Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Бары

Bamboo

Рейтинг 4,9
374 оценки
До закрытия 23 мин
+374 41 212102
Показать телефон
Ереван, просп. Азатутян, 2/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Bamboo, Ереван, фото
Бар Bamboo, Ереван, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Ереван, просп. Азатутян, 2/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 41 212102
Показать телефон

Время работы

До закрытия 23 мин
График

Как добраться

Маршал Баграмян
1,83 км
2
Маршал БаграмянЕритасардаканПлощадь Республики
Парк Победы
236 м
4
Парк ПобедыАзатутян / БабаянаКаскадМаршала Баграмяна - Национальное собраниеМатенадаран
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Танцпол
Велопарковка
Кофе с собой
Зимняя веранда
Музыка:живая музыка, живая
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
374 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Дмитрий А.
Знаток города 22 уровня
27 октября 2025
Ресторан "Бамбу" – отличное место для посещения, особенно если вы, как и мы, заселяетесь в отель поздно. В Ереване, как мне кажется, в большинстве мест график работы до 12, а кухня может работать и до 11. Прилетев поздно вечером, около полуночи, мы заселялись в отель Radisson, и на ресепшене нам посоветовали именно "Бамбу". Быстро оставив вещи, мы отправились по назначению. Нас встретил приветливый официант, который проводил нас в просторный зал. Интерьер зала напоминает что-то вроде "тропической дискотеки" – всё выполнено в соответствии с названием ресторана, в бамбуковом стиле. Играла музыка от диджея, и, судя по всему, у нескольких столиков проходили празднования, так как гостей было много, и было видно, что люди поздравляют друг друга. В ресторане есть танцпол и кальян. Мы же, уставшие с дороги, решили выбрать уединенный столик у окна с видом на ночной Ереван. Локация очень красивая – в окне сверкали огни города. Официант быстро принёс меню и сразу же принял заказ на напитки. Супруга выбрала "Просекко Занин", а я – "Арарат Ахтамар" (200 грамм). На ужин мы заказали салат с креветками, креветки Темпура и роллы "Филадельфия". Подача не заставила себя долго ждать: напитки принесли практически сразу, а через пару минут – основные блюда. За это короткое время ожидания мы успели даже станцевать медленный танец. Как и во всей Армении, здесь большие порции. Салат был насыщенный и вкусный. Мы даже подумали, не зря ли заказали вторые блюда, но креветки Темпура с соусами тоже оказались очень вкусными, да и роллы "Филадельфия" нам зашли. Наслаждаясь видом из окна, прекрасным армянским коньяком и едой, мы провели время. Единственный момент, который вызвал небольшой дискомфорт: официант подошел около 00:30 и попросил оплатить счет, хотя сам ресторан работает до часа ночи, и нас не выгоняли. В целом, это очень хорошее место, и я его рекомендую. Наш чек на двоих составил 50 000 армянских драм.
4
Ирина Тихончук
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Нашли с трудом, Яндекс водил кругами, вывеску издалека не видно. Меню разнообразное, интерьер интересный, по факту ресторан на крыше и вид на Арарат! Блюда принесли довольно быстро, вкусно, но в марте мне попалась пластмасса, сказала официанту принесли извинения и от заведения принесли нарезку арбуз/дыня. Официант очень учтивый, пытался угодить, приятно.
Кирилл Никулин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Чтобы в него попасть нужно зайти в двери со стороны парковки и подняться на антуражном лифте на 7 этаж. Атмосферный ресторан с интересными дизайнерскими решениями и красивыми видами из окна. На этом его плюсы заканчиваются, мы были одни в ресторане и заказали всего три позиции из меню:салат, пасту и суп,- мало того, что они готовились около получаса, так ещё принесли не то ,что нужно, и мы ждали ещё ,пока нам переделают блюда, пришлось ходить и искать официанта, так как это тоже делалось очень долго. Маленькие порции, не очень вкусно и довольно-таки большие цены. Окна были заклеены скотчем и в разводах. Этот ресторан можно посетить, только если хотите посмотреть с террасы на гору и выпить коктейль в красивой атмосфере, но ремонт довольно старый и не чувствуется свежести, поэтому рекомендую посетить любой другой в городе кроме этого.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных