Поиск
Маршруты

Баракат

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
459
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1068 оценок
Оцените это место

459 отзывов

По умолчанию
ira irova
Знаток города 4 уровня
5 февраля
была последний раз здесь 2 года назад и не зря. взяла комбо обед за 300 рублей, получила острую воду с рисом (харчо), 2 ложки оливье, тарелку макарон с куриной котлетой и крутым названием "фитнес", в которой куски моркови и стручковой фасоли занимают 90% всей котлеты. вопрос не к работникам, а к самой сети: почему у вас стало всё так плохо? 4 года назад за 170 рублей можно было взять тот же набор: суп, салат, второе, булочка и чай, только был хотя бы выбор в комбо обедах, да и мясо всегда было - пусть та же куриная котлета, но ведь куриная, а не овощная. раньше были душевным местом, куда хочется вернуться, а теперь - ни за какие деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Епифанов
Дегустатор 3 уровня
30 мая
сожалению, посещение кафе оставило неоднозначное впечатление. Цены в меню достаточно высокие, но качество блюд им совершенно не соответствует. Порции небольшие, подача обычная, а вкус некоторых блюд оказался довольно посредственным. За такую стоимость ожидалось гораздо больше. Также хотелось бы видеть более внимательное отношение к деталям и сервису. Надеюсь, руководство обратит внимание на замечания и улучшит соотношение цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Плюсов нет. Одни минусы. Еда никакая. Съела буквально одну вилочку, меня вырвало. Спасибо. Еда выглядела даже на тарелке не съедобно. Рискнула попробовать, и зря. Просто так оставили почти 1000 рублей. Съела только один безвкусный пресный салат. Спасибо. Столы грязные, одни крошки и разводы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Абдурахмонова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Уютно, красиво и современно в оформлении! так я люблю разноплановые фотосъемки для контента в соцсетях,для меня это находка! и сытая,и с фотографиями ))).Вечером после трудового для есть ещё и скидки за полцены вроде,точно не помню,но домой принесла полпакета вкусняшек.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Каждое утро захожу за кофем и позавтракать в баракат на Революционной .Сегодня конечно сотрудник ,,сделала ,, мой день .Хамское поведение сотрудника ,отсутствие крышек для кофе 🙄Клиентоориентированности ноль ,нет от слова совсем .Еще и кашляет на гостей .Никогда не пишу негативные отзывы ,но это тот самый случай 😤
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Ставлю одну звезду за интерьер и еще одну за то, что какие-то позиции из меню являются вкусными по мнению знакомых людей. В остальном - заведение печальное. Брала комбо-обед: рассольник, винегрет, хлеб, рис+куриная ножка, чай. За всё 299₽. Понятно, что цена невысокая за совокупность этих позиций, но ничего из списка кроме хлеба и чая есть невозможно. Непонятно как можно настолько бездарно и невкусно приготовить обычную еду. Рассольник - одно название, просто какая-то непонятная вода с крупинками перловки, огурца и моркови, еле в ложку поймаешь их, причем вкус просто отвратный, ощущение, что скудное наполнение из рассольника, а бульон будто вообще из другой оперы, типа недокуриный бульон и «внутрянка» рассольника. Это ужас просто. Слов нет, одни эмоции. Винегрет скудный, безвкусные овощи абы как порезанные, с которых на дне салатника остается какая-то вода, а не немного масла. Рис с курицей тоже та еще история: куриная ножка в очень жирной коже, её убираешь и остается безвкусное мясо. Рис без приправ, просто белый рис, по ощущениям толком даже не соленый, в мизерном количестве масла, после которого вкус во рту неприятный. Никому не посоветую и больше сюда не приду. Несмотря на то, что знаю людей, которые ходят и какие-то позиции из меню считают вполне вкусными, на мой взгляд и вкус, заведение не заслуживающее внимания абсолютно. К слову, цены на НЕ «комбо-обеды» здесь приличные: 100г мясная котлета стоит 189₽. Уж лучше в Пышку сходить и купить нормально приправленное блюдо, или на самой Фирме Мир пиццу взять кусок, чем здесь давиться еле теплыми порциями по явно завышенному ценнику.
2
1
Посмотреть ответ организации
майки к.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Не рекомендую к посещению! Зашли вдвоем на обед, выбрали, что понравилось, на кассе показалось, что чек большой ( >1800₽), открыл чек, оказалось, что курица с овощами гриль ) >800₽, так как цены указаны за граммы) лучше в норм рестике заехать на бизнес ланч, честно говоря
1
Томас Янушас
Знаток города 4 уровня
4 мая
Сеть хороших заведений общественного питания, чисто, вкусно и не дорого, большой выбор блюд на любой вкус и цвет.
Посмотреть ответ организации
PodzaborАвиа
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Качество еды сильно ухудшилось. Работают как бы на конвейер. Что больше всего раздражает, так это посетители, которые стоят в конце очереди, но вешают свои вещи на стулья, типа они стол заняли, а самим минут 20 стоять в кассу. Короче я туда больше не хожу. Цены большие, порции уменьшили.
Посмотреть ответ организации
Д. П.
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Еда вкусная, порции приличные, по ценам- адекватность полнейшая. Минус звезда только из-за обслуживания. Все понимаю, не ресторан, но в грубом тоне обращение с гостем сразу дешевит облик заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Асфира Мифтахова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Просторно, уютно, вкусно и большой выбор блюд. Режим работы очень удобный для приезжих: в будни с 8 до 10 вечера, а в выходные с 9 утра до 10 вечера. В Уфе несколько точек Бараката. Молодцы! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Закиров
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Кафе очень хорошее, лично мне очень понравилось. Еда вкусная разнообразная. Персонал приятный. Тихо и уютно. Один из самых лучших мест, хорошо что есть такое место в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Савин
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Вкусно и недорого. Понятно почему здесь всегда мало места для посадки, но оно есть - быстрая сменяемость посетителей. Несколько раз был в данной сети - всегда вкусно
2
Посмотреть ответ организации
SH3V
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Порция салата очень маленькая, чай полу бодяжный, курица бедро запеченное полусырое, обратился на кассу. Сказали ничем помочь не могут. Суп харчо безвкусный, картофель непонятного цвета и вкуса
1
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Гайнетдинов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
В ресторане неприятный запах, а еда оставляет желать лучшего — вкус весьма посредственный. Если не хотите рисковать своим здоровьем, настоятельно не рекомендую это место. Обслуживание тоже на низком уровне, персонал явно не старается. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Эсфир Ягудин
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Неплохое заведение где можно перекусить по приемлимым ценам. Интерьер кафе в разных точках города в целом располагает, по чистоте тоже всё нормально, везде есть уборная и где руки помыть. По блюдам не скажу что прямо Вау, но мне более менее понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ал ле
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Халяль, большой выбор блюд, вкусно, чисто. Демократичные цены в центре города. Это приятно. Хорошо организован зал, можно посидеть и пообщаться с коллегами не мешая другим посетилям. Доброжелательная атмосфера. Рекомендую.
1
С
Солоницкий Арсений
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень вкусный морс, но сырники пахнут очень невкусно. Тефтелька вкусная, но плохо разогрета. Плов 9 из 10 - очень вкусный. Пюре вкусное.
1
Алина Сафина
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Вкусные 1 блюда — супы. Советую попробовать борщ. Мне очень нравится. В период обеда — есть выгодный бизнес ланч. Стоит недорого и можно вдоволь наесться. По вечерам после 21 часа можно покушать с 50% скидкой. получается очень выгодно
2
Евгения С
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Ни вкуса ,ни цвета ,ни запаха. Подают холодное. Забывают на раздаче в микроволновке,путают позиции. Лагман ерунда.Хрустящие палочки холодные и НЕ хрустящие. Салат древний и вообще не по корейский. Ножами можно в ухе ковырять не порежитесь.
1
Посмотреть ответ организации
Röstəm Battal
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Интересная кухня с мясным и вегетарианским направлениями. В наличии также блюда и выпечка местной национальной татарско-башкирской кухни. Подходит для мусульман, так как соблюдаются стандарты халяль. Есть несколько вариантов "комбо-обедов" для студентов.
2
людмила исламова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Заказывала достаку, суп лапшичный привезли без мяса, вместо витаминного салата привезли корейскую морковку, ну и суп на вкус не очень(((
1
Посмотреть ответ организации
Марсель К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Быстро, вкусно . С дальних районов и городов приезжаем в Уфу на мероприятия всегда заходим в Бәрәкәт.Отличное кафе , советую .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Уткина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Разнообразное меню, но маловата витрина, не всегда все видно. Вкусно. Чисто. Есть парковка. И находится близко от остановки. Иногда есть проблема с пониманием от сотрудников (языковой барьер). Один раз была и громко общались между собой.
2
Ильнур Ш.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Вкусно. Пару блюд понравилось. Чисто , уютно. Но цены мне кажется завышены для обычной кафешки.
Посмотреть ответ организации
Лилия Юсупова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень вкусная шаурма, персонал очень доброжелательный, обслуживание быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Были 4 дня в Уфе. Нашли сеть кафе "Баракт", т к привыкли к городах находить сеть популярных кафе. Хватило и 2 раз, чтобы разочароваться... Безвкусная еда, дорого, постоянно Холодная и такое впечатление, что вчерашняя....Не понятно почему имеют такую развёрнутый сеть по Уфе. Более безопасную еду ещё нигде не ели.
2
2
Радмир Махьянов
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Удобное расположение, вкусная кухня. Понравилось, что есть время ланчев. В обеденное время — можно взять комбо обед по очень выгодной и привлекательной цене. получается существенно экономить.
1
Lanka
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Каждый день к ланчу нету то салата то пироженого , говорят нет и всё ( в замен ничего не дают ) стоимость ланча оставляют прежней Делают так по адресу Бессонова 2 Первые два раза закрыли глаза, но это начало происходить каждый день то что видимо все молчат. Видимо делают зарплату так себе
1
Посмотреть ответ организации
Гульдар Яратова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Каждый раз по приезду в Уфу обедаем толко в этом кафе. Нравятся и широкий выбор блюд, приветливые сотрудники, интерьер. И цены не кусаются. В последний визит что-то случилось с телефоном, и сотрудник кафе помог вызвать такси. Желаю дальнейшего процветания !
5
2
Посмотреть ответ организации
снежана
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Кушали сегодня в кафе Баракат на фирме Мир взяли борщ с мясом, Плов с говядиной, блинчики с творогом и морс с облепихой все было очень вкусно! Чистинько, уютненько приятная обстановка, персонал вежливый. Кассир чек дала в руки и пожелала " Хорошего дня " Было очень приятно! Благодарим за прекрасное кафе.
5
Алмаз Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень понравилось всё. Вкусная, по домашнему еда, уютная обстановка, вежливый и приветливый персонал. Рекомендую, так держать, молодцы. БаркалЛахуфикум
1
Посмотреть ответ организации
Самира Якупова
Знаток города 2 уровня
3 января
Очень вкусная и сытная еда. Зашли голодными вышли сытыми. Очень понравилось атмосфера кафе тихо,спакойно и уютно советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лайла Садуллаева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Ассаляму аляйкум.Мне очень нравится🤗сотрудники очень хорошие 😇все блюдо очень вкусно 😋🥰 Хорошее место,доброжелательный персонал,всё очень понравилось😊😍🫠
2
Посмотреть ответ организации
Расул Шарафутдинов
Знаток города 4 уровня
22 января
Хорошее заведение с вкусной едой.Сотрудники вежливые и доброживаиельные. Хорошая, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селезнёва
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Отличное кафе. Была в нескольких местах этой сети. И везде все очень вкусно, обслуживание на высоте. Приятно что есть такие места куда хочется прихоть снова.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Дусеева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Очень уютное место, всегда обедаем только здесь, вежливый персонал, приятно что делают скидки . Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга чигиринова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
1) в мясе по-французски лук вместе с шелухой 2) картошка недопеченая 3) в помещении очень душно 4) грязный Пол по краям, а именно вытоптана середина и она чистая, а стык пола и стены, как будто никогда не мыли. Общее ощущение-разочарована!
1
Рената А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Если хотите пообедать с бомжами, то Вам сюда. Грязно внутри, выбор маленький, туалеты вообще ужас. Еда невкусная. При нас зашёл мужчина, взял поднос с едой, который был в стеллаже и как ни в чем не бывало сел кушать. Никому не советую данное заведение. Из всей сети именно этот филиал оставил ужасные впечатления.
3
1
Руфина османова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Ценник не оправдал себя ,одно бедро вышло на 350 +чай каша булочка итого 700 р . Извините но в ресторане съесть лучше горячее или мясо за такую цену , Не понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Нереально вкусная еда. Улыбчивый персонал. Большие порции, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Куприянова
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Удобное расположение кафе. В меню есть обед за 299р суп, салат, второе и напиток. Так же можно приобрести разнообразные блюда. Вкусно, быстро.
7
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Ставлю 2 звёзды только за то что кафе уютное и чистое, так бы поставил 0 звезд, потому что борщ подают без мяса, а за мясо надо отдельно заплатить, по цене которая нигде не обозначена. Если уж готовите Суп, то извольте его сделать с мясом, а не просить доплату за мясо. К тому же суп пересоленный, что говорит о низком качестве готовки. Винегрет скудный, несколько горошинок и основное это капуста и картошка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Приятное место, чисто, разнообразное меню. Для своей ценовой категории вполне прилично. Как-то поздно шла с работы, забежала купить что-то на ужин. Удивилась, что вечером скидка 50%.
1
Константин Д
Дегустатор 3 уровня
22 января
Были проездом в Уфе. Знакомый посоветовал это кафе, все вкусно, сытно, единственное кофе не самый лучший. За свою цену очень даже вкусно (на 600 рублей первое, второе, салат, кофе и десерт)
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
В целом средне, в других филиалах намного лучше и планировка и вкус блюд, с выпечкой здесь не очень выходит у повара Можно зайти если сильно хочется есть
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Абдулов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Был в выходной и с утра. Все уже свеженькое. Салатики,суп. Вторые блюда. Особенно хорош плов. Чисто,приятно,персонал внимательный. Бываю не часто. Подходит для дружеских посиделок и обеда.
1
Елена Абзалилова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Место отличное! Заказывали завтраки, обеды и ужины для делегации. Кормили - вкусно, обслуживание быстрое и качественное. Всю заказанную ранее еду, которую не забрали люди - упаковали и вернули. Заслуженная 5
1
токи
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
пять из пяти, кормят очень много и вкусно. атмосфера зашкаливает, просто>>> очень красивый интерьер. спасибо за этот вкусный и плотный обед....
Гузель С.
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Нравится ассортимент и ценник, приятное заведение. Всё, что брала, было вкусным
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6