Поиск
Маршруты
Карты · Асбест · Бани

Баня № 2

Рейтинг 4,4
338 оценок
Открыто до 22:00
+7 (34365) 7-78-71
Показать телефон
Асбест, Садовая ул., 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня № 2, Асбест, фото
Баня Баня № 2, Асбест, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
105
Особенности

Адрес

Асбест, Садовая ул., 18
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (34365) 7-78-71
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Бассейны в Асбесте: места для плавания и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин № 9
360 м
2
Магазин № 9Садовая улицаПоликлиника № 3
Показать парковки

Особенности

Льготные билеты
Цена бани/сауны (час):600–1200 ₽
Бассейн:плавательный бассейн
Парная:русская
Количество мест:12
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Баня № 5
Баня
Рейтинг 4,8
Бани на Промышленной
Баня
Рейтинг 3,8
Нептун
Бассейн
Рейтинг 4,4
ФОК
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,2
Люкс
Сауна
Рейтинг 3,8
Баня
Баня
Ещё нет оценок
Баня
Баня
Рейтинг 4,8
Баня
Баня
Рейтинг 4,2
Антей
Баня
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Кристина Рыболовлева
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Классная душевная баня , очень хороший коллектив , девочки всегда помогут и разберутся в ситуации . Есть и отдельные номера - семейные, есть номер с большим бассейном, есть чан на улице , мангальная зона , банкетный зал , общие отделения - мужское , женское . Очень порадовал недавний вновь открывшийся бакалейный отдел там чего только нет , венечки наконец то привезли.
7
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
7 января
Были в люксе за 1800 в час. Переодется из купальника или поменять трусы негде. Вода в бассейне холодная. Комната отдыха и массажная комната закрыты. Расчитано на 12 человек, а в парилке с трудом четверо помещается. Цена и качество не соответствует.
1
2
Стас Мансуров
Знаток города 9 уровня
1 марта
Общественная - вполне не плохо. Номера - ужасно и именно из-за отношения персонала : пройти до раздевалки в номере - только разувшись в общем холле у общего гардероба 🙃, хотя ни каких правил по этому поводу в публичном доступе нет. Аргументируют наличием бассейна. При этом на второй этаж в раздевалку, да хоть в парилку, можно проходить и в обуви, и в одежде. Не хотят мыть? Или считают, что обувь мыть в бассейне будут? Зато можно из номера выходить на улицу - на территорию чана и мангала и спокойно заходить обратно в номер с бассейном - видимо во дворике земля и снег стерильные 😏. Где тут логика? Если уж печётесь о чистоте пола (а своевременно мыть некому) - хоть бахилы предложите, что ли, но ходить в бахилах по мокрому полу - тот ещё квест. Вобщем неприятно, нет клиентоориентированности. Бассейн большой, но вода холодная - чисто окунуться после парилки, посути - просто купель, как я понимаю - система подогрева и фильтрации, смонтированная при строительстве бассейна - в нерабочем состоянии. Комната отдыха на 8-10 человек, можно и больше, но тесновато будет. Если не напоминать персоналу про холодильник - его не включат, ну а после включения - потребуется достаточно длительное время, чтобы он начал что-то охлаждать... почему его не включать заранее, не знаю, видимо экономят электричество (и это в бане, где четыре парилки на электричестве)... Опять нет логики в работе персонала номеров. Есть ещё пара маленьких номеров (маленькая комната отдыха, душевая и парилка), нормально для 2-х, 3-ёх человек, но там душновато, мощности вытяжки недостаточно. Итого - не рекомендую именно отдельные номера - лучше выберите аналог - в Асбесте таковых достаточно.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных