличные мастера! Рекомендую!!!
2
1
Ivan
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Отличный барбершоп! Хорошая система скидок, уточняйте)
1
Максим Евтушенко
Знаток города 13 уровня
18 мая 2019
Барбер Эд - безмерно крутой!
3
Evgeniy
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2019
хороший шоп
3
1
  1. 1
  2. 2