Поиск
Маршруты
Карты · Котельниково · Гостиницы

Баранка

Рейтинг 4,9
1378 оценок
Круглосуточно
+7 (906) 405-33-73
Показать телефон
Котельниково, Северная ул., 9
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Баранка, Котельниково, фото
Еще 65
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
588
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Котельниково, Северная ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 405-33-73
Показать телефон
baranka-1676036421.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Гостиницы Котельниково: места для комфортного ночлега
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Гостиницы Котельниково: места для ночлега в пути
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Гостиницы Котельниково с душем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Гостиницы Котельниково с ресторанами и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Гостиницы Котельниково с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Северная улица
85 м
2
Северная улицаУгольныйКирпичный завод
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Холодильник
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мотель
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Смак
Гостиница
Рейтинг 4,3
Визит
Гостиница
Рейтинг 4,4
Комфорт
Гостиница
Рейтинг 4,3
Терраса
Гостиница
Рейтинг 4,5
Солнечный
Гостиница
Рейтинг 4,1
Семь королей
Гостиница
Рейтинг 4,6
Кристалл
Гостиница
Рейтинг 5,0
Мотель
Гостиница
Рейтинг 1,2
Белая лилия
Гостиница
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
1378 оценок
Оцените это место

588 отзывов

По умолчанию
Маргарита Чертихина
Знаток города 3 уровня
8 января
На первый взгляд отель нормальный для того что бы просто переночевать. Но когда ложились спать отопление отключили и было очень холодно, но под утро отопление включили и было даже очень жарко. Ночью из окон очень слышно звук проезжающих машин и поездов. А также перед дверью в туалет была дырка, а точнее продавлен пол с дыркой. Мне не очень понравилось за такую цену (3500р.)можно найти и получше. Вот кафе очень даже хорошее там очень вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 12 уровня
7 января
Само заведение выглядит отлично, внутри все хорошо, чисто. Кушаем здесь по пути с моря, не первый раз. Еда значительно испортилась со временем. Солянка по прежнему достаточно вкусная, но вот брали дети пюре картофельное с отбивной куриной в кляре, пюре было настолько отвратительно невкусное, непонятно как такое вообще можно было выдавать в зал! Отбивная в кляре там затерялась, в основном, это было тесто. Ценник средний. В общем, остались разочарованы...
Посмотреть ответ организации
Яна Усманова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Бронировали номер по телефону 2х местный с душем и туалетом в номере. В душе незначительная плесень есть, но в остальном всё хорошо! Всё чисто, коврики в туалете. Кондиционер в номере. Матрас офигенный просто на кровати. Персонал хороший, наливали нам кипяток по запросу в термос. В просьбах не отказывали. Очень благодарю. Из минусов: не работал телевизор "канал не установлен" фото есть. Мы так устали,что я не пошла выяснять причину, обошлись и без него. Нет холодильника! Это прям плохо, тк люди в дороге и везут многие от родственников всякие скоропортящиеся продукты)) Ну хоть маленький поставьте в номера,что подороже продаёте, как наш))) Звезду за это решила все таки снять. 2600 руб. за номер и без холодильника немного расстроил((( Так что ещё...бельё чистое, никто не беспокоил, теплый номер, даже открыли окно. Вода горячая. В кафе еда выглядела аппетитно, утром взяли пюре и гречку, остальное всё своё было. Ааааа!!!! Чуть не забыла)) СЫРНИКИ это....просто пушка!!! Берите больше,не пожалеете! Таких я ни в одном кафе не ела) очень вкусно и многг творога, а не манки, как обычно делают. Персоналу огромное спасибо, поварам тоже!!! А владельцев прошу поставить холодильник)) ведь мы не раз у Вас решим остановиться
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных