Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

Балтимор

Рейтинг 5,0
100 оценок
Закрыто до завтра
+7 (499) 662-05-33
Показать телефон
Москва, Кочновский пр., 4, корп. 2 · помещение Х, этаж 2, комната 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Балтимор, Москва, фото
Стоматологическая клиника Балтимор, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Москва, Кочновский пр., 4, корп. 2помещение Х, этаж 2, комната 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 662-05-33
Показать телефон
sialolithiasis.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Аэропорт
1,08 км
2
АэропортПетровский паркДинамо
Улица Академика Ильюшина
100 м
4
Улица Академика ИльюшинаМЦД Гражданская4-я улица 8-го МартаУлица ЧерняховскогоГражданская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Бесплатная консультация
Данные от Росздравнадзора
Услуги:лечение кариеса
Способ оплаты:наличными, безналичная, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Палома Бланка
Рейтинг 5,0
Дента-Эль
Рейтинг 4,9
Natadent
Рейтинг 5,0
Leone
Рейтинг 4,9
Ортодонт комплекс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
100 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дмитрий В.
Знаток города 29 уровня
29 мая
По челюстно-лицевым больницам ездили мы две недели: Раздуло шею у супруги, говорила еле-еле. Диагноз: камень в слюнной железе закрыл проток. Один ей удалили, но в глубине ещё один размером с "каменный цветок". . Антибиотики два курса не спасли от воспаления, И метод удаления всей железы назначен был ей "во спасение". Но операцию в больнице надо было месяц ожидать: Терпеть всё время боль, а после эстетически страдать... . И вот мы "сарафанным" провидением попали в Балтимор. Рекомендации друзей нас из минора выводили на мажор. Приём, осмотр, диагностика и вера в жизнь опять: Что камень можно удалить, а железу при этом будем сохранять! . Не знаю где ещё, но здесь столкнулись с добрым "волшебством"! И мы в восторге от детального знакомства со спасителем-врачом: Герой истории - Магомед Расулович Абдусаламов! Спас слюнную железу супруге и красоту без внешних шрамов!
Посмотреть ответ организации
Милая Mi
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Магомеду Расуловичу. У меня был камень в слюнной железе, и я объездила нескольких ведущих хирургов в Санкт-Петербурге. Все как один предлагали только одно: операцию через разрез на шее, под общим наркозом, с полным удалением (экстирпацией) железы. Никто не брался сохранить орган. Магомед Расулович сделал то, что другие назвали невозможным. Он провёл щадящую операцию — удалил камень, а железу сохранил. Без наркоза, без разреза на шее, без удаления железы. Восстановление прошло легко. Это совсем другой уровень хирургии — функциональный и бережный. Огромное спасибо за профессионализм и смелость браться за сложные случаи.!!!!!!!!! Рекомендую всем, кто не хочет остаться без железы и с рубцом на шее. С уважением,Надежда🌹🌹🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Dobruy Zaodno
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Начну свою историю с того, как в протоке слюнной железы у меня застряла рыбная кость поперек, как она туда попала — неизвестно, начало у меня припухать под челюстью при приеме пищи и проходить через 5 минут после приема, и колол язык с правой стороны, подумал сперва — горло, обратился к врачу, ничего не нашли, но я-то чувствую, что там есть что-то, прописали полоскать горло, результат нулевой, потом сильней началось, и всё длилось месяц, я решил на Измайлово обратиться уже в челюстно-лицевую хирургию, там назначали КТ и сиалографию, скорее всего, сказали, камень, результаты показали, что есть какое-то уплотнение, но непонятно что, потом подключился Афанасьев, кто сталкивался с проблемами, тот знает, что это опытный врач, всё посмотрел и сказал, что надо сделать еще одно исследование, где прям в проток вводят камеры, чтобы четко увидеть, что так не так, так я попал к настоящему профессионалу своего дела Магомеду Расуловичу и его замечательному ассистенту, я был в шоке, когда в ходе исследования увидели кость, которая насквозь прошла железу (да, забыл сказать, что сразу мне еще тогда назначали антибиотики, я их пропил, и недели 2 ничего не было), как раз когда приехал на эндоскопию, у меня уже опять начал белеть язык и опухать под челюстью уже не только, когда я ел. В обычных больницах мне бы просто удалили железу и всё, что я, естественно, не хотел, а такую ювелирную работу сможет сделать только Магомед Расулович, думал я примерно 1 день, когда утром надулась еще больше, я сразу позвонил и договорился об операции, на следующий же день я слегка на испуге поехал решать свою беду, Магомед Расулович вместе со своим ассистентом успокоили меня и сказали, что всё будет хорошо, длилось часа 2–3, не помню, ничего не чувствовал, достали маленькую чертову кость, из-за которой там слюни уже были в застои, и потому всё припухлое было, хорошо, что не пошло гноится, сегодня 18 февраля швы сняли, всё хорошо, сделали 9 февраля. Большое спасибо за такую ювелирную работу вам.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных