Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Суши-бары

Банзай

Рейтинг 4,3
386 оценок
Больше не работает
+7 (4862) 48-60-88
Показать телефон
Орёл, площадь Мира, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Банзай, Орёл, фото
Суши-бар Банзай, Орёл, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
153
Особенности

Адрес

Орёл, площадь Мира, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (4862) 48-60-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЦУМ
157 м
4
ЦУМГостиница ОрёлНовосильский переулокСквер имени Героя ЕрмолаеваКинотеатр Родина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Роллы филадельфия:280–280 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Суши Даром
Рейтинг 4,2
Суши Даром
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
386 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Сергей Иванов
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Если хотите испытать свой ЖКТ на прочность, закажите здесь том-ям. В целом, недорого и вполне вкусно, за небольшие деньги. Повара, как-то по-своему видят рецепты известных блюд и вносят в них изменения. Например, в салате Цезарь вместо помидоров чери, просто порезаный помидор и майонез в качестве заправки. Но за такие деньги не стоит ожидать другое.
Зоя М.
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2025
Раньше было одним из лучших мест в Орле. Но вот последние пару посещений крайнее разочарование. Повара или неумелые или не стараются. В жарком картофель недоварен, в лапше жиденькая жижа вместо терияки, ролы все кривые и есть даже без начинки. Сладкие ролы похожи на кашу, киви кислое и жёсткое. А имбирь похож на мелкие опилки. В туалете грязно и нет бумаги. Больше сюда ходить я не буду.
1
мария
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Приехали специально со Мценска в "Банзай" так как раньше ,были в восторге от кухни . Сегодня ,мы остались в полном разочаровании ...мидии ради которых мы ехали ,подали без ракушки в тарелке острые и совсем не вкусные ...жульен от которого были тоже в восторге ,подали с сырыми жёсткими грибами ,которые даже не соизволили порезать...взяли роллы с собой за 700 р,дома открыли и ужаснулись . Кости по два сантиметра,начинки нет ,совсем безвкусные ....что же вы так испортились...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных